Специализированный поплавочно-доночный магазин www.fishpoint.ru

ANDI

Участник
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
95
Адрес
Ставропольский край
Кресло Chair FPT Comfort – новый продукт на Российском рынке, от компании FPT (FishPointTackle).
Еще ни когда размещение на рыбалке не было таким комфортным как c Chair FPT Comfort. Кресло спроектировано с учетом Российских условий. Стандартная комплектация включает:
Прочная легкая замкнуто-цельная дюралевая рама.
Высоко качественная обивка с тефлоновым покрытием и оптимальной по высоте анатомической спинкой. (предусмотрена возможность съема обивки для химчистки).
Надежный механизм регулировки угла наклона спинки. (полное отсутствие люфтов)
Все 4! телескопические ноги, круглые "FOX" 25мм с усовершенствованным механизмом крепления (зажимается через втулку с большой плоскостью прилегания, выдерживает максимальные нагрузки, при этом не портит сами ноги)

Так же будет доступен в качестве опций, разнообразный обвес на все случаи.
Пока предварительные фото. Полный отчет чуть позже...

В продаже с октября 2012 года!
А уже имеющийся Корумовский обвес ч/з переходники возможно нацепить?
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
А уже имеющийся Корумовский обвес ч/з переходники возможно нацепить?
К Корумовскому придется докупать переходник (зеленую вставку) в Престоновском уже часто идет в комплекте.
Так же будет много своего универсального обвеса
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Ром ,а когда кресла придут,можно приехать на тест драйв с видеокамерой?Я как владелец стандарта и делюкса+подлокотники итп.........к тому же обладая чрезмерно избыточным весом оценю по честному....;):D:D:D
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Ром ,а когда кресла придут,можно приехать на тест драйв с видеокамерой?Я как владелец стандарта и делюкса+подлокотники итп.........к тому же обладая чрезмерно избыточным весом оценю по честному....;):D:D:D
Если срастется, огласите дату и время. Я там рядом работаю, поприсутствую.:reads:8-D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Ром ,а когда кресла придут,можно приехать на тест драйв с видеокамерой?Я как владелец стандарта и делюкса+подлокотники итп.........к тому же обладая чрезмерно избыточным весом оценю по честному....;):D:D:D
Если срастется, огласите дату и время. Я там рядом работаю, поприсутствую.:reads:8-D
Я б тоже присоединился по глазеть :)!
 

baitrunner

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
46
Адрес
Москва
Роман,садок престон латес 4 м и чехол для стандарта приедет в этой поставке?спс
 

Valk

Участник
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
28
Адрес
Пермь
Ром ,а когда кресла придут,можно приехать на тест драйв с видеокамерой?Я как владелец стандарта и делюкса+подлокотники итп.........к тому же обладая чрезмерно избыточным весом оценю по честному....;):D:D:D
Ну как, тестировал уже кто-нибудь?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Ну как, тестировал уже кто-нибудь?
Cегодня заехал, поглядел, кресло отправилось ко мне на дальнейшее тестирование. Пока могу сказать, что в отличие от множества других вариантов, в этом ноги расставлены достаточно широко, чтобы не резать мне или задницу или ляжки. 25-й обвес тоже неплохо, у меня полно его для штекерного ящика. Меня в офисных условиях выдерживает без вопросов, стоит монолитно. Подлокотников лично мне не хватает. Тестирование в "боевых" условиях, думаю, в ближайшие неделю-две.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
А на линейку Харди? Взглянул ведь?
Да, скоро в лаборатории. В целом, новая линейка - настоящие "махровые" англичане, параболик, причем Рома его обозвал "королевский строй" :D, есть доля истины, строй мало на что обычное похож (хотя ближе к параболику), видимо, из-за полых легких вершинок. А вот серия XT, 11 и 12 мне очень понравились, у этих строй как раз какой мне нравится.
 
Сверху