Специализированный поплавочно-доночный магазин www.fishpoint.ru

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Роман...позволю себе высказать принципмальное отличие от корума де люкса: оно понятно ,что это индивидуально,но...-отсутствие подголовника(когда спинка слегка откинута очень приятно ощущать его наличие),пока не наблюдаю варианта подлокотников( очень привык к ним на де люксе).Очень бы хотелось рассмотреть с вашей стороны варианты дополнительного оборудования.
В остальном выражаю личное удовлетворение и благодарность за заботу о нас.
Да, работа над аксессуарами для кресла ведется - подголовник хочется съемный, т.к. в том же Делюксе он торчит сильно и в вертикальном рабочем положении больше мешает, чем помогает. По подлокотникам, все решаемо, тем более по конструкции все очень просто и удобно становится на длинные ноги,только с кол-вом определимся, реально только 10% владельцев кресел берут, сейчас минимальное кол-во с производителем согласовываем. Вопрос по транспортной системе пока открыт, хочется нормальную сделать.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Да, работа над аксессуарами для кресла ведется - подголовник хочется съемный, т.к. в том же Делюксе он торчит сильно и в вертикальном рабочем положении больше мешает, чем помогает. По подлокотникам, все решаемо, тем более по конструкции все очень просто и удобно становится на длинные ноги,только с кол-вом определимся, реально только 10% владельцев кресел берут, сейчас минимальное кол-во с производителем согласовываем. Вопрос по транспортной системе пока открыт, хочется нормальную сделать.
......и на том спасибо!:D:D:D
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Данный набор интересен для рыболовов легкой весовой категории, до 70кг, если вес больше то увы.
Кстати, протестировали... держит 100кг. без вопросов. В плане размещения, конечно "взрослые" кресла типа Делюкса или Комфорта удобней, но это для компактной и легкой системы, очень не плохо.
Вот реальный отзыв, высокого (около 190см.) рыболова:
"Вчера купил, сегодня обкатал на Пахре:http://fishpoint.ru/product2482.html, моя очень довольна однако
сидел как диване дома, сумка большая вместительная, не смог даже целиком забить имуществом. Очень хорошо сидит на спине при переноске, как станковый рюкзак, вес практически не чувствуешь
Спасибо ребята.

P.S. Не считать рекламой!!!!!"
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Кстати, протестировали... держит 100кг. без вопросов. В плане размещения, конечно "взрослые" кресла типа Делюкса или Комфорта удобней, но это для компактной и легкой системы, очень не плохо.
Вот реальный отзыв, высокого (около 190см.) рыболова:
"Вчера купил, сегодня обкатал на Пахре:http://fishpoint.ru/product2482.html, моя очень довольна однако
сидел как диване дома, сумка большая вместительная, не смог даже целиком забить имуществом. Очень хорошо сидит на спине при переноске, как станковый рюкзак, вес практически не чувствуешь
Спасибо ребята.

P.S. Не считать рекламой!!!!!"
А мне бы для моих пеших и недолгих рыбалок(5-6ч) думаю было бы всамый раз.Тока чехол лишний.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
[HR][/HR]Небольшой боевой отчет по креслу FPT с фото из Белоруссии."И вкратце, тезисно, процитирую своего "информатора" (Михаила Живца):
  • Отличные ноги! все телескопы!
  • Сиденье шире и удобнее чем у Standard Chair Korum
  • Намного устойчивее на берегу из-за широких пяток и большего размера самого кресла.
  • В песок не вязнет
  • Исполнение на высоком уровне. Просмотрел внимательно детали - сделано качественно.
  • Ткань сиденья пропитана чем-то на мелком дожде не промокла
  • Спинка немного выше чем у Standard Chair Korum
  • Ноги зажимаются через прокладку - не травмируются."
Р.S. С названием темы отчеты, не совсем согласен, Корум делает хорошие кресла, просто они другие.
 
Последнее редактирование:

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
Доброг дня! Сделал заказ в Вашем магазине-Заказ N 2982 в интернет-магазине FishPoint- хотелось бы узнать есть ли для Форумчан какие то скидки:lick::confused:
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Доброг дня! Сделал заказ в Вашем магазине-Заказ N 2982 в интернет-магазине FishPoint- хотелось бы узнать есть ли для Форумчан какие то скидки:lick::confused:
Здравствуйте!
Скидок у нас нет, но есть сервисы которые позволяет заметно экономить например, на доставке – бесплатная доставка до Транспортных Компаний, которые в свою очередь, очень быстро и бюджетно доставят заказ, есть и другие варианты. Завтра свяжемся с вами и все согласуем по заказу.

 

Mesey

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
3
Адрес
Екатеринбург
Romeo Роман, подскажите, пожалуйста:
- какие-либо педаны к вашему креслу FPT подходят? или может есть разработка в планах?
- к ящику-платформе FPT есть дополнительные модули?
 

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
Cегодня заехал, поглядел, кресло отправилось ко мне на дальнейшее тестирование. Пока могу сказать, что в отличие от множества других вариантов, в этом ноги расставлены достаточно широко, чтобы не резать мне или задницу или ляжки. 25-й обвес тоже неплохо, у меня полно его для штекерного ящика. Меня в офисных условиях выдерживает без вопросов, стоит монолитно. Подлокотников лично мне не хватает. Тестирование в "боевых" условиях, думаю, в ближайшие неделю-две.
Дима поделись впечатлениями по девайсу, (мож не к месту, в лаборатории не пусто). СПАСИБО!
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Romeo Роман, подскажите, пожалуйста:
- какие-либо педаны к вашему креслу FPT подходят? или может есть разработка в планах?
- к ящику-платформе FPT есть дополнительные модули?
В 2013 году, будет и педана для кресла и дополнительные модули для платформы.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
А какие размеры у кресла Roving Kit Korum?Что то нигде немогу найти.
 

outsize

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
5
Адрес
екатеринбург
Конкретно что интересует?
Насколько оно ( кресло) удобно при вставании, насколько надежно при приземлении на него .Ну и вообще как сидится в ожидании поклевки..
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Насколько оно ( кресло) удобно при вставании, насколько надежно при приземлении на него .Ну и вообще как сидится в ожидании поклевки..
Парни,а вы вес-рост Димы вкурсе?Вы на других креслах сиживали?Могу смело утверждать ,что описание кресла соответсвует действительности.......это же Рома
 
Сверху