Совместные рыбалки

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва

Вложения

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Дома не кормят?:mad: Чё с рыбой? Поймали?
Дома кормят, выше выдел фотографию,:eek: лицо широкое.:D Когда дома не кормят у людей лица значительно уже.:secret:
Коротко написал в "садке". Ребята более детально разложат данный вопрос в блогах.:D
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Дома кормят, выше выдел фотографию,:eek: лицо широкое.:D Когда дома не кормят у людей лица значительно уже.:secret:
Коротко написал в "садке". Ребята более детально разложат данный вопрос в блогах.:D
Развели на неделю ор на сайте, свалили и репортажи про жрачку шлете! Рыбачки, млин...:mad:
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Ну все. Фотки прислали. В голове много всяких слов. Завтра буду составлять их в предложения!
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха

rubas

Участник
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
86
Адрес
Рязань
Можно я один умный вещь скажу ? Ты (вы ) только не обижайся(обижайтесь) (С)!:crazy:
Что можно сказать по рыбалке? Да, результаты не впечатляющие, но и далеко и не пролётные. На фото улов(в ведре) всего 2-х человек,после отбора на копчение, у остальных поверьте был не хуже , ну только лещики помельче.:sorry:
В целом Ока в районе Рязани пока, как не странно , в этом году ещё не заработала. Да проскакивают у отдельных рыбаков 1-2 трофейных экземпляра, но не более того. За неделю до мероприятия ,проводя разведку боем с Александром, я обратил внимание , что рыба вся в пиявках!!! На этой рыбалке ситуация улучшилась, по размеру и видовому составу.
В минус нам сыграло то, что мы ловили практически в условия соревнований (Алексей(Dalexer) ну ведь ты должен понимать;)) , пришлось ловить на расстоянии 10-20м друг от друга, слева и справа нас окружали другие многочисленные рыболовы , к тому же ловили практически на одной дистанции , а в том месте по другому ни как ( как и в большинстве других мест у нас), течение не позволит. Вот и получилось ,что немногочисленную , малоактивную рыбу мы просто размазали на всех.
Можно ещё пару моментов озвучить, но наверное со вступлением наверное хватит. Теперь основное .
Мы ( рязанские комрады) ,очень рады , что совместная рыбалка состоялась и сделали всё возможное , особенно и в основном Александр(Рыбное ). Познакомились с новыми интересными единомышленниками ,классно отдохнули, набрались впечатлений.
Очень жаль , что бОльшая часть комрадов не смогла присоединиться, кто касеГов ловил, кто на даче , кто «пиратствовал» под Рязанью. Понятно , что бы оправдать своё отсутсвие и по тихому завидуя, прощё всего сейчас кричать : Р Ы Б У Д А В А Й !!!!!!!!=:oo
Надеемся, что в следующий раз:lick: , присоединятся все кричащие и жаждующие огромных уловов, и покажут мастер класс ( по доброму верим). Организуем всё не хуже , чем в этот раз, но не надейтесь, что рыба под Рязанью сама прыгает в садок:lol::lol::lol:, ну разве что ….. запустить пару водолазов , …. ну как на Чёрных камнях!:D
 

Oleg_GOR

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
928
Возраст
55
Адрес
Подмосковье
Что можно сказать по рыбалке?
За всю Одессу не буду, от себя пару слов. А рыбалка получилась классная, хоть немного для меня сумбурная. Спасибо коллегам за приглашение. А ребятам из Рязани, отдельное спасибо за интересное место и организацию....

P.S. Для особостраждущих. Мой отчет есть на Вебтелке. Раздел: Отчеты. Тема: Подмосковные вечера. Ну только не серчайте - Мой принцип: место не уточняю, размер улова не озвучиваю, нетрофейную рыбу не фотографирую. Остальное там все есть. Фото коллег выложит Олег, у меня по рыбалке только.
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Я лично сел куда-то не туда. Пока Гена не уехал в обед - вообще посасывал. Потом получилось сменить дистанцию, вроде расклевалось, но рыба мелкая, топил.
Место не понравилось. Там веса 100 минимум, лучше 120. При наличии мелкой густеры еще то удовольствие туда сюда волтузить тяжелые кормушки.
Под берегом пробовал ловить легкими весами - глухо как в танке, иногда вешается мелкая плотва.
Но я лично ехал с людьми пообщаться, поэтому утро мы с фионером Сашей немного пробухали и про*****ли.
 
Сверху