Совместные рыбалки

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
В воскресенье на платник не прицеливаешься?
Только если грибы не попрут, если попрут, то пойду косить. :D

В прошлое воскресенье в Кузьмищево не поехал, звонил хозяину, вода +50 см, мостки в воде, цвет кофе с молоком, карп не клюет. Зато договарился на бесплатную ловлю в случае ОПа, но так и не поехал.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
В воскресенье на платник не прицеливаешься?
Максим,

был на платниках последние 5 выходных, последние два выходных, неделей и двумя неделями назад...практически ноль...весь день сидишь ради одной двух невнятных поклевок.

мерял температуру воды на мелководье - 12 градусов.

перед этим три раза просто облавливался.( где то с начала августа и до конца). карпы, лини, .. по 14-20 кг за утро.. фидеры со стоек улетали..но температура воды была 18-20 градусов.

ИМХО разумеется, но я бы тему платников закрыл бы до будущего весны- лета...по крайней мере в плане карпа,
мне кажется ..холодно уже неактивный он совсем, даже не плещется.

зы: а так то конечно удачи
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
ИМХО разумеется, но я бы тему платников закрыл бы до будущего весны- лета...по крайней мере в плане карпа,
мне кажется ..холодно уже неактивный он совсем, даже не плещется.

зы: а так то конечно удачи
Все правильно, но в этом дурацком Серпухове больше ловить негде ))
Протва - уклейка, плотвичка
Ока - мелкий подлец
Платник - шанс хоть 1 карпа поймать

А вообще пора на форель переходить )
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Теща ходила в Макарово, нифига, знакомые под Караулово тоже пролетели. Хотя, может они и не за грибами ездили (муж с женой)...
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Теща ходила в Макарово, нифига, знакомые под Караулово тоже пролетели. Хотя, может они и не за грибами ездили (муж с женой)...
Ну если тихо, в воскресенье поехали за карпом.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Ты сначала договорись, что в случае пролета - бесплатная рыбалка :D Я не миллионер, тыщами разбрасываться просто так ;) :)
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Ну у тебя же все там схвачено, не?
Если соберусь, я конечно позвоню, условия узнать, но ранее ты просто предлагал поехать, а теперь если только бесплатно :D
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Я и ранее предлагал тебе договориться :) Сереж, все бы ничего, но погода опять плохая. И в воскресенье полдня воды обещают. Вот и мучаюсь.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Господа. В связи с тем, что я стал пингвином, есть огромное желание половить на водохранилище, желательно с ночевкой. Кто-нибудь может взять с собой? Обещаю, что места посещать без вашего ведома не буду, фотоотчет, где на фотках можно определить точку, не выкладывать.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Господа. В связи с тем, что я стал пингвином, есть огромное желание половить на водохранилище, желательно с ночевкой. Кто-нибудь может взять с собой? Обещаю, что места посещать без вашего ведома не буду, фотоотчет, где на фотках можно определить точку, не выкладывать.
я могу взять с собой на новогодние каникулы... район тверской области..фотоотчеты можешь выкладывать сколько хочешь, и разрешения спрашивать у меня половить там, как-нибудь без меня, своей компанией если возникнет такое желание в будущем не нужно, водоемы у нас общие.

Если надумаешь стучись в личку ближе к новогодним, щас и льда еще там нету и на больничном я.

зы: в том месте в основном подлещик и щука на жерлицы.
 
Сверху