Совместные рыбалки

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
В субботу планирую с утра и до обеда посидеть у Крокуса. Буду рад компании.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
С какого берега? (крокус или гвоздь)
Ни разу там не был, поэтому как подъехать со стороны гвоздя не представляю. Даже не знал, что там подъезд есть. Или там от магазина вниз к реке пешком? Мне в принципе не критично.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Ладно, раз никто не собирается, подскажите хотя бы по весам кормушек, если не сложно :)
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
90% буду в субботу в Марьино ловить плотву по Батайскому проезду. Кто хочет присоединяйтесь. Формат ловли свободный - эксперименты )))
 
Последнее редактирование:

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
(коится одним глазом на домашний бар)
Ну вот, 10% я не зря оставлял. Поеду ка лучше в воскресенье, ну ее эту грозу... еще палки не дай бог повредятся....
 

Dim@n

Участник
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
82
Возраст
43
Адрес
г.Видное
В четверг планирую на НМр под г. Воскресенск...Если что, буду рад составить компанию.:)
 

Dim@n

Участник
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
82
Возраст
43
Адрес
г.Видное
Матч состоится при любой погоде...:D Уж очень хочется крайний день отпуска провести с фидером.Надеюсь небеса сжалятся и перекроют вентиль...
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Дело даже не в небесах...
В Коломне на Оке после перманентного дождя в субботу, когда приличный дождь лил целые сутки, вода скакнула на 20 см по вертикали...
Как бы паводка не было с уровнем воды на 100-150 см выше нормы. :(

Сам вот хочу все же успеть до 10 сентября сгонять в Коломну, еще раз попробовать пробить монстров на сыпучки+каши.
После 10 сентября там останется только мелкий белый подлещ, голавль, некрупная густера и плотва. Правда, плотва будет чем ближе к 20 октября, тем крупнее...

З.Ы. Выглядываю в окно - льет... :(
 
Сверху