Совместные рыбалки

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Что там у нас на Озерне с клевом, кто-нибудь знает? Завтра разведывать мне чего, одному? ;)
 

Shurik

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
173
Адрес
Москва
Озерна

Озерна

ой мой домашний водоем :-)
как говорится места нада знать ;-)

в иделе ловить с бетонных плит моста, там сразу нормальная глубина и рыба там крутится постоянно (я так думаю что то вкусное на плитах растет). Но там плоскость наклонная сидеть неудобно
Других мест я не знаю :( :D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
ой мой домашний водоем :-)
как говорится места нада знать ;-)
С местом все в порядке, там что сейчас с этими путевками дурацкими? В прошлом году вроде не платили ничего...
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
друг из Твери предложил съездить на рыбалку, Молога район д.Присеки, они будут с лодок "блеснить", у меня лодка на даче, так что я фактически отпадаю, но, посидел подумал, если найду единомышленника-учителя с фидером, то почему бы и нет? Так вот, есть у меня желание и место в машине, выезд из мск 4-00 утра в субботу, возвращаемся вечером в этот же день, или если найду (найдём) лодку (лодки) возьмусь (возьмёмся) за спиннинг/и
как говорится UP))) буду точно с фидером, место в машине есть
 
Последнее редактирование:

Shurik

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
173
Адрес
Москва
С местом все в порядке, там что сейчас с этими путевками дурацкими? В прошлом году вроде не платили ничего...
сейчас не могу к сожалению сказать, все лето ловил, не видел и ничего не слышал про путевку
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Мы завтра опять в марьино:DБудем тестировать новую прикормку от фирмы (Рыболов):rolleyes:
 

szee

Участник
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
84
Адрес
moscow
Ловил сегодня в марьино вода упала метра на 2.
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
На Нсм;) там завтра фидеристов ровно соберется:D(соревнования на носу)а на старом там завтра штекеристы будут ловить...
В НСМ там же, где и на той неделе? И народу ещё больше будет? Ёбтыть, надо другое место поискать, а то решил завтра новую маркерную палку потестить там. Небось не протолкнуться будет.
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
В НСМ там же, где и на той неделе? И народу ещё больше будет? Ёбтыть, надо другое место поискать, а то решил завтра новую маркерную палку потестить там. Небось не протолкнуться будет.
Наверно там же:D а народу будет я думаю прилично тренироваться:D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
В НСМ там же, где и на той неделе? И народу ещё больше будет? Ёбтыть, надо другое место поискать, а то решил завтра новую маркерную палку потестить там. Небось не протолкнуться будет.
Место знаю:D,где завтра точно народу не будет:),боюсь только потом побьешь меня -там и рыб нет\пока\.
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Место знаю:D,где завтра точно народу не будет:),боюсь только потом побьешь меня -там и рыб нет\пока\.
Да НСМ нормальное место, рыба есть и до воды 30м.
Можно было по парку пройтись туда где нет никого, но заломало :)
 
Сверху