Совместные рыбалки

Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Да...уж:rolleyes: я бы с удовольствием приехал посмотрел.....Но увы у брата днюха:D
 

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
Борисыч спит наверное уже, завтра сманю его туда :D
А что там смотреть ? Один голый азарт. Технические подробности ведь не дадут подсмотреть :-) , за спинами у соревнующихся нехорошо мешаться :-)
Я бы лучше сам половил в это время ...
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
А что там смотреть ? Один голый азарт. Технические подробности ведь не дадут подсмотреть :-) , за спинами у соревнующихся нехорошо мешаться :-)
Я бы лучше сам половил в это время ...
А кто тебе мешает ловить-то? или там с местами проблемы? :D:D:D река длинная ;), тем более, что я туда не смотреть еду, а ловить (ну или пробовать это сделать). А тут ещё есть возможность лишний раз с уважаемыми комрадами пообщаться.
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Нормальная дорога, я бы на Мондео проехал.
В конце не обязательно с дороги съезжать, вот там можно сесть.

PS По результатам отчет напиши, чтоб было к чему стремится.
Отчёт будет,пугает и настораживает сброс воды,на двоих 2кг мелкого ждут своей участи.:)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
И то ,и то,буду пробовать по всякому,душа просит эксперементов,варианты для зимы:)
а я(если получится)буду в четверг тестить трапер-зима с большим количеством мелкого!
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Большие и жирные осенние строгинские лещи не дают Лехе покоя :rolleyes:
Может присоеденюсь к тебе и мотыля тогда будет не очень много:D
давай присоединяйся,мотыля много,и крупного(сегодня мыл в трех водах):D и мелкого!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Вы это... кормите хорошо, я в пятницу поеду.

Точное место можно в личку скинуть :D
Серег-они не хотят в Ч, враги-я б тоже в четверг проконтролировал-а в пятницу мы б с тобой половили!!!:D
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
друг из Твери предложил съездить на рыбалку, Молога район д.Присеки, они будут с лодок "блеснить", у меня лодка на даче, так что я фактически отпадаю, но, посидел подумал, если найду единомышленника-учителя с фидером, то почему бы и нет? Так вот, есть у меня желание и место в машине, выезд из мск 4-00 утра в субботу, возвращаемся вечером в этот же день, или если найду (найдём) лодку (лодки) возьмусь (возьмёмся) за спиннинг/и
 
Последнее редактирование:
Сверху