Совместные рыбалки

Алексей74

Участник
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
15
Возраст
49
Адрес
Москва
8или9 выходной никто в эти дни не собираеться порыбачить
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
куда податься завтра?
у кого есть какие мысли?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
У нас пробило вечером -и хищник на малька и лещ пошел,только на малой течке!
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Мы на верхнюю за Углич, опять будем сидеть в говнах по самые помидоры.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Завтра нижняя МР в ночь и до упора \кто сколько высядит\-район Воскресенск-будут желающие в личку. С меня место и организация!
 

Savl

2
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
262
Адрес
Подольский р-н
обращение к камрадам!!!

обращение к камрадам!!!

Камрады! Очень большая просьба, если кто может или у кого есть возможность, возьмите с собой на рыбалку или подскажите где можно половить густеру на Оке(фидер, поплавок-есть болонка 5м неоснащенная). Хочу наловить густеры на засол на зиму, а то в отпуске в этом году произошел обломинго, рыбки на засол наловить не удалось.
В свою очередь гарантирую!!!!: НЕ разглашение места(клянусь), чистоту на берегу после себя, адекватное поведение!
Мне бы только наловить на засол и больше туда ездить не буду, лещей-подлещиков буду отпускать они мне сейчас не нужны!
Есть авто Шнива!
Помогите кто-чем может!:)
 

Savl

2
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
262
Адрес
Подольский р-н
А не орановато ли запасы на зиму делать?:)
Думаю нет:rolleyes:! Пока нарою что-то будет в самый раз! И потом у меня вобла лежит все время в соли;), а не сушеная. По мере необходимости достаю, вымачиваю и ем свежачек практически.;)
 

СашаЕ

Бывалый
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
463
Адрес
Москва
Кто-то ловил на фидер в прошлую суботу в г.Пущино на городском пляже.
Что-то тормознул и не познакомился.
Может Вы зарегитрированы здесь.
Отпишите в личку.
Завтра собираюсь на рыбалку - может пересечемся?
 

Savl

2
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
262
Адрес
Подольский р-н
Камрады! Очень большая просьба, если кто может или у кого есть возможность, возьмите с собой на рыбалку или подскажите где можно половить густеру на Оке(фидер, поплавок-есть болонка 5м неоснащенная). Хочу наловить густеры на засол на зиму, а то в отпуске в этом году произошел обломинго, рыбки на засол наловить не удалось.
В свою очередь гарантирую!!!!: НЕ разглашение места(клянусь), чистоту на берегу после себя, адекватное поведение!
Мне бы только наловить на засол и больше туда ездить не буду, лещей-подлещиков буду отпускать они мне сейчас не нужны!
Есть авто Шнива!
Помогите кто-чем может!:)
Всем откликнувшимся, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
 
Сверху