Сибирский оффтопик

ilia

Участник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
10
Возраст
39
Адрес
Барнаул
Вообще наверника есть но мне не попалось:confused:
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,043
Адрес
Барнаул
Я к чему спрашиваю, просто у Ridderа в отчётах тоже не видно именно крупных, ведь должны же они там быть.
Галыч-рыбалка была в черте города,где моторы и гидроциклы,носились прямо над местом ловли,через каждые 2-3 минуты.Какаой,уж тут крупняк.Илья хорошо отловил,рядом был дубинщик,его улов 6 шт.Крупняк там есть,но пока турыыыысты,ему покоя не дают.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,572
Да, есть еще рыба кое-где ;) Не увлекайтесь особо, а то и у вас не останется ;)
 

ilia

Участник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
10
Возраст
39
Адрес
Барнаул
нет Дима с рыбой у нас то какраз и нопряги а это просто повезло воды в реке очень мало в этом году:confused:
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,043
Адрес
Барнаул
нет Дима с рыбой у нас то какраз и нопряги а это просто повезло воды в реке очень мало в этом году:confused:
Илья,маленько не прав.РЫБЫ-очень много,а вот крупной,стало мало.Виноваты сплавники,весь крупняк за 15 лет выцедили.Есть знакомые браки,жалуються,что раньше №7-9 сплавная была,а сейчас №5 и за ночь 1 мешок.Не догоняют,за 15 лет они сами крупняк выбили.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,043
Адрес
Барнаул
Точно-3.5кг,поймана интересно.Села фанерка на 200гр,ее хапнула щука,да так и не выпустила,при этом крюк оказался у ней в жабрах,достаточно было выплюнуть фанеру,а поводок 0.16 карбон перекусить не составило бы труда.Жадина.
 

vitalas

Бывалый
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
176
Возраст
60
Адрес
Томск
Я то думаю что Новосибирцы жалуются-в Обском море рыбы мало стало.Оказывается Барнаульцы прикормили:DХорошо от нас через дамбу перемахнуть не смогёт.:p А если серьёзно в Оби рыбы много вопрос место путнее найти.Около деревень(куда подъехать можно)зачастую весь берег сетями заставлен.А по воде добираться лодку большую надо(на резинке не очень то попрёшь в ветер).
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,043
Адрес
Барнаул
Новосиб заелся просто.Мы в их места едем, как на Эльдорадо.Далеко только,но все поездки вспоминаються,как заготовка рыбы,а не рыбалка.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,572
Новосиб заелся просто.Мы в их места едем, как на Эльдорадо.Далеко только,но все поездки вспоминаються,как заготовка рыбы,а не рыбалка.
А 40кг леща это так, очередной ОП? ;)
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,043
Адрес
Барнаул
Дима-это трудовые кг.Вот когда рыба утром на каждом кв/м плещет и не хилая,когда ночью вздрагиваешь от ударов мамок,по воде.Когда на болонку идет судак на червя.Когда на 5-10км.,нет людей и за 3 дня не увидешь не одного плавсредства.ЭТО И ЕСТЬ-ЭЛЬДОРАДО.
 

vitalas

Бывалый
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
176
Возраст
60
Адрес
Томск
Новосиб заелся просто.Мы в их места едем, как на Эльдорадо.Далеко только,но все поездки вспоминаються,как заготовка рыбы,а не рыбалка.
День добрый! Много бочек под рыбу если наберёте приезжайте на север Томской обл. 1000 км. не крюк:D
 

oleg

Бывалый
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
363
Возраст
55
Адрес
Волгоград
День добрый! Много бочек под рыбу если наберёте приезжайте на север Томской обл. 1000 км. не крюк:D
ну нет, уж лучше вы к нам.
Трофеи Ахтубы (к сожалению не мои)
фоткал мой земляк с нашего сайта, это его друг.
 

Вложения

Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
ну нет, уж лучше вы к нам.
Трофеи Ахтубы (к сожалению не мои)
фоткал мой земляк с нашего сайта, это его друг.
Удивил...

Мои Окские, правда прошлого года, это весной судака не было.
Хочешь, выложу фотки рыбов, которые наши Рязанские парни ловят в р-не Черного Яра :p
Это vitalas начал.:D
 

Вложения

vitalas

Бывалый
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
176
Возраст
60
Адрес
Томск
ну нет, уж лучше вы к нам..
Ага до вас не тыща а целых три.Надо быть совсем уж бешеной собакой чтоб 6 тыщ не крюк получилось.:rolleyes: Проще в Казахстан в отпуск сгонять, от сибирских клещей и комаров, на Бухтарму например (1200 примерно).
 

oleg

Бывалый
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
363
Возраст
55
Адрес
Волгоград
Проще в Казахстан в отпуск сгонять, от сибирских клещей и комаров, на Бухтарму например (1200 примерно).
Ага, только смотри не попади на волжскую мошку, это вам не комар с клещём.;)
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,043
Адрес
Барнаул
Ага до вас не тыща а целых три.Надо быть совсем уж бешеной собакой чтоб 6 тыщ не крюк получилось.:rolleyes: Проще в Казахстан в отпуск сгонять, от сибирских клещей и комаров, на Бухтарму например (1200 примерно).
Где на Бухтарме рыбачишь? Одно время оттуда не вылазил(Голубой залив).На следующий год на весь отпуск туда хочу рвануть.Рыбка там знатная,да и браков гоняют не по детски,есть где оторваться-это не на Оби муля гонять.
 
Сверху