Сибирский оффтопик

трансмаш

Участник
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
76
Возраст
53
Адрес
Барнаул
Вы ставите не выполнимые планы, нам бы просто поклевку увидить!
Иваныч за зиму начало лета у нас скопилось прикормок (фирмЫ), килограмм 30-40, скоро тестировать хватит до сентября.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
:Dкак не выполнимые:eek: Отправляешь Мастера за 3 недели до ловли с Камазом комбикорма,пусть кормит,затем с Ольгой и фирменной прикормкой приезжаете на протоку и в троем ловите всех сазанов,Ольга говорят втарилась по-полной снастями;) Тут главное мальков меньше 5 кг разогнать,что бы не мешались :D:D:D
 

vlad006

Бывалый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
151
Возраст
63
Адрес
Барнаул
Вы ставите не выполнимые планы, нам бы просто поклевку увидить!
Иваныч за зиму начало лета у нас скопилось прикормок (фирмЫ), килограмм 30-40, скоро тестировать хватит до сентября.
Прокисла прикормка уже у вас:D Рыбу потравите нафиг:lol:.
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Ну вот и закончился отпуск, а с ним и отлучение от инета :D
Удалось всего лишь пару раз выехать на сазана. Отчетик все никак не допишу.
А Обь - ждем, когда спадет немного водичка.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Последнее редактирование модератором:

vlad006

Бывалый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
151
Возраст
63
Адрес
Барнаул
Шнуууутююююю я:lol:,буду за вас с Вованом болеть!!! За Вованом глаз да глаз нужен,вот буду приглядывать:D;)
:eek: Это почему я вышел из доверия? Это вот я вас проверю сегодня,где вы такие садки с рыбой берете?:D Я вас с Хохлом выведу на чистую воду:lick:. Игорь,я за тебя болеть буду. :lol::lol::lol: Ни хвоста тебе. ни........ в общем ты сам знаешь.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
:eek: Это почему я вышел из доверия? Это вот я вас проверю сегодня,где вы такие садки с рыбой берете?:D Я вас с Хохлом выведу на чистую воду:lick:. Игорь,я за тебя болеть буду. :lol::lol::lol: Ни хвоста тебе. ни........ в общем ты сам знаешь.
Вован - точно проверь откуда рып берут???И вам удачи!:thumbup:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Молодцы просто!! Вована с первой удачной рыбалкой поздравляю!!! так слегка наколбасил 14кг- еще и ночью спать не давал:DТеперь есть чем ему заняться;)
 
Сверху