Самодельный обвес для кресла

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Борисычь! Колись что сделал? 8-D
Тимур,ну перечислять я все не буду!телескопические держалки для удилищ,для садков,кочерги,ну и .....!ну короче порукоблутствовал немного!:D
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
и вот сразу возникает вопрос?:-?
а где Вы были года два назад?;)
надо будет по пробовать!:thumbup:
итого 20р:Dзавтра попробую ради интереса:)
По моему из-за этих насечек и достигается неподвижность ног под весом камрада, причем при небольшом усилии на барашке кресла. А что будет с пятачком? Смотрите не пизд@ни**сь вместе со "стулом" или барашки не сверните :D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
По моему из-за этих насечек и достигается неподвижность ног под весом камрада, причем при небольшом усилии на барашке кресла. А что будет с пятачком? Смотрите не пизд@нитесь вместе со стулом или барашки не сверните :D
Я вот думаю- а как пятак туды еще и залезет???И металл-по металлу хорошо скользит-можно точно нае---ся:(Да и ничем эти насечки и тне мешают блин!! :DНо завтра попробую впихнуть 5.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Опробовал на 1 ноге стула, даже попрыгал \но при своем весе 75 кг\-это как то и незаметно.Идея имеет право жить:thumbup:
 

Xitrec

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
364
Возраст
51
Адрес
Москва Кунцево
Игорь только нафига это нужно? Правильно ниже сказали , эти отметины как звезды на боках истребителей говорят о ратных подвигах:D. А если напрегли то покрасил и дальше в бой;)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Игорь только нафига это нужно? Правильно ниже сказали , эти отметины как звезды на боках истребителей говорят о ратных подвигах:D. А если напрегли то покрасил и дальше в бой;)
Так надо было опробовать же;)
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
Игорь только нафига это нужно? Правильно ниже сказали , эти отметины как звезды на боках истребителей говорят о ратных подвигах:D. А если напрегли то покрасил и дальше в бой;)
из серии "шрамы украшают мусчину":D,а Борисычъ вроде говорил ,что ножки очень плотно в креплениях:eek:(куда я планировал П-образную пластинку поставить)
 

Vavilon

Бывалый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
897
Возраст
45
Адрес
Херсон, Украина
Вопрос к БОРИСЫЧЪ ну и ко всем кто пытался сделать обвес сам, я вот прошолся по всем магагинам нашего города обвеса нет, платформы есть а обвеса нет, пробежался по рынку нашёл более менее подходящее крепление на трубу 25-ку с отводом, пластиковое и всё. Кто что делал самостоятельно для обвеса был бы презнателен если выложат, желательно с фото... Купил платформу себе любимому(ноги груглого профеля 25мм.) обвеса у нас найти практически неозможно, буду делать сам... что получится конечно выложу...

ЗЫ. Ожыдаю кучу критики типа купи и не мучайся, но купил бы да нет(через инет) всего несколько инет магазинов занимаются подобным барахлом.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
Вопрос к БОРИСЫЧЪ ну и ко всем кто пытался сделать обвес сам, я вот прошолся по всем магагинам нашего города обвеса нет, платформы есть а обвеса нет, пробежался по рынку нашёл более менее подходящее крепление на трубу 25-ку с отводом, пластиковое и всё. Кто что делал самостоятельно для обвеса был бы презнателен если выложат, желательно с фото... Купил платформу себе любимому(ноги груглого профеля 25мм.) обвеса у нас найти практически неозможно, буду делать сам... что получится конечно выложу...

ЗЫ. Ожыдаю кучу критики типа купи и не мучайся, но купил бы да нет(через инет) всего несколько инет магазинов занимаются подобным барахлом.
Могу тебе однозначно сказать,что например мои знакомые приобретя себе платформы из Китая с ногами 25 диаметра весь обвес мутят из RIVE через зарубежные заказы.Да и в общей массе пользователей кресел обладателей круглых ног нет.Попробуй на матчфишинге поспрашивать
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Вопрос к БОРИСЫЧЪ ну и ко всем кто пытался сделать обвес сам, я вот прошолся по всем магагинам нашего города обвеса нет, платформы есть а обвеса нет, пробежался по рынку нашёл более менее подходящее крепление на трубу 25-ку с отводом, пластиковое и всё. Кто что делал самостоятельно для обвеса был бы презнателен если выложат, желательно с фото... Купил платформу себе любимому(ноги груглого профеля 25мм.) обвеса у нас найти практически неозможно, буду делать сам... что получится конечно выложу...

ЗЫ. Ожыдаю кучу критики типа купи и не мучайся, но купил бы да нет(через инет) всего несколько инет магазинов занимаются подобным барахлом.
я блоки в КОЛМЫКии покупал,350рэ за пару!
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
из серии "шрамы украшают мусчину":D,а Борисычъ вроде говорил ,что ножки очень плотно в креплениях:eek:(куда я планировал П-образную пластинку поставить)
мы наверное не правильно поняли друг друга!пятаки вставляются внутрь,а зазор между ногой и блоком крайне мал!;)
 

Vavilon

Бывалый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
897
Возраст
45
Адрес
Херсон, Украина
Могу тебе однозначно сказать,что например мои знакомые приобретя себе платформы из Китая с ногами 25 диаметра весь обвес мутят из RIVE через зарубежные заказы.Да и в общей массе пользователей кресел обладателей круглых ног нет.Попробуй на матчфишинге поспрашивать
С зарубежными заказами пока не готов возиться(геморой). По форумам пробежался уже крепление к ноге которое передлагаются или грамоздские или нужно ключи носить с собой на рыбалку, чтоб закрепить крепление, или эстетики никакой... короче будем посмотреть, уже кое какие идеи есть
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
ну я так понимаю,что внутрь самого блока,там наверное есть пространство!у меня кресло в гараже,буду там сегодня,обязательно посмотрю!;)
а вообще,нам(с креслом вместе) наверное надо встретиться,и обсудить эти вопросы!:)
 
Сверху