Самодельные кормушки из металлической сетки

предлог

Участник
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
67
Адрес
г краснодар
Кормушки неплохие и акуратные а нельзя форму выложить для бразца?Смотрю даже небольшое смещение в мм-1.5 - 2.
 

AndreyET

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
212
Адрес
Mytischi

предлог

Участник
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
67
Адрес
г краснодар
Полазил на Авито кое что нашел кто есть с Москвы кто посмотрит Сетка сварная оцинкованная купить в Москве на Avito имеется в виду сетка-6*6*0.9
Сегодня звонил-нет такой сетки.С учетом размеров нашей страны и нет такой сетки это нонсенс!
 

AndreyET

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
212
Адрес
Mytischi
Для увеличения механической прочности можно облудить готовую кормушку в расплаве твердого припоя, на оцинкованную проволоку ляжет без проблем.
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
50
Адрес
Электросталь
Для увеличения механической прочности можно облудить готовую кормушку в расплаве твердого припоя, на оцинкованную проволоку ляжет без проблем.
И что, кроме массы, увеличиться?
 

предлог

Участник
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
67
Адрес
г краснодар
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Пост 402 обзор кормушек из мет сетки от Фадеева и анонс его новых кормушек совместно с Макаровым Школа фидерной ловли- FISHPOINT FEEDER SСHOOL. - Страница 41 - Интернет-магазин FishPoint - Официальный форум Алексея Фадеева
Если качество сетки и крепежа к грузу будет как и у первой линейки Макарова - то на фиг они нужны.....даже за 70 руб....
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Алексей, а ты ту сетку, что мне присылал, в Стройдоставке брал?
А то стал тут делать "пули" из того рулона, что заказал в Стройдоставке, оказалось, что сетка проварена гораздо хуже, чем твоя. Некоторые разваливаются в процессе изготовления, а на рыбалке вообще непонятно что будет. :( Хотя на вид красивее-блестючее :) Интересно, качество что ли у них так гуляет?
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Алексей, а ты ту сетку, что мне присылал, в Стройдоставке брал?
А то стал тут делать "пули" из того рулона, что заказал в Стройдоставке, оказалось, что сетка проварена гораздо хуже, чем твоя. Некоторые разваливаются в процессе изготовления, а на рыбалке вообще непонятно что будет. :( Хотя на вид красивее-блестючее :) Интересно, качество что ли у них так гуляет?
Не могу сказать кто производитель. Покупал в питерском сетевом строй-маркете "Строитель"
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
У нас в Краснодаре есть фирма 3Д(три д)моделирование делают формы для литья но для себя накладно форма выходит от 2500 т.руб возможно такие умельцы есть и в вашем городе.Краснодар-трехмерщик: 3D-моделирование и трехмерная ЧПУ-обработка, производство прессформ.сылка на сайт.
Звонил я в эту контору. За форму просят от 4 до 7 т.р. Ну их нафиг, мне с Германии и с Украины заказывать дешевле, даже с учётом пересылки.
 

предлог

Участник
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
67
Адрес
г краснодар
Перелапатил все поисковые системы нашел сетку-Сетка оцинкованная сварная 6х6 х 0.8 мм - Сибирь Металл Дизайн - Новосибирск только там ошибка у них в наличии сетка такого размера- 6*6*0.6 и 8*8*0.8 если брать в розницу(на метраж) то цена 450 руб а если рулоном то 320.В размере 8*8 конечно получше но как ее от туда взять.Кто рядом живет у кого какие соображения?
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Поближе негде взять что-ли? Сетку 10х10х0,8 можно приобрести гораздо ближе по цене 1,5 т.р. за рулон (15 м), плюс доставка в пределах 500 р.
 
Сверху