Самодельные кормушки из металлической сетки

chagup

Участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
56
Возраст
69
Адрес
Киев
Давно не заходил на Салапинский форум.Вижу,тема самоделок не умерла.
Предлагаю вам ознакомиться и с моими новыми конструкциями кормушек.Дабы не загружать форум лишней информацией,просто зайдите по ссылке.
http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=3259
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Давно не заходил на Салапинский форум.Вижу,тема самоделок не умерла.
Предлагаю вам ознакомиться и с моими новыми конструкциями кормушек.Дабы не загружать форум лишней информацией,просто зайдите по ссылке.
http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=3259
Кормушки то у тебя отличные, но как быть с доставкой в РФ?
 

предлог

Участник
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
67
Адрес
г краснодар
Смотрю читаю и по другим кормушкам и по Пугачевским -только душу теребить-хоть бы дилерский центр с порядочными ценами в России открыли.Переписавался с другими производителями кормушек гарантий о доставке не кто не дает плюс по мимо цены руб 300 с 50 долларов за пересылку плюс доставка и жди пака таможня добро даст!Получал в лучшие временна журналы с Украины из трех посылок одна не доходила и оплата не возвращалась.А кормушки и комментарии по ним конечно хороши.
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Давно не заходил на Салапинский форум.Вижу,тема самоделок не умерла.
Предлагаю вам ознакомиться и с моими новыми конструкциями кормушек.Дабы не загружать форум лишней информацией,просто зайдите по ссылке.
http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=3259
Вот и умелые украинские рыбаки начали присоединяться. Посмотрим, облизнемся и все. Повторюсь, неужели у нас нет спецов по кормушкам? Или все исключительно физики атомщики?:D
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,794
Возраст
57
Адрес
Москва
Вот и умелые украинские рыбаки начали присоединяться. Посмотрим, облизнемся и все. Повторюсь, неужели у нас нет спецов по кормушкам? Или все исключительно физики атомщики?:D
Купить, и при этом со 100% гарантией получения, многие и согласны. Но ;)
 

chagup

Участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
56
Возраст
69
Адрес
Киев
Кормушки то у тебя отличные, но как быть с доставкой в РФ?
Практикую доставку в Молдавию, Беларусь и Россию автобусом или поездом.Обычно партиями по 100 штук и больше.
У себя на родине вы договариваетесь с водителем или проводником,передаёте ему денежку,сообщаете мне,когда приедет в Киев.А я уже еду на вокзал и передаю кормушки.
До сих пор сбоев с доставкой не было.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Практикую доставку в Молдавию, Беларусь и Россию автобусом или поездом.Обычно партиями по 100 штук и больше.
У себя на родине вы договариваетесь с водителем или проводником,передаёте ему денежку,сообщаете мне,когда приедет в Киев.А я уже еду на вокзал и передаю кормушки.
До сих пор сбоев с доставкой не было.
Осталось только найти, какая транспортная компания в Киев катается в нонешные времена.
Кто у нас транспортники - отзовитесь. Может замутим массовую доставку в РФ из Киева. Производитель согласный, покупатели тоже. Остался " начальник транспортного цеха.;)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Осталось только найти, какая транспортная компания в Киев катается в нонешные времена.
Кто у нас транспортники - отзовитесь. Может замутим массовую доставку в РФ из Киева. Производитель согласный, покупатели тоже. Остался \" начальник транспортного цеха.;)
Гуманитарный конвой подрядить разве что :D
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Ну вот мои самоделки. Я только леску креплю не за крайний ободок. На сетке сварка слабенькая и надо дополнительно пропаивать ободок. А так лески фиксируется еще и термоусадкой. На фотке две кормушки по 88-90грам и одна 110грамм.
[/URL][/IMG]
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,794
Возраст
57
Адрес
Москва
Ну вот мои самоделки. Я только леску креплю не за крайний ободок. На сетке сварка слабенькая и надо дополнительно пропаивать ободок. А так лески фиксируется еще и термоусадкой. На фотке две кормушки по 88-90грам и одна 110грамм.
[/URL][/IMG]
Довольно таки за четно. Но стоит вопрос. Как хорошо держит дно, ну например при сильном течении на дистанции в 60 метром по сравнению с стандартной кормушкой.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Довольно таки за четно. Но стоит вопрос. Как хорошо держит дно, ну например при сильном течении на дистанции в 60 метром по сравнению с стандартной кормушкой.
Я осенью на Неве давал свою такую кормушку мужикам спортсменам. Летит далеко и дно держит нормально. Да и Киевляне дружно такую конструкцию хвалят. Так что Невой и Днепром, пуля проверку прошла.
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Сделал несколько "напёрстков" 25х30 мм весом 25-30 г с повышенной кормоотдачей.

 

предлог

Участник
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
67
Адрес
г краснодар
В Агро-сито сетку получат в понедельник а в другой фирме нашел остатки 6*6*0.8 15 метров в рулоне при самовывозе отдают по 1000 руб за рулон у кого будет интерес могу тел скинуть в личку.В этом размере сетка намного лучше чем -10*10 и корм не так вылетает при приводнении.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
В Агро-сито сетку получат в понедельник а в другой фирме нашел остатки 6*6*0.8 15 метров в рулоне при самовывозе отдают по 1000 руб за рулон у кого будет интерес могу тел скинуть в личку.В этом размере сетка намного лучше чем -10*10 и корм не так вылетает при приводнении.
Удачи! Как будут готовые образцы - выложи фотки.;)
Только добавлю, когда свои кормушки тестил, корм при ударе не вываливался. Я спецом кидал на 60 -65 метров, глубина 5-6 метров и сразу выматывал, кормушка практически оставалась полной. Причем прикормка была рабочая - средней липкости.
 

предлог

Участник
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
67
Адрес
г краснодар
Только у Фадеева на сайте прочитал на последней странице в разделе фидерная школа. 24 01 собирается делать презентацию авторских фидерных кормушек.Думаю что если авторская да еще и с подписью то сразу в музей для расходника будет очень дорого!
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Удачи! Как будут готовые образцы - выложи фотки.;)
Только добавлю, когда свои кормушки тестил, корм при ударе не вываливался. Я спецом кидал на 60 -65 метров, глубина 5-6 метров и сразу выматывал, кормушка практически оставалась полной. Причем прикормка была рабочая - средней липкости.
Позавчера ловил ими. Всё зависит от консистенции прикормки и от силы сжатия. Пару раз так перестарался, что кормушка с 7 м глубины и дистанции 30 м приходила полной через 5 минут после заброса. :)
 

предлог

Участник
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
67
Адрес
г краснодар
Интересно где вы сейчас в Перьми ловите?Только что в каком то охладителе.Был в Перьми.Салекамске лет 35 назад по Каме на ракете часов 5 шли -горы калийной соль топляк .Ракета шла как по шиферу в то время только начали в производство ДСП или ДВП запускать.
 
Сверху