Садок

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
А 2 метра такие бывают?
возьмешь ножницы,и будут и такие:D
я все садки потерял точнее забыл на озере, особенно памятен последний садок, начал собираться и предложил мимо проходящей женщине забрать рыбу,она согласилась,я сказал возьмите вон там садок висит, сам дальше паковаться стал,....а потом когда дело до садка дошло...ни садка..ни женщины...ни рыбы...:D:D видимо она меня неправильно поняла:)
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
39
Адрес
Ростов-на-Дону
возьмешь ножницы,и будут и такие:D:)
просто для пешей рыбалки хочется что-то попроще и полегче, чем спортивный 4 метра :) лесочный, по идее, должен быть лёгким... помнится, когда-то был 2м - почти везде хватало (всё ж на любительской рыбалке чаще сидишь удобнее, можно место выбирать..)
Последний сезон проходил под знаком "с крючка - сразу в воду!", но статистика уловов теряется))))
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,120
Возраст
48
Адрес
Москва
А я себе на след сезон прихватил садок от cormoran 4м

на замену старому круглому колмику. В моих условиях, во-первых, квадратные практичнее, а во-вторых, подкупил пошив - последние две секции оч плотного плетения, а остальные (за исключением первых двух) - довольно крупная сеточка, должна способствовать хорошей аэрации в горячей летней воде
Отличный садок! видел его у одного товарища на воде.
То-же этим летом искал себе 4м,но так и не нашел чтоб качество устраивало.
Мож кто знает где в Москве продаются садки Корморан,а то в Ростов на дону далеко пилить из Москвы.:D
 
Последнее редактирование:

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
62
Адрес
М.О г.Одинцово.
Отличный садок! видел его у одного товарища на воде.
То-же этим летом искал себе 4м,но так и не нашел чтоб качество устраивало,взял 3м Мавер серый с алюмин.ободами за 3000руб.

Мож кто знает где в Москве продаются садки Корморан,а то в Ростов на дону далеко пилить из Москвы.:D
Если у этого садка плотный материал,а как видно из фото он и есть,то проблема в сушке,в стирке итд,это чисто мое мнение.Для себя выбрал лесочный,проблем не каких, не в сушке, не в стирке, не в запахе.
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
Если у этого садка плотный материал,а как видно из фото он и есть,то проблема в сушке,в стирке итд,это чисто мое мнение.Для себя выбрал лесочный,проблем не каких, не в сушке, не в стирке, не в запахе.
однозначно ....лесочный садок по практичности.....наше все;)
материал плотный -достоинство в том что крепкий....сохнет он конечно не быстро -если солнце и +25 то сохнет минут 30 благодаря своему темному цвету-у меня столько времени и уходит чтоб собрать свой скраб рыболовный в свой X-trail :D а борохла у меня много:cool:(люблю комфорт)если он даже сырой я его ложу в пластиковую сумку-а по приезду сразу развешиваю в гараже(при любом раскладе-в это лень свою душу:happy:) стираю раз в 10 рыбалок) проблем пока не было с ним никаких).....но с лесочным садком этого ни чаво делать ненужно-однозначно по практичности леска рулит-спору нет!
 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
Приобрел себе отличный садок COLMIC COLMIC LAGO PESAPESCI

Длинна 2,5 м, диаметр 50 см.

Первая секция из плотного мат - ла, остальная часть - плетение как на карповых садках.
Во я дерево:eek: садок то весь лесочный за исключением верхней части...такое плотное плетение что я сразу и не понял:confused:
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Ты смотри и у меня Хитрила Т-31.Барахла тож полно,когда на рыбалку с друзьями едим вместе,смеются куда стока.
а вы случайно не родственники:crazy:!?
слишком много у вас общего!гы
сарри за флуд!
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,120
Возраст
48
Адрес
Москва
Если у этого садка плотный материал,а как видно из фото он и есть,то проблема в сушке,в стирке итд,это чисто мое мнение.Для себя выбрал лесочный,проблем не каких, не в сушке, не в стирке, не в запахе.
Ок,принято.:)

У меня вот два миловских было такой и такой
http://www.koex.ru/group/1101/
Из минусов - вес!,это что-то и габариты.Один сам покупал,второй подарили (сам бы второй раз на те-же грабли бы не наступил)
Из плюсов-прочность. Как то не сложилось у меня с милой.....:crazy:;)
Сейчас пользую такой- Мавер Матч.Сушится довольно быстро,прочный,сетка защищена алюм-ми ободами,от чего я полностью спокоен за рыбу при ловле на канале когда проходит катер,теплоход и пр.За летний сезон,обода все в царапинах и задирах от колбашенья по камням,а ткани хоть бы что.Но он бывает только макс 3метра,а это часто мне не хватает....
 

Вложения

Последнее редактирование:

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Мож кто знает где в Москве продаются садки Корморан,а то в Ростов на дону далеко пилить из Москвы.:D
Не знаю по поводу именно этого садка. Но Корморан хоть как то представлен в Кэмпе.
Заедь посмотри, какие то их садки я видел в Мневниках.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
сегодня получил садок МИДДИ,всё устроило,мне он понравился! Спасибо DSI в помощи преобретения и Галычу за оперативную доставку.
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
сегодня получил садок МИДДИ,всё устроило,мне он понравился! Спасибо DSI в помощи преобретения и Галычу за оперативную доставку.
фото давайййй>:D>:D>:D
p/s значит рогатка Мидди и садок теперь тоже Мидди :D:D::D
 
Сверху