Садок

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
51
Адрес
Москва
Пробывал садки Preston.... Еще раз повторюсь что Quick Dry дадеко не Quick.... то есть сохнет не быстро...
З.Ы. Последний садок Maver купил у Кеши ( около 4000 т.р.) Оч доволен... цена не в счет
То есть Quick Dry в топку? А маверовский как называется?
 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
Для спорта и не только

Для спорта и не только

Приобрел себе отличный садок COLMIC COLMIC LAGO PESAPESCI

Длинна 2,5 м, диаметр 50 см.

Первая секция из плотного мат - ла, остальная часть - плетение как на карповых садках.

Нижняя секция отстегивается, что очень удобно, особенно для спортсменов : быстро отстегнул и уже готов к взвешиванию;)

Отличная вещь для судейства соревнований.

Можно использовать также на прудах и других стоячих водоемах - повесил на стойку и кидай карасиков - потом сразу и завесил;)

Цвет вообще очень правильный:confused:

Соответственно сохнуть весь садок будет гораздо быстрее ( при отстегнутой нижней части)

Где то так....;)
 

Вложения

Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
я для себя решил-если садок у тебя один -только 4-метровый (на все случаи жизни) везде достанет до воды - в жару рыба гуляет по нему!!!
2.5 метра для универсальности маловато:confused:....то что дно отстегивается -Зер ГУд:lick:-очень практично!!!
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
39
Адрес
Ростов-на-Дону
Приобрел себе отличный садок COLMIC COLMIC LAGO PESAPESCI
А я себе на след сезон прихватил садок от cormoran 4м

на замену старому круглому колмику. В моих условиях, во-первых, квадратные практичнее, а во-вторых, подкупил пошив - последние две секции оч плотного плетения, а остальные (за исключением первых двух) - довольно крупная сеточка, должна способствовать хорошей аэрации в горячей летней воде
 
Последнее редактирование:

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
К сезону взял себе в карполове по акции такой набочик от Leeda в сумочке, бум тестить...
 

Вложения

Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
А я себе на след сезон прихватил садок от cormoran 4м

на замену старому круглому колмику. В моих условиях, во-первых, квадратные практичнее, а во-вторых, подкупил пошив - последние две секции оч плотного плетения, а остальные (за исключением первых двух) - довольно крупная сеточка, должна способствовать хорошей аэрации в горячей летней воде
Я такой пользуюсь-ну очень :p доволен-и очень продуманная конструкция - сохнет в принципе относительно быстро!!!В моем случае если платить недорого а качество получить по максимуму -это Cormoran -очень много пользуюсь их ней продукцией ящики-садки-палатки-чехлы-сумки очень отличное качество за приемлемую сумму- продукция у них классная-откровенного гов...а непоподалось!!!
Миша мои поздравления с покупкой! скоко у отдал за него??? я 32 евро отавал:secret:
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
62
Адрес
М.О г.Одинцово.
Ехать мне далеко из СВАО. Посмотрел в инет-магазине - T.Notch Mono - этот садок?
Извени за задержку ответа.У меня вот этот:садок.jpgполностью лесочный,сохнет три секунды. DNA Mono Keepnet:При ловле карпа использую этот.5055200514579.jpg
 
Последнее редактирование:

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
39
Адрес
Ростов-на-Дону
спасибо! Мне тоже продукция корморан очень нравится - всё практично очень, продумано, а не абы как :) очень жалею, что продукция их не появилась у нас на пару лет раньше - сидел бы тока на нем :)
садок у нас, кстати, стоит ровно столько же :)
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Я понимаю вам надо лесочный 4х метровый,жду вашего подтверждения затем буду звонить в магаз,если они там остались.
Сережа привет,мне нужен за 1500р или меньше:D лесочный! если есть 3.0м, то его,..если нет то 4.0м, подтверждаю!
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Сверху