Садок

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Скажите какой большой садок лучше взять круглый или прямоугольный и какой диаметр/длина? Можно порекомендовать марку/модель до 1500рэ.
Как этот? http://www.allbaits.ru/shop/UID_5605.html
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Скажите какой большой садок лучше взять круглый или прямоугольный и какой диаметр/длина? Можно порекомендовать марку/модель до 1500рэ.
Как этот? http://www.allbaits.ru/shop/UID_5605.html
Алексей,глянь этот https://salapin.ru/forum/showthread.php?t=873! У меня такой же,очень доволен!
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Скажите какой большой садок лучше взять круглый или прямоугольный
Квадратный (прямоуголный?) однозначно лучше! Тем более на реке.
Но круглый - дешевле и долговечнее.
 

NEVEZHIN

Moderator
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
818
Адрес
балашиха
комрады подскажите чем ваши садки прострочены .нитью али леской.в том смысле леска -это надежно или как?
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
Приобрел садок Maver 3м (квадратный). Материал-сетка покрытая полимером. Сохнет быстро, запах не впитал (правда одна рыбалка).Последние кольца( 6 штук) внешние. Только ценник не оч. гуманный.Все равно Супер !:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Приобрел садок Maver 3м (квадратный). Материал-сетка покрытая полимером. Сохнет быстро, запах не впитал (правда одна рыбалка).Последние кольца( 6 штук) внешние. Только ценник не оч. гуманный.Все равно Супер !:D
Имею такой же, но круглый. Это вот покрытие ну очень нравится. И сохнет моментом и моется хорошо. А еще, на последнем внешнем кольце ручки, тоже удобно.
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Садки

А Тим чтото опять пропал :)
Вчера резво отвечал на все вопросы связанные с заказом, сказал что все есть в наличии кроме садка 4м (сняли с производства),есть только 3,5. Заказ сделал с ним. Жду счета на доставку.... Или ЕСТЬ В НАЛИЧИИ в его понимании это гдето на складах престона и товар нужно оттуда забирать?
Он сегодня мне писал, что очень занят или вообще отсуствует.Володь,садок в Фортуне брал из лески Мидиевский класный и сохнет быстро и даже кажись 4м около(1500р-10%)
 
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
93
Возраст
54
Адрес
Москва
Он сегодня мне писал, что очень занят или вообще отсуствует.Володь,садок в Фортуне брал из лески Мидиевский класный и сохнет быстро и даже кажись 4м около(1500р-10%)
Не, то что я видел - туфта. Я быстросохнщий заказал.
По деньгам около 2тыр.
Да и вообще, у меня с сушкой особых проблем нет. Я в гараже растягиваю и не парюсь. А отсек в сумке для садка непромокаемый.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
93
Возраст
54
Адрес
Москва
Володь,у них рождество на носу,не нервничай,можно подумать тебе завтра с этим садком куда то бежать надо:D:D:D
Не, с садком проблем нет. У меня их как грязи :) Только все круглые, решил квадратный взять. Квадратный тоже есть, но коротенький - 2м (дареному коню в зубы не смотрят).
Там помимо садка еще катушка дайвавская S-ка едет. Хочу в каникулы протестить палки и катуху
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
тогда наверно надо купить себе такой:rolleyes:
Надо понимать, что лавандой он пахнуть после рыбалки не будет, но он по крайней мере гораздо быстрее сохнет и в себя слизь и т.д. не впитывает.
 
Сверху