Рубеж в 150 метров

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
О=О+О !!!!!!! Наступила осень и в дурдоме опять начали говорить о 150м:D:D:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Взлетно посадочная полоса любого аэродрома(говорят в Домодедово полоса под 3 км:D),например Тушино!;)
Алексей! Зачет, как же я забыл. В Монино полоса есть, как раз ее авиамоделисты используют. Но там места убиться, на всех хватит.
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Алексей! Зачет, как же я забыл. В Монино полоса есть, как раз ее авиамоделисты используют. Но там места убиться, на всех хватит.
на асфальте кормушка будет жить один заброс)))
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Алексей! Зачет, как же я забыл. В Монино полоса есть, как раз ее авиамоделисты используют. Но там места убиться, на всех хватит.
Когда-то в детстве я запускал на аэродроме копии самолетов... 20 лет спустя... я могу позапускать там же кормушки... что-то есть в этом ностальгическое :D

на асфальте кормушка будет жить один заброс)))
Там же не все в бетоне, травки хватает;)
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Значит, надо бросать груза, а когда какой-нибудь улетит за, скажем, 180 - тогда уж цеплять на эту снасть кормушку, набивать кормом и пытаться повторить :)))
 

vitalas

Бывалый
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
176
Возраст
60
Адрес
Томск
Тогда уж проводить несколько дисциплин- дальность, точность, ещё чонить придумать. Может со временем на международный уровень выйдете- спиннингисты проводят, им правда стадиона по длинне хватает:D
 

AlexS

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
309
Адрес
Москва
Значит, надо бросать груза, а когда какой-нибудь улетит за, скажем, 180 - тогда уж цеплять на эту снасть кормушку, набивать кормом и пытаться повторить :)))
Если честно, не вижу в этом особого смысла. Меня интересует - на сколько метров какой груз какая палка из хэвиков позволяет кидать стабильно и точно, без чрезмерного напряга. Т.е. чисто практическая сторона дела. А один удачный бросок идеальной кормушки в идеальных погодных условиях, это, конечно, любопытно, но не более того:p
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Леш, это я предложил исключительно исходя из старого спора - надо ж в нем точку поставить, в конце концов! :)
а вообще да - сначала лучше провести просто забросы на дальность, каждый своими рабочими снастями, проверить что дает шок-лидер, можно менять катушки местами для сравнения, например. а потом взять усредненную катушку со шнуром и пробросать все палки с одним грузом вместе с ней... в общем, если уж соберетесь - надо выжимать из этого максимум эксперимента!
 

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
Руза замерзнет - кидай нехочу! :D
...и красную кормушку видно хорошо... Главное - пингвинов не посбивать... :rolleyes:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Руза замерзнет - кидай нехочу! :D
...и красную кормушку видно хорошо... Главное - пингвинов не посбивать... :rolleyes:
Только снег налипать будет на леску и заброс будет всего один.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Сверху