Рубеж в 150 метров

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
По-моему каждую осень одно и тоже...
То на стадионе, то на канале... :)
Когда уж соберетесь все хэвики обкидать, да на 150-точку запульнуть ;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
Это ж не чемпионат мира по броскам на дальность. Можно обойтись подсчетами оборотов ручки и бросать, как и положено настоящему рыболову:p, в водоем.
Тогда рубеж уже взят и чего там бросать... Реально тебе выдует 30м в три секунды на такой дистанции.
 

AlexS

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
309
Адрес
Москва
Тогда рубеж уже взят и чего там бросать... Реально тебе выдует 30м в три секунды на такой дистанции.
Да меня больше интересовало сравнение палок между собой, чем абсолютные величины. Но можно и объединить цели. Но все-таки идея бросать на поле мне не очень нравится. Кто-нибудь хоть раз пытался это проделать?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
Но все-таки идея бросать на поле мне не очень нравится. Кто-нибудь хоть раз пытался это проделать?
Я и неоднократно. Правда, моно использовал. Так вот, если трава не скошена - это полный пэ. В АО - отлично, но дотуда далеко ;) На скошенной траве - вполне реально, нужен только помощник, который не боится полуить кормаком в лоб. :D
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Я и неоднократно. Правда, моно использовал. Так вот, если трава не скошена - это полный пэ. В АО - отлично, но дотуда далеко ;) На скошенной траве - вполне реально, нужен только помощник, который не боится полуить кормаком в лоб. :D
Гольф-клуб.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Я и неоднократно. Правда, моно использовал. Так вот, если трава не скошена - это полный пэ. В АО - отлично, но дотуда далеко ;) На скошенной траве - вполне реально, нужен только помощник, который не боится полуить кормаком в лоб. :D
:D:D:D
 

AlexS

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
309
Адрес
Москва
Я и неоднократно.
Вот ты и спалился:D

Ну ты реалист:eek: Может ты еще тогда с прикормкой бросать предложишь?:rolleyes:
Кормушку можно подобрать позаметнее. Или покрасить. Грузило точно можно и не заметить:p
 

AlexS

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
309
Адрес
Москва
можно было бы лужники арендовать, да арена там коротковата...
Стадионы коротковаты будут. Скошенное поле тоже вряд ли подойдет. Луг такого размера с невысокой травой я не представляю где осенью можно найти...
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
На тему 'с прикормкой бросать' - между прочим, полная кормушка летит гораздо лучше, чем пустая
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
берег в марьно для бросков на дальность вдоль реки и полянки с травой и деревьями для шашлыков :D
 

AlexS

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
309
Адрес
Москва
На тему 'с прикормкой бросать' - между прочим, полная кормушка летит гораздо лучше, чем пустая
Ну можно же и муляж сделать. Набить пластилином- лучшей прикормкой дубинщика:D Главное, чтобы условия для разных палок были одинаковые - одинаковые кормушка, катушка, количество и тип лески.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
Вот ты и спалился:D
Ну ты реалист:eek: Может ты еще тогда с прикормкой бросать предложишь?:rolleyes:
Угу, бросал и с прикормкой тоже ;) Красить - да, когда отрывается, можно будет найти.
Трава сейчас полегла на окских полях.
 
Сверху