Розничный магазин "Сабанеев"

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Пипец.. и правда потерли всё. :mad:
Надо создавать отдельную тему чтобы ручки не дотянулись.
 
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
49
Адрес
Москва.Строгино.
Но и Сабанеев так и не ответил все таки на вопрос по ароматиксу. Прошлый год 250 мл. стимул шел под горлышко, сейчас по плечики, где правда? Не думаю, что нас обманывают там на какие то 10-20 мл, но очучения остается?
Разьясните плиз?
Если очень хочется узнать истину, попробуйте перелить содержимое флакона в мерную тару. Потом сравните количество мл с указанным на этикетке.
ЗЫ. "По горлышко","по плечики". У меня сейчас есть запечатанная упаковка атрактиса от сенсас. 6шт. 5 шт заполнено одинаково, а в 6-м на 5мм больше. Можно при желании установить причину, но мне не нужно.У Вас же есть возможность самому ответить на свой вопрос !:)
 
Последнее редактирование:

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва
вспомни какой ажиотаж был с Ф.про просто с Ф.?!и что произошло спустя пол года?народ стал скидывать эти удилища
Гы, ну вы блин и понаписали..... Борисыч, не смеши ладно;), дружище твои слова правильные, но очень преувеличены!
Хотел перед соревами взять опарика, хрен там выгребают всё под частую, забрал всё что осталось и это при том, что команде вне очереди и завоз был вчера.
О фидерах видел на форумах только две продажи Прошек, если ты больше покажи. Тут стали популярны (дабы не обидеть производителей) скажу так "литературные западные фидера", как выясняется они ломаются легко и вершинки у них дороговато стоят и т.д. это слова обладателей данного девайса.
Парни, у каждого есть право и слава Богу большой ассортимент удилищ, не оправдывая производителя и разработчиков скажу, что работают люди не только на себя и для себя, а не просто перепродавая чьё-то.
С ув. Олег
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Гы, ну вы блин и понаписали..... Борисыч, не смеши ладно;), дружище твои слова правильные, но очень преувеличены!
Хотел перед соревами взять опарика, хрен там выгребают всё под частую, забрал всё что осталось и это при том, что команде вне очереди и завоз был вчера.
О фидерах видел на форумах только две продажи Прошек, если ты больше покажи. Тут стали популярны (дабы не обидеть производителей) скажу так "литературные западные фидера", как выясняется они ломаются легко и вершинки у них дороговато стоят и т.д. это слова обладателей данного девайса.
Парни, у каждого есть право и слава Богу большой ассортимент удилищ, не оправдывая производителя и разработчиков скажу, что работают люди не только на себя и для себя, а не просто перепродавая чьё-то.
С ув. Олег
Олег,по поводу продажи Ф.про я не преувеличиваю(и не я один),(и когда мы стали говорить о поломках вершинок-нам сказали,что руки у нас не оттуда растут),продавали многие,если надо-специально пороюсь завтра,и найду сколько продано с рук!:crazy:
по опарышу,я конечно все понимаю,но сколько литр опарыша сабанеевского стОит в магазине?
я сам имею Ф.про,и он мне очень нравится,и я им ловлю постоянно!

Борисыч, а что такое "недоделаный комель?"
ну вот какая то незаконченность есть,просто как то обрезан и все,не "грибка" не закругленности,мне вообщем не понравилось и я переделал:crazy:
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Тут стали популярны (дабы не обидеть производителей) скажу так "литературные западные фидера", как выясняется они ломаются легко и вершинки у них дороговато стоят и т.д. это слова обладателей данного девайса.
Вот это лишнее... не ужели нельзя не обсирать по ходу чужое, откуда столько тупого негатива, может лучше сосредоточится на своем, глядишь все наладится, продукция улучшится, продажи пойдут - это кмк весьма актуально еще для некоторых.
 

Shurik

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
173
Адрес
Москва
Я прям вот так вот представляю: сидит Евгений Васильевич и ладошки потирает, подсчитывая как он на бедных рыболовах заработал :lol:

Останется у вас Трапер, Сенсас, Дреннан, Шимано и т.д. - даже поругаться нельзя будет, потому что непонятно кому ругаться, их тут нет. И прикиньте какие у них цены будут, если не будет местного конкурента. Смысл даже не будет на форуме что-либо писать, т.к. реакции не будет никакой по определению. Молча жрать кактус придется.

Нужно "растить" отечественного производителя, помогать ему в производстве и сбыте нормальными отзывами, советами, а не словами г..но, позор и т.д.

Сабанеевцам назначить какого нить ответственного человека, чтобы всю ругань из форума оперативно удалял (ибо нефиг, пишите по-человечески и с вами будут по человечески) и на вопросы оперативно отвечал. А то некоторым судя по постам волноваться сильно уже нельзя, здоровье сдает
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Сабанеевцам назначить какого нить ответственного человека, чтобы всю ругань из форума оперативно удалял (ибо нефиг, пишите по-человечески и с вами будут по человечески) и на вопросы оперативно отвечал. А то некоторым судя по постам волноваться сильно уже нельзя, здоровье сдает
Тоже думаю, что если бы вопросы, заданные еще на прошлой неделе были бы отвечены оперативно, вопросов сейчас, и обид, и стертых постов было бы меньше.
Причем ключевые слова оперативно и отвечал.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Я прям вот так вот представляю: сидит Евгений Васильевич и ладошки потирает, подсчитывая как он на бедных рыболовах заработал :lol:

Останется у вас Трапер, Сенсас, Дреннан, Шимано и т.д. - даже поругаться нельзя будет, потому что непонятно кому ругаться, их тут нет. И прикиньте какие у них цены будут, если не будет местного конкурента. Смысл даже не будет на форуме что-либо писать, т.к. реакции не будет никакой по определению. Молча жрать кактус придется.

Нужно "растить" отечественного производителя, помогать ему в производстве и сбыте нормальными отзывами, советами, а не словами г..но, позор и т.д.

Сабанеевцам назначить какого нить ответственного человека, чтобы всю ругань из форума оперативно удалял (ибо нефиг, пишите по-человечески и с вами будут по человечески) и на вопросы оперативно отвечал. А то некоторым судя по постам волноваться сильно уже нельзя, здоровье сдает
то есть-950рэ за литр опарыша (пусть и цветного) ЭТО нормально,критика не нужна?вершинки ломаются на "пустом месте"-критика тоже не нужна?чехлы-откровенное дерьмо-тоже об этом не надо?
да мне пофиг-Я ПОТРЕБИТЕЛЬ,и за свои деньги я хочу КАЧЕСТВА,а не отмазки-типа мы специально экономили на материале для чехла,чтоб дешевле удочка была=:oo,это что мля за детсад такой!за те деньги,что стоит сабаней Ф,про добавить 1000рэ-и из англии престон будет!ну что,дальше молчать?все имхо!
зы!ну посмотрим-удалят или нет!? и как борются за качество и добросовестною конкуренцию :)
ззы!а кто будет считать,что ругань,а что нет!модератор,который ох как сильно заинтересован?хорош писАть фигню всякую,мы что ,должны преклоняться что ли?мы не должны иметь своего мнения?мы(это потребители) должны писать только хвалебные оды? оперативно отвечали только на "правильно поставленные вопросы"!а на критику,даже субъективную был молчок!теперь всё,можете удалять,банить и т.д.(я все равно это скопировал и сохранил,в следующий раз пальцы не устанут)ТОЧКА!ДОСТАЛО
 
Последнее редактирование:

Shurik

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
173
Адрес
Москва
то есть-950рэ за литр опарыша (пусть и цветного) ЭТО нормально,критика не нужна?вершинки ломаются на "пустом месте"-критика тоже не нужна?чехлы-откровенное дерьмо-тоже об этом не надо?
Так не нравится внешний вид / цена - не покупайте! Покупайте то что нравится, подходит по цене! Железный же закон рынка
А вершинки - это как раз тот момент когда надо вместе с производителем улучшать товар. Что они сейчас и делают.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Так не нравится внешний вид / цена - не покупайте! Покупайте то что нравится, подходит по цене! Железный же закон рынка
А вершинки - это как раз тот момент когда надо вместе с производителем улучшать товар. Что они сейчас и делают.
а вот мне как раз фидер Ф.про очень понравился по строю и по цене,за которую брал!если бы пришлось покупать в магазине за 5тыров-я бы не стал!от опарыша(кроме цветного,в маленьких баночках покупаю) то же отказался,и от прикормки отказался,и от аромы тоже-закончится,перейду на другой бренд (пока не знаю на какой)!все имхо

но не за мои деньги :cool:
солидарен!:thumbup:
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
а вот мне как раз фидер Ф.про очень понравился по строю и по цене,за которую брал!если бы пришлось покупать в магазине за 5тыров-я бы не стал!от опарыша(кроме цветного,в маленьких баночках покупаю) то же отказался,и от прикормки отказался,и от аромы тоже-закончится,перейду на другой бренд (пока не знаю на какой)!все имхо

солидарен!:thumbup:
но не за мои деньги :cool:
Поддержу на все 100%!И ещё, критика в жёсткой форме не случайна,и не потому,что здесь быдлоган собрался.ИМХО
 

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
1) Данная тема в подфоруме "На правах рекламы" была создана для размещения информации о розничном магазине "Сабанеев", а также продукции "Сабанеев" и "Уникорм". По мере возможности представители ТЦ SABANEEV отвечают в ней на вопросы, связанные с работой магазина, а также с фирменной продукцией. У сотрудников тоже есть выходные, отпуска, у каждого своя специализация (не каждый в курсе всех нюансов), а некоторые вопросы еще и требуют дополнительного изучения. Поэтому мы просим участников форума отнестись с пониманием к возможным задержкам с ответами на поставленные вопросы.

2) Темы информационно-справочного характера очень легко засоряются флудом и флеймом, быстро теряя при этом свою ценность (в разбухшей теме среди пустой породы становится невозможным найти факты). На некоторых форумах по этой причине даже установлена опция однодневных сообщений, не несущих полезной нагрузки и автоматически исчезающих через день. Поскольку здесь такого нет, то не стоит начинать перебранку. (Часть недавнего флейма была стерта модератором сайта по просьбе ТЦ SABANEEV). На конкретные, по существу сформулированные вопросы будут конкретные ответы; отзывы, пожелания, замечания и конструктивная критика изучаются, учитываются и при необходимости комментируются.

3) В ближайшее время в данной теме представителями "Сабанеева" будут подробно разобраны вопросы, связанные с емкостью тары, опарышем и т.д. Дать развернутый ответ на них во время наших выходных (вс.-пн.), к сожалению, не представлялось возможным, приносим извинения за задержку.
 

logsi

Бывалый
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
205
Адрес
М.о. Ивантеевка
... На конкретные, по существу сформулированные вопросы будут конкретные ответы ...
Когда появлятся в продаже "усиленные" вершинки к фотону про? (В свое время были обещаны к февральской выставке, затем - к началу сезона, затем - в ближайшей поставке, затем - ...).
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
еще вопрос(надеюсь по существу),купил "золотой протеин"(не в вашем магазине)-баночка течет,в магазине перепробовали почти все баночки,часть течет,а часть нет!:rolleyes:
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
еще вопрос(надеюсь по существу),купил "золотой протеин"(не в вашем магазине)-баночка течет,в магазине перепробовали почти все баночки,часть течет,а часть нет!:rolleyes:
Это ещё прошлогодний косяк, который вроде побороли. Может еще с тех времен в магазине лежат? Почти полные опариком небось, Леха, надо брать... :lol:
 
Сверху