Ремонт фидера

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Камрады,перебирая балконные залежи,обнаружилась нить карбоновая,в количестве,:eek:. Если кому надоть,для ремонта своих палок,обращайтесь.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Лак для ногтей у жены можно попросить прозрачный, если уж очень хочется чем-то замазать.))
 

Lemming

Бывалый
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
Moscow
Коллеги выручайте, где можно прикупить кольца или керамические вставки для них?
 

Lemming

Бывалый
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
Moscow
Ты бы модель фидера уточнил.
Да в том то и дело, что это не для фидера, это для спиннинга.
Пробежался в гугле, что то ничего в ассортименте не нашел, может, кто знает какие магазины или фирмы по родбилдингу.
 

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
Да в том то и дело, что это не для фидера, это для спиннинга.
Пробежался в гугле, что то ничего в ассортименте не нашел, может, кто знает какие магазины или фирмы по родбилдингу.
Отправил в лс
 

Lemming

Бывалый
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
Moscow
Спасибо, нашел.
Осталось дело за малым - вклеить.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Потерял, сломал, фиг знает, но вставки в кольце нет. Я приблизительно знаю как это случилось, но не бить же себя:). обнаружил это ещё летом. Сначала не было кольца, купил, не понравилось. Купил ещё одно. Пропало вдохновение. Появилось вдохновение пропало желание. И вот наконец три дня назад приступил. И вот что получилось. Не совсем конечно как на "фирме", но как говорили у нас в связи "не стрелять же с неё":)
 

Вложения

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Потерял, сломал, фиг знает, но вставки в кольце нет. Я приблизительно знаю как это случилось, но не бить же себя:). обнаружил это ещё летом. Сначала не было кольца, купил, не понравилось. Купил ещё одно. Пропало вдохновение. Появилось вдохновение пропало желание. И вот наконец три дня назад приступил. И вот что получилось. Не совсем конечно как на "фирме", но как говорили у нас в связи "не стрелять же с неё":)
Вот косяк, Степаныч. Надо залить лаком еще раз.
 

Вложения

Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Володя! Ну дык ПЯТЬ баллов!:thumbup:
Один вопрос. После намотки бандажа (перед покрытием эпоксидкой) ты проклеил намотку в зоне лапок супермоментом?
ДядьИгорь, как по твоему, насколько, в подобной ситуации, супермомент выигрывает перед жидкой эпоксидкой или яхт/паркет лаком?
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Володя! Ну дык ПЯТЬ баллов!:thumbup:
Один вопрос. После намотки бандажа (перед покрытием эпоксидкой) ты проклеил намотку в зоне лапок супермоментом?
Игорь, нет. Я лапки "прихватил" моментальным клеем (беру в магазе "усё по 29", и тюбик получается по 5-6р, поэтому не жалко после вскрытия выбрасывать), потом бандаж, потом 3 слоя любимым яхтным лаком.
 
Сверху