Ремонт квартиры

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва

Вложения

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
У меня тоже! Только не по бетону ;)
Ай молодца!
К стати, обсуждаемый инструмент не сугубо по бетону. Я бы даже сказал по бетону в очень малой части. Он многофункциональный.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Кеша спасибо!Чуйка говорила,не спеши.Чавота реклама жутко помпезная.И всё то ему по плечу,и даже по колено.
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Смотрю я на этот аппарат и что-то мне подсказывает, что с напольной плиткой он не справится. А ведь самому тоже скоро нужно будет свою отдирать. Хоть квартира новая, но стоковая плитка просто гадкого оттенка. :(
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Смотрю я на этот аппарат и что-то мне подсказывает, что с напольной плиткой он не справится. А ведь самому тоже скоро нужно будет свою отдирать. Хоть квартира новая, но стоковая плитка просто гадкого оттенка. :(
Топор и увесистый молоток наше все.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Смотрю я на этот аппарат и что-то мне подсказывает, что с напольной плиткой он не справится. А ведь самому тоже скоро нужно будет свою отдирать.
Топор и увесистый молоток наше все.
Увесистый понятие растяжимое, грамм 700 нормальный молоток. Ну а для мужиков 3-х килограммовый, самое то. Быстро ванну очистишь.
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
более 20 лет работаю с разным инструментом, для себя сделал вывод, чем универсальнее прибамбас- тем он бесполезнее ИМХО
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Увесистый понятие растяжимое, грамм 700 нормальный молоток. Ну а для мужиков 3-х килограммовый, самое то. Быстро ванну очистишь.
Степаныч,ежели ты таким макаром решил увеличить жизненное пространство на кухне,прихожей, то ДА! :)
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Степаныч,ежели ты таким макаром решил увеличить жизненное пространство на кухне,прихожей, то ДА! :)
Серёж, если зубилом, то да 700 граммовый молоток самое то, а по топору молотком, что по.... ладошкой, здесь 3-х килограммовым комфортно стучать.

Кста, 700 граммовый - молоток женский. У нас на упаковке тётки такими молотками работали, чуть зявку даст, молоток у связиста в сумке, им дюбеля удобно забивать, в отличие от 500гр (тогда же не перфораторов и т.д не было)
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
более 20 лет работаю с разным инструментом, для себя сделал вывод, чем универсальнее прибамбас- тем он бесполезнее ИМХО
+ 1000, поэтому у любого Мастера, будь он по дереву, металлу отделке и т.д. громадная туча инструмента, каждый под определённую операцию, задачу.
 
Сверху