Река Ахтуба

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Четыре дня разной погоды))) ну об этом позже ;)
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Секрет, как ловить крупного карася разгадан. Бойлы не работают. Рыбу отвезли на переработку и хранение. Тазик балыка из крупного карася будет. Остальное в заморозку. На фото двух дневная ссесия. Моя и начинающего фидериста. Мозоль на ладоне от экстрахэвика. Завтра может и по сазану сработает. Сазан тут пока не идёт никому.
Тимур. срочно, коротко расскажи на что ловишь?
 

AlNik

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
501
Возраст
54
Адрес
Москва
Олег, я вернулся неделю назад. У меня рулил опарыш. 90% улова. Включая сазанчиков. Далее мини бойлы диам 6 мм на крюке 10. На более крупные гораздо хуже. 1-2 поклевки. Черь тоже гуд, но у меня его было мало. И мелочь срывает тут-же.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Олег, я вернулся неделю назад. У меня рулил опарыш. 90% улова. Включая сазанчиков. Далее мини бойлы диам 6 мм на крюке 10. На более крупные гораздо хуже. 1-2 поклевки. Черь тоже гуд, но у меня его было мало. И мелочь срывает тут-же.
Понятно. Почитаю, пока есть время еще, как там рыба питается в эту пору. Очень не хочется пролететь.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Олег, даже не могу представить, как там можно "пролететь"!:)
Ну примерно так: я ориентирован на сазана (от 4 кг) и сома (хоть какой нибудь ради пробы), в прилове допускаю других хищников и крупные экземпляры язя, голавля и так далее (от 3 кг). Если этого не будет, значит пролет. Это у меня к себе требования такие.
 

Алексеич58

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
871
Возраст
66
Адрес
Санкт-Петербург
Хорошая "заявка на Победу"! Эх, Олег, по-доброму завидую тебе - давно не был на Волге! Ни хвоста, ни чешую!:beer:
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Ну примерно так: я ориентирован на сазана (от 4 кг) и сома (хоть какой нибудь ради пробы), в прилове допускаю других хищников и крупные экземпляры язя, голавля и так далее (от 3 кг). Если этого не будет, значит пролет. Это у меня к себе требования такие.
Лодка есть в наличии?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Ну примерно так: я ориентирован на сазана (от 4 кг) и сома (хоть какой нибудь ради пробы), в прилове допускаю других хищников и крупные экземпляры язя, голавля и так далее (от 3 кг). Если этого не будет, значит пролет. Это у меня к себе требования такие.
Не даром тебя зовут Олег-Требовательный.:D
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Ну все. Хлопцы накормлены - кони запряжены. Через 9 часов стартую. Где-то на пути с Тимуром должны встретиться.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Ну все. Хлопцы накормлены - кони запряжены. Через 9 часов стартую. Где-то на пути с Тимуром должны встретиться.
Ни гвоздя ни жезла!!! Мне еще до отъезда 14 дней и 12 часов:eek::D Привет Тимуру!!!
 
Сверху