Разные вопросы по прикормкам

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
С Олегом в личке списался, говорит не химия, какое-то карповое ноу-хау.
 

al_80

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
122
Адрес
Оренбург
А если рыба схавает такую прикормку сразу после заброса, ее через 12 минут не разорвет? :D
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
С Олегом в личке списался, говорит не химия, какое-то карповое ноу-хау.
Алексей "Одессит" может прояснить, наверняка почитывает сайт...
А, глядишь Геворг подтянется, и еще "гуру прикормочного бизнеса" и вспомним стародавние времена, баталии .... поднимем рейтинг сайта.
 

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва
проясняю. дали образцы, просили снять видео. снял. всё на ваших глазах, остальное к производителю.
черепаха пока жива)))
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Олег , а рыба то эту смесь ест? И как смесь поведет если карпуша проплывет мимо? Думаю сметет этот каландайк одним взмахом хвоста
 

VaL9I

Новичок
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
1
Возраст
24
Адрес
Сызрань
Какую мне прикормку сделать или купить для рыбалки?

Какую мне прикормку сделать или купить для рыбалки?

Я ездию на реку со слабым течением. Ловлю густеру примерно по 100г а может и меньше даже, но хотелось бы ловить рыбу и побольше ну к примеру до 1кг. Так как мне определиться с прикормкой чтобы она подошла к берегу? Сделать самому или же купить прикорму?? Собираюсь ловить густеру или например плотву. Если у вас есть рецепт самодельной прикормки напишите его плиз) Рыбачить собираюсь летом.
 
Последнее редактирование:

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
Я ездию на реку со слабым течением. Ловлю густеру примерно по 100г а может и меньше даже, но хотелось бы ловить рыбу и побольше ну к примеру до 1кг. Так как мне определиться с прикормкой чтобы она подошла к берегу? Сделать самому или же купить прикорму?? Собираюсь ловить густеру или например плотву. Если у вас есть рецепт самодельной прикормки напишите его плиз) Рыбачить собираюсь летом.
https://salapin.ru/forum/forumdisplay.php?37-%CF%F0%E8%EA%EE%F0%EC%EA%E0-%E8-%ED%E0%E6%E8%E2%EA%E0
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
:victory: это для его рыбы и рыбалки не подходит(тяжелая и слишком сытная) убъет точку

течение несильное И рыбы крупной регулярно клюющей нету поэтому, достаточно активная прикормка с мелкими возможно средними фракциями+ добавки(кто во что верит,у кого какой опыт:D)+ мотыли опарышы
:D у меня аналогичные условия рыбалки

мне кажется пакет плотвы готовой+универсальная(как пример) купить проще и добавить добавки чем готовить такой достаточно мелкодисперсный и легкий состав с кучей составляющих самому

это ты так по следам Константина (GF) пойдешь и придешь к тому, что если и готовить что-то приличное, то крупными партиями на продажу чтобы акупалось производство:D
 
Последнее редактирование:

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
:victory: это для его рыбы и рыбалки не подходит(тяжелая и слишком сытная) убъет точку
Если пол ведра не перебросает не убъёт. А мотыль и опарыш, он же не в Москве, во первых, и во вторых где ему столько денег взять чтоб опарыша и мотыля килограммами покупать для прикормки.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Если пол ведра не перебросает не убъёт. А мотыль и опарыш, он же не в Москве, во первых, и во вторых где ему столько денег взять чтоб опарыша и мотыля килограммами покупать для прикормки.
достаточно апельсин бросить и все рыбалка может закончится
мотыль опарыш условно, я не знаю что из животных составляющих у них преобладает
ну или сам пусть учится намывать мотыля ;) тут без вариантов либо покупай либо добывай
я килограммами мотыля не беру у меня порой достаточно скромный бютжет:(
прикормку оптом беру а мотыля опарика купить на рыбалку много денег не нужно
 
Последнее редактирование:

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
достаточно апельсин бросить и все рыбалка может закончится
мотыль опарыш условно, я не знаю что из животных составляющих у них преобладает
ну или сам пусть учится намывать мотыля ;) тут без вариантов либо покупай либо добывай
я килограммами мотыля не беру у меня порой достаточно скромный бютжет:(
прикормку оптом беру а мотыля опарика купить на рыбалку много денег не нужно
уже писал, но писукну еще раз))) в вашем регионе мотыль может быть и рулит летом, а в нашем нуегонафиг, всю мелоь соберешь, и эта, чет я сумлеваюсь что на реке одним шаром прикормки грохнешь клев ( опяь же не про Москву говорю) ИМХО
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
уже писал, но писукну еще раз))) в вашем регионе мотыль может быть и рулит летом, а в нашем нуегонафиг, всю мелоь соберешь, и эта, чет я сумлеваюсь что на реке одним шаром прикормки грохнешь клев ( опяь же не про Москву говорю) ИМХО
мой комент не догма пусть пробует что будет лучше работать
что заложенно в понятие не сильное течение
 
Сверху