Разные вопросы по прикормкам

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Дима, к тебе как к разработчику прикормок и дипов, а также как к математику вопрос. В принципе, прослушав этот коммент, можно решить уравнение с двумя неизвестными или нет?
x= y+z
где, x - сухой ароматизатор на леща по холодной воде;
y - в свободном доступе как в сухом, так и в жидком виде, не портится при хранении;
z - использовался еще до развития фидерного метода поплавочниками
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,566
Дима, к тебе как к разработчику прикормок и дипов, а также как к математику вопрос. В принципе, прослушав этот коммент, можно решить уравнение с двумя неизвестными или нет?
x= y+z
где, x - сухой ароматизатор на леща по холодной воде;
y - в свободном доступе как в сухом, так и в жидком виде, не портится при хранении;
z - использовался еще до развития фидерного метода поплавочниками
Я не верю в "секреты", я это рассказал еще когда 100.000 на канале было. В том, что их команда умеет ловить, у меня сомнений нет. Это и есть основа успеха.
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Я не верю в "секреты", я это рассказал еще когда 100.000 на канале было. В том, что их команда умеет ловить, у меня сомнений нет. Это и есть основа успеха.
Сегодня связывался с В. ответил, что на следующий год выйдет "секретная прикормка". Ну я посмотрел старые записи и примерно высчитал этот недостающий ингредиент. Буду проверять.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,036
Адрес
Барнаул
Сегодня связывался с В. ответил, что на следующий год выйдет "секретная прикормка". Ну я посмотрел старые записи и примерно высчитал этот недостающий ингредиент. Буду проверять.
Кинь в личку, тоже есть желание :D
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Кинь в личку, тоже есть желание :D
В этом нет смысла, так как у тебя и структура дна другая и ил так не воняет. Ты и так ловишь на классную прикормку (у нас о такой мечтать). Возьми на заметку предварительные варианты:
1. Молотый тмин - 1 ч.л. на 1 кг
2. Сода 1/4+ лим. кислота 1/4 ч.л.+ сухой квас - подавать пробкой (при затухании).
Через год узнаем по отзывам, что они там намудрили.
А ты пробовал знаменитый рецепт с матчфишинга (ты ж там тоже есть)?
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,036
Адрес
Барнаул
А ты пробовал знаменитый рецепт с матчфишинга (ты ж там тоже есть)?
не пробовал и даже не в курсе о чем ты :D у меня есть теория, что работа ароматики прикормок различаются по направлению течения рек. Реки впадающие в Ледовитый океан это одни запахи, а реки впадающие в южные бассейны это другие:p:D
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,036
Адрес
Барнаул
В этом нет смысла, так как у тебя и структура дна другая и ил так не воняет. Ты и так ловишь на классную прикормку (у нас о такой мечтать). Возьми на заметку предварительные варианты:
1. Молотый тмин - 1 ч.л. на 1 кг
2. Сода 1/4+ лим. кислота 1/4 ч.л.+ сухой квас - подавать пробкой (при затухании).
3 - барабан на шею (думаю лишним не будет:D)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,566
не пробовал и даже не в курсе о чем ты :D у меня есть теория, что работа ароматики прикормок различаются по направлению течения рек. Реки впадающие в Ледовитый океан это одни запахи, а реки впадающие в южные бассейны это другие:p:D
И в общем-то ничего удивительного в этом нет, вполне правдоподобная история.
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Да ему всё по "барабану". У него рыбы полно, вот и ставит лайки троллям.
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Вот приколист! Хорошо что у тебя нет ядерного чемоданчика:D
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Не, ну а чё, на самом деле прикормка может как селективно собирать только мелочь, так и крупняк. Вся фидерная наука у спортов сводится к тому как получить удовольствие от поимки мелочи. Я в этом году подсел на ночные сессии, для чего приобрел качественный свет, но применял методы олдскул как по насадке, снастям, так и прикормке. Только они работали по крупному. Бонус 2300 в наших локациях - это нормально.

354556.jpg123232.jpg245343.jpg3456456.jpg46656565.jpg777777.jpg
 
Последнее редактирование:

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,036
Адрес
Барнаул
Не, ну а чё, на самом деле прикормка может как селективно собирать только мелочь, так и крупняк. Вся фидерная наука у спортов сводится к тому как получить удовольствие от поимки мелочи. Я в этом году подсел на ночные сессии, для чего приобрел качественный свет, но применял методы олдскул как по насадке, снастям, так и прикормке. Только они работали по крупному. Бонус 2300 в наших локациях - это нормально.

Посмотреть вложение 529207Посмотреть вложение 529208Посмотреть вложение 529209Посмотреть вложение 529210Посмотреть вложение 529211Посмотреть вложение 529214
Блин подумал сначала, что это Рингер на мойку "фанеру" положил :D :D :D
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,783
Возраст
56
Адрес
Москва
Не, ну а чё, на самом деле прикормка может как селективно собирать только мелочь, так и крупняк. Вся фидерная наука у спортов сводится к тому как получить удовольствие от поимки мелочи. Я в этом году подсел на ночные сессии, для чего приобрел качественный свет, но применял методы олдскул как по насадке, снастям, так и прикормке. Только они работали по крупному. Бонус 2300 в наших локациях - это нормально.

Посмотреть вложение 529207Посмотреть вложение 529208Посмотреть вложение 529209Посмотреть вложение 529210Посмотреть вложение 529211Посмотреть вложение 529214
Блин подумал сначала, что это Рингер на мойку "фанеру" положил :D :D :D
У него мойка английская;)
Ну тут фейк и фулд - года.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
На днях обнаружил у себя прошлогоднюю прикормку довольно известного бренда. И обратил внимание на надпись - "без отрубей". И у меня вопрос к гуру, что, отруби в прикормки вредны? Детство моё прошло в посёлке около мельницы. И все жители покупали отруби для корма домашней живности. А рыба получается гурман? 😁
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,036
Адрес
Барнаул
Сверху