Разные вопросы о кормушках

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Грибки (фиксаторы) плоскогубцами подожми слегка. Возможно разные партии.
...что еще я должен сделать за свои собственные деньги?:D

...просто я уже трентий раз сталкиваюсь с Фишпойнтом! :( сам не езжу, присылаю своего сотрудника! первый раз, продавец беседовал с ним сидя на столе!:eek: второй раз я сам общался тут на сайте, объяснял какие они продованы! третий раз заказывал крюки, кроме как у них камасана не нашел и до кучи заказал кормушки, имел ввиду новинку, по телефону сказали что по артикулу отложить заказ не могут и КАНЕШНО впарили моему челу старые и некондицию!:D

....во шарашкина контора!:thumbup: интересно, им еще никто на уши ничего одевал! эх, жаль я москву не ездок! а так бы пообщался от души!:mad:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
...что еще я должен сделать за свои собственные деньги?:D

...просто я уже трентий раз сталкиваюсь с Фишпойнтом! :( сам не езжу, присылаю своего сотрудника! первый раз, продавец беседовал с ним сидя на столе!:eek: второй раз я сам общался тут на сайте, объяснял какие они продованы! третий раз заказывал крюки, кроме как у них камасана не нашел и до кучи заказал кормушки, имел ввиду новинку, по телефону сказали что по артикулу отложить заказ не могут и КАНЕШНО впарили моему челу старые и некондицию!:D

....во шарашкина контора!:thumbup: интересно, им еще никто на уши ничего одевал! эх, жаль я москву не ездок! а так бы пообщался от души!:mad:
Злой ты.:D Ну коль уже деньги уплачены, то они уже не твои;) Один грибок слегка подожми.:)
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Купить нормальные кормаки типа корум или AXS:D.
AXC если быть точным.;) Теперь это тоже проблема. Они не хотят работать с Россией. Приходиться через менее щепетильных посредников, но уже дороже.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Купить нормальные кормаки типа корум или AXS:D.
...ну что я могу тебе ответить? только народной присказкой - "хороший человек, в адвокаты не пойдет!";(
...раньше сказать не судьба была?:mad:
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
AXC если быть точным.;) Теперь это тоже проблема. Они не хотят работать с Россией. Приходиться через менее щепетильных посредников, но уже дороже.
АХС ваще не видел!( что посоветуешь в весах приблизительно от -22г, 30гр, 42гр, 56гр? корум как?
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
...и совсем ВАЖНО! у меня там бровки сплошные, поэтому как АХС и Корум всплывают? не хуже Вегаса, кто знает?
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
АХС ваще не видел!( что посоветуешь в весах приблизительно от -22г, 30гр, 42гр, 56гр? корум как?
Нормально. Только надо его проверять. Рассыпается он. А может у нас в Питере бракованная серия была. Их же все делают в Китае. Напиши Лехе (Alex0799) он тебе подберет по весу и моделям и посылкой от магазина вышлет.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
AXC если быть точным.;) Теперь это тоже проблема. Они не хотят работать с Россией. Приходиться через менее щепетильных посредников, но уже дороже.
У нас вроде большие запасы на мельнице видел. Надо подкупить еще.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Нормально. Только надо его проверять. Рассыпается он. А может у нас в Питере бракованная серия была. Их же все делают в Китае. Напиши Лехе (Alex0799) он тебе подберет по весу и моделям и посылкой от магазина вышлет.
...и как их проверить? нашей почтой думаю одни дрова придут...((
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
...и совсем ВАЖНО! у меня там бровки сплошные, поэтому как АХС и Корум всплывают? не хуже Вегаса, кто знает?
Всплывает не хуже, а выматывается на порядок лучше. Пластик у меня за пару лет только одна треснула, да и то в рукбаге зимой придавил. Корум-отличные кормушки, но в два раза дороже, хотя мелких 20-30 гр. у АХС такой формы не видел.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Стройрынок на 41 км. МКАДа, туда лужа переехала. Через пару недель поеду туда к АО закупаться, себе прикуплю, пиши в личку.
...отписался в личку! не уверен, что все сделал правильно, для меня работа почты тут, "проклятие нефритового скорпиона"...((
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Лотерейный билет
А Бомберы левшовские не пробовал? И всплывают хорошо и не половинятся.
 
Сверху