Разное

Vaska_257

Старожил
Starnak;n519628 написал(а):
Подписи нашел, это настройка в личном кабинете - "отображать подписи"
Я это еще утром нашел и поставил... и текст ввел.... А подписи таки нема... ну или я ее не вижу. :crazy:

Starnak

Administrator
Команда форума
Vaska_257;n519631 написал(а):
Я это еще утром нашел и поставил... и текст ввел.... А подписи таки нема... ну или я ее не вижу. :crazy:
Я вижу и твою и свою и вообще все

Максим_Гомель

Участник
Давно не был тут... зашел, и вот новость - не могу оставить комментарии в блогах, что ему (сайту)))) от меня надо?

Starnak

Administrator
Команда форума
Максим_Гомель;n519857 написал(а):
Давно не был тут... зашел, и вот новость - не могу оставить комментарии в блогах, что ему (сайту)))) от меня надо?
Перелогинься на форум, чтобы стояла галка "запомнить меня". И сайт тебя запомнит :)

Starnak

Administrator
Команда форума
Степаныч;n520771 написал(а):
Дима, фигня какая
Заблочил мерзавцев, спасибо. Картинку твою тоже подтер, чтобы не светила.

Ziller

Старожил
Дима, есть планы создать фан-клуб на Ютубе?

Ziller

Старожил
Ютуб (когда инстаграм недавно создал условия конкуренции а FB показал пример - не путать с платными условиями YouTube Premium и Music Premium) предлагает тем, у кого >100 новые выгодные условия. Так что можно фильтровать контент на два вида. Заполняешь заявку по спецформе и ознакамливаешься с условиями.

Последнее редактирование:

OberstOliver

Старожил
Во первых - я на ты с Вами не переходил. ...
Алё, алё, стопе - читайте правила форума, для начала. И сразу сделаю медвежью услугу:
1.3.5 Общепринятое на форуме обращение рыболова к рыболову – «на ты», не возмущайтесь, если вам не "выкают", даже если вы в реале профессор или владелец Майкрософт.

Во вторых обращение к кому то на ВЫ, не естественно, так как опрошаемый существует в единственном числе и применять к нему множественное - глупо. На Руси издревле обращались на ТЫ, даже к царю-батюшке.

Egor

Старожил

Шимано

Бывалый
…ну ,не знаю!…мне лично воспитание не позволяет например к Егору обращаться на «ты»! Во первых:я человека лично не знаю;во вторых-он на много старше меня…и в третьих-он в тысячу раз знает больше моего…мне кажется это не уважение к человеку…но это мое виденье на жизнь…хотя если разница в возрасте + —несколько лет,то может быть!

bolt

Бывалый
И воспитание, и правильное понимание. Считаю, что в интернете обращаться на ты - неправильно, так могут делать люди знающие друг друга не один год, но без интернета, вот они могут уже в дальнейшем на ты и в интернете. А старше, что раз старше - если я Вас не знаю, Вы мне не родственник, не близкий знакомый по работе. А получается так, что мне кто - то пальцем тычет - Да, ты, успокойся, я уже так делал, а далее - детский сад приписывает. И всё это написано после того - когда я уже написал об этом, так кто тут детский сад если разобраться.

П@вел

Участник
И воспитание, и правильное понимание. Считаю, что в интернете обращаться на ты - неправильно, так могут делать люди знающие друг друга не один год, но без интернета, вот они могут уже в дальнейшем на ты и в интернете. А старше, что раз старше - если я Вас не знаю, Вы мне не родственник, не близкий знакомый по работе. А получается так, что мне кто - то пальцем тычет - Да, ты, успокойся, я уже так делал, а далее - детский сад приписывает. И всё это написано после того - когда я уже написал об этом, так кто тут детский сад если разобраться.
Я ВАС понял. У ВАС свои правила, везде.
Сначала ВЫ предлагаете плевать на правила рыболовства, аргументируя это тем, что с одним крючком можно везде, так как на полшишечки -это не считается.
А если кто-нибудь налетит на штраф, следуя ВАШЕМУ совету? Еще и снасти заберут.
Потом ВЫ решили на форуме установить свои правила, потому что ВАС так воспитали и ТЫ режет ВАМ ухо. То есть ВЫ опять нарушаете правила, потому что Ваше Величество считает, что ТАК правильно и неправильные правила соблюдать не стоит.

Ridder63

Moderator
Команда форума
Обращение на - ТЫ, закреплено в правилах, обращение на - ВЫ, когда в культурной форме выражаешь человеку негатив. Так было принято на заре развития общения в интернете. Незнание этого правила обычно происходит от того, что человек сравнительно недавно на просторах инета. Не нами придумано, не нам менять.

Степаныч

Старожил
Обращение на - ТЫ, закреплено в правилах, обращение на - ВЫ, когда в культурной форме выражаешь человеку негатив. Так было принято на заре развития общения в интернете. Незнание этого правила обычно происходит от того, что человек сравнительно недавно на просторах инета. Не нами придумано, не нам менять.
Мануал читаем когда сломается:)
Серёж, обычно правила форума почти ни кто не читает, ставит галочку и всё.

Сверху