Разное

Злой Дядь

Старожил
Владимир Степанович, я ж под "гадиной" бездушного робота имел ввиду ))) А "очаровательных" дам даже и в мыслях не затрагивал называть столь постылыми словами :D

Майор

Старожил
В верхнем левом углу, надо в место сердечек двух трущихся "барсиков" изобразить. Креативно бы получилось.;)

В верхнем левом углу, надо в место сердечек двух трущихся "барсиков" изобразить. Креативно бы получилось.;)
а восьмое марта карась с мимозой что ли будет?:eek:ух, развели вконтактик:D

андреев а

Бывалый
Не знаю куда написать - черкну тут. Не совсем понял что к чему. В любой теме от ФишПрофи нету кнопки "Ответить в теме" или добавить сообщение. Что-то поломалося, аль я не в курсе чего-то иного? Спасибо

Майор

Старожил
Не знаю куда написать - черкну тут. Не совсем понял что к чему. В любой теме от ФишПрофи нету кнопки "Ответить в теме" или добавить сообщение. Что-то поломалося, аль я не в курсе чего-то иного? Спасибо
Есть такое дело. Наверное не заплатили налоги.;):)

андреев а

Бывалый
Есть такое дело. Наверное не заплатили налоги.;):)
ну хоть бы работали с отсрочкой, аль по гарантийным письмам)) ну вот приспичило на ночь глядя пообщаться - а тут болт)

Boyar

Участник
Последнее время о рыбалке здесь мало пишут
Доброго!
А может, просто сезонный (точнее, несезонный) застой? Придёт весна, с ней новые приключения, и всё вновь закрутится-завертится...:-[]
С уважением...

OberstOliver

Старожил
Наверное, уходят на те форумы, где интереснее :( Последнее время о рыбалке здесь мало пишут - в основном "автовопросы" и прочая никому не нужная ерунда. Нет движухи, вот и народ мигрирует.
Я здесь чувствую себя как в семье. Мне важно знать мнение многих по разным вопросам, не только по рыбалке. А то и помощи ищу, тоже по разным вопросам. И, к стати, не только я.
И да. Не все любят зимнюю рыбалку. Поэтому и темы другие.

mikebond

Старожил
Я здесь чувствую себя как в семье. Мне важно знать мнение многих по разным вопросам, не только по рыбалке. А то и помощи ищу, тоже по разным вопросам. И, к стати, не только я.
И да. Не все любят зимнюю рыбалку. Поэтому и темы другие.
Дело не в том, что другие вопросы обсуждаются (это нормальное явление на любом профильном форуме). Дело в том, что о рыбалке мало сообщений. Что касается сезон - не сезон...Ну например на Фадеевском форуме это не так сказывается, хотя мне там тоже не комфортно :) но вопрос то в принципе.

OberstOliver

Старожил
Дело не в том, что другие вопросы обсуждаются (это нормальное явление на любом профильном форуме). Дело в том, что о рыбалке мало сообщений. Что касается сезон - не сезон...Ну например на Фадеевском форуме это не так сказывается, хотя мне там тоже не комфортно :) но вопрос то в принципе.
Ща, погоди. Тепло начнется. Заговорят комрады.

Арчилыч

Бывалый
Дело в том, что о рыбалке мало сообщений.
Выскажу свое мнение. Основное отличие нашего сайта от других, мне кажется, состоит в многообразии поднимаемых тем, касающихся именно рыбалки! В этом, безусловно, заслуга Дмитрия. Он не замкнул все на себе, как это сделано на некоторых именных сайтах, а дает право высказаться каждому (если по делу, конечно). Здесь есть все - от практики до теории, от подводных съемок до появления новых видов снастей и т.д. Сайт стал, в определенной мере, одним из ведущих в рыбацкой среде в России. На него ссылаются, когда чего - то хотят доказать оппоненту: - "А вот на сайте у Салапина написано так!" Рыбаки из-за рубежа (например, из Сербии) с удовольствием входят в число форумчан. Беларусь, Украина, Прибалтика - все знают о нашем сайте. То есть сайт для рыбаков с определенным складом характера, ума, опыта, продвинутых рыбаков и начинающих, спортсменов и любителей.

По рыбалке я отслеживаю ситуацию на других форумах, например, Русфишинге. Но там пишут просто: где, на какой глубине, сколько. Полезная информация, конечно, но! Сделать аналогичный сайт у нас - он через месяц станет рядовым.

Последнее редактирование:

Злой Дядь

Старожил
Доброго!
А может, просто сезонный (точнее, несезонный) застой? Придёт весна, с ней новые приключения, и всё вновь закрутится-завертится...:-[]
С уважением...
Полностью поддерживаю!
А ещё, некоторым умничать нужно меньше, а то своим типа всезнанием (а точнее навязыванием своей точки зрения) уж очень сильно у новичков в фидере всё желание отбивают, всё таки спортивная и любительская рыбалка - вещи абсолютно разные ;) :crazy:

А по поводу других форумов.. мне лично здесь комфортно (правильно Олег выразился - по семейному типа здесь и без хамства:)). Иногда захожу на русфишинг, но только почитать "новости с водоёмов", кстати, я уже писал - нужно здесь эту ветку реанимировать, а то все в "садки" ударились, а банально сообщить, как там дела на воде типа некогда

berserk

Старожил
да надо как то садки к теме "новости с водоёмов" привязывать а то информативности никакой приходится на других ресурсах лазить, вопрос как......

Майор

Старожил
да надо как то садки к теме "новости с водоёмов" привязывать а то информативности никакой приходится на других ресурсах лазить, вопрос как......
В сообщении создать кнопку "добавить в садок". Кнопка становится активной если: в сообщении присутствует 100 знаков, и минимум 3 фотографии.;):)

Zeus

Старожил
Прям с языка снял.
Теперь чтобы узнать, что твориться в родных местах, хожу на РФ.
Там все просто: тема с названием места на водоеме, а в этой теме вся инфа от уровня воды до состояния дороги.
Как все нужное искать в садках - не пойму.

P.S. Дим, ты уж извини за прямоту. :)

Сверху