Разное

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
писец! Ночью залезли в дом и гараж. Я остался без всего! Теперь у меня нет ни зимних ни летних удочек1 Я БАНКРОТ! Мне прыгнуть с 17 этажа?
Как мне это знакомо... Двух месяцев не прошло, как сам столкнулся с этим. Крепись, всё наживное!
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Удочки найдены. Виновные будут наказаны. Оперативный опыт не пропьешь! Если бы вы знали, как я рад!
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
А подробностей?
Участковый помог. После того, как пообещал ему звонок нач. собственной безопасности ГУВД МО. Адреса, где живут чурки и наркоши, кроме него, никто не знает. Все элементарно.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
писец! Ночью залезли в дом и гараж. Я остался без всего! Теперь у меня нет ни зимних ни летних удочек1 Я БАНКРОТ! Мне прыгнуть с 17 этажа?
Удочки найдены. Виновные будут наказаны. Оперативный опыт не пропьешь! Если бы вы знали, как я рад!
Слава Богу! :)
Мне так не повезло, лет 7 назад с дачи сперли все. Поэтому снасти только дома храню, ни в какие дачи/гаражи никогда не отвезу)
Хорошо тогда фидеров и удочек не было таких как сейчас , но все же было очень больно и накладно.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Участковый помог. После того, как пообещал ему звонок нач. собственной безопасности ГУВД МО. Адреса, где живут чурки и наркоши, кроме него, никто не знает. Все элементарно.
Так кто подломил, чурки или наркоманы?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
писец! Ночью залезли в дом и гараж. Я остался без всего! Теперь у меня нет ни зимних ни летних удочек1 Я БАНКРОТ! Мне прыгнуть с 17 этажа?
Пипец, за удочками что ли лезли? Машина-то на месте???
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Пипец, за удочками что ли лезли? Машина-то на месте???
Из машины только нож охотничий сперли. Ну, помимо удочек, еще прихватили шуруповерт, болгарку, дрель, старые куртки, кожаные ботинки баффины. Болгарку успели продать. А все остальное возвращено владельцу, т.е. мне. С опером и участковым это дело обмывал до часу ночи.
 
Сверху