Разное

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
или всё таки не в настройках профиля, а в опциях форума..? :confused:
Думаю, если бы возможно было подогнать форум од Московское время, Дима уже сделал бы это. А пока в настройках "Кабинета".
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Вот у меня тоже, показывает последнее сообщение в 9-42, а на часах - 9-34. =)
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Вот у меня тоже, показывает последнее сообщение в 9-42, а на часах - 9-34. =)
Так понятное дело, покааа сигнал до В.Новгорода дойдет. На сайте уж и время поменяется.:D
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Оно вроде чем севернее, тем больше затемнялось.
С крестом конечно совсем мрачновато вышло. Как будто бы полумесяц ислама победно реет над православным распятием.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Не получается. У меня сейчас стоит +3 а разницу показывает в час.
Я ВДРУГ обнаружил, что на сервере время на час сбито. Поправлю в ближайшее время, думаю, после этого проблема рассосется.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Я ВДРУГ обнаружил, что на сервере время на час сбито. Поправлю в ближайшее время, думаю, после этого проблема рассосется.
Народ не дремлет, тебе об этом вот здесь говорили https://salapin.ru/forum/showthread.php?101-%C3%EB%FE%EA%E8-%E8-%F4%E8%F7%E8/page168&highlight=%E3%EB%FE%EA%E8 сообщение 1678
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Имеется очень интересный документ с ежегодными изменениями уровня реки Ока аж за последние 80 лет. Он в PDF и весит всего 160КБ. Через управление вложениями выложить не получается, пишет великоват. Как выложить для всеобщего обозрения? Могу конечно отсканировать постранично, но хотелось бы весь целиком впихнуть.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Имеется очень интересный документ с ежегодными изменениями уровня реки Ока аж за последние 80 лет. Он в PDF и весит всего 160КБ. Через управление вложениями выложить не получается, пишет великоват. Как выложить для всеобщего обозрения? Могу конечно отсканировать постранично, но хотелось бы весь целиком впихнуть.
Яндекс диск.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Имеется очень интересный документ с ежегодными изменениями уровня реки Ока аж за последние 80 лет. Он в PDF и весит всего 160КБ. Через управление вложениями выложить не получается, пишет великоват. Как выложить для всеобщего обозрения? Могу конечно отсканировать постранично, но хотелось бы весь целиком впихнуть.
Ну что, где документ? :)
 
Сверху