Разное

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Дим,уже спрашивал,но куда то все потерялось!а почему бы "БАРАХОЛКУ" не поставить вряд с :Новое Топ Фото Блоги Статьи Форум Журнал?!
Борисыч, сейчас подготавливается новый дизайн для сайта. Там все будет.

p.s. У кого еще при написании ответа БЕЛОЕ поле? Там кеш какой-то застрял. У меня уже нормальное темное.

так как разрешены только сеансовые "куки"...
Это беда. Поднимаешься ты, конечно, по кукам и, если их нету, тебя сайт не вспомнит :(
 
Последнее редактирование модератором:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Всегда очень мучительный момент для постоянных пользователей.
Торжественно клянусь, что красных букв на зеленом фоне не будет :D
Будет легкий рестайл с целью улучшения восприятия. Мучений быть не должно ;)

p.s. Вроде воблу добил, хотя она весь день сопротивлялась :D. Ежели где чего еще вылезет, это она, это не я :D
Из полезных фишек, которые видны глазу - автосохранение поста, так что если чего понабивал, а потом вдруг свет отрубили или комп перезагрузился - потеряется только последняя минута. Кредактор (кретинический редактор ;)) теперь тот же самый, что и в кабинете пользователя, как это, удивительно, мы с ними один и тот же выбрали ;)
Плюс я включил фичу "быстрый ответ", тоже полезно, без перезагрузки страницы. Короче говоря, впереди планеты всей :D
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
А мне понравилось,:thumbup:вот бы ещё,как раньше при наведении на значок-функцию высвечевалось на русском, значение8-D:cool:.Ну ни силён я в аглицком:confused:.
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Не знаю в тему или нет,но сочетание голубого текста на сером фоне в профиле пользователя практически не читаемо.
Исчезла возможность вставить смайлы в сообщение.

Переход в расширенный режим глючит,редактировать сообщение возможности нет.:( Это в Опере,в Мозиле работает.:)
 
Последнее редактирование модератором:

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Переход в расширенный режим глючит,редактировать сообщение возможности нет.:( Это в Опере,в Мозиле работает.:)
Я на Опере,всё четыре - пять!Другое дело,что теперь я даже фотку вставить,не могу соорентироваться(я их и так еле вставлял,а теперь....)
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Я на Опере,всё четыре - пять!Другое дело,что теперь я даже фотку вставить,не могу соорентироваться(я их и так еле вставлял,а теперь....)
У меня в Опере в этом плане ничего неизменилось( так привычнее и проще), в Мозиле всё действительно в новом варианте.( отвечаю в данном случае с Оперы,без смайлов,)
Редактирую с Мозилы.;), совместное написание в сочетании "не изменилось" отредактировать с Оперы не возможно.;((хотя это скорее в раздел "Глюки и фичи":confused:)
 
Последнее редактирование:

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Твою,"шуть-шуть",мы в пейзажах видели;):thumbup:Красота!:thumbup::beer:
Спасибо за высокую оценку моих скромных достижений. :confused:
Вот воблерки, которыми чехонь "давлю". :D Верхние два очень чухне нравятся. А нижний больше голавлик уважает. ;)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568

димыч

Участник
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
24
Возраст
47
Адрес
минск
у нас в минске нормальных рыболовных сайтов по фидеру удочке нету. а если и пишут то всё очень прибитое низкокомпетентное. тоска
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
у нас в минске нормальных рыболовных сайтов по фидеру удочке нету. а если и пишут то всё очень прибитое низкокомпетентное. тоска
у тебя там есть Рыжий, которого можно попробовть дернуть на мастер-класс. :beer::thumbup:
Заодно нам расскажешь, как он на самом деле рыбу ловит;)
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Мужики, не ворчите.
Прозевал я тот момент, что купля-продажа закрыта и писать тока в барахолку. Прошу прощения, господа революционеры, больше не повторится :)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Мужики, не ворчите.
Прозевал я тот момент, что купля-продажа закрыта и писать тока в барахолку. Прошу прощения, господа революционеры, больше не повторится :)
гы!Михаил,для простого пользователя "купля-продажа" ВООБЩЕ не открывается для создания новой темы!:D
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Модераторы не спим, блоги пропихиваем ;)
PS c этими тэгами какой-то хаос, я всё ввёл, нажал сохранить и они пропали :(
 
Сверху