Разное

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Как загрузить видео в блог? Можно только с ютуба или с рутуба тоже?
 

Prowler

Участник
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
55
Адрес
Москва
Всем добрый день!

Все облазил, поиском пользовался, но все равно не пойму как добавить фото в уже существующий блог или это невозможно? Прошу прощения если это уже было.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Всем добрый день!

Все облазил, поиском пользовался, но все равно не пойму как добавить фото в уже существующий блог или это невозможно? Прошу прощения если это уже было.
Для добавления есть фотоальбомы, они открыты для добавления постоянно. Блоги - конкретика, которая фиксируется на момент открытия...
 

Prowler

Участник
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
55
Адрес
Москва
Для добавления есть фотоальбомы, они открыты для добавления постоянно. Блоги - конкретика, которая фиксируется на момент открытия...
Понял, спасибо, просто я хотел к блогу фотки прикрепить, жаль что нельзя.
 

Ajax

Участник
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
38
Возраст
39
Адрес
Горловка
Пишу, конечно не в теме, но подскажите, как написать отчёт о рыбалке или добавить рыбу в садок?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576

Ajax

Участник
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
38
Возраст
39
Адрес
Горловка
Дима, всё равно не соображу (. Захожу в кабинет, но ничего такого не вижу...
 

Ajax

Участник
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
38
Возраст
39
Адрес
Горловка
))) Даже не знаю как об этом сказать, но за надписью "Партнёры" у меня нет надписи "Мой кабинет". Его как-то нужно создать?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
))) Даже не знаю как об этом сказать, но за надписью "Партнёры" у меня нет надписи "Мой кабинет". Его как-то нужно создать?
Проверь, что при входе на форум ты ставишь галку "запомнить меня", скорее всего она не проставлена, куки не садятся, и поэтому тебя как регистреного пользователя сайт не видит и меню отсутствует.
То есть сейчас - нажать "выход" (справа в углу), после этого залогиниться заново, проставив галку "запомнить меня".
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Читаю сегодня ответы на вопросы Константина Кузьмина,и в одном из ответов,спокойно так без истерик,и надутых губок:"Найти мою книгу у пиратов не составит труда....".Достойный рыболов,достойный человек.:thumbup:Всем бы так.:)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Там от 22.09 отчёт мой, но закончил я его сегодня, на модерации, не зависнит? :confused:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Там от 22.09 отчёт мой, но закончил я его сегодня, на модерации, не зависнит? :confused:
У нас все стоит и ничего не висит :D А ты давай дорабатывай его до журнального формата и фотки на мыло присылай...
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
У нас все стоит и ничего не висит :D
:D Дима, прочитал твой пост, и сразу вспомнился анекдот:
- "Все повисло" и "все встало" - только у программистов означает одно и то же.
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
5000 пользователей

5000 пользователей

Даже растерялся немного - куда запостить?
Думал сначала, в оффтопик. Потом думаю, нет - в поздравления.. Тоже отмёл. В оконцовке определился с темой.

Итак: пятитысячный пользователь, с чем всех и поздравляю!!! :) Своего рода юбилей, и дата хорошая, 1 ноября.

Скрин прилагаю:

 
Сверху