Продукция Убойная

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Можно ли забрать свой комплект по адресу Адрес: г.Москва, п.Мосрентген, 2-й Музыкальный пр-д., приезжать в магазин ФИШПОИНТ это фактически тратить N-часов. И что все-таки будет входить в данный комплект, а то какая-то тайная завеса. Заранее благодарен если будет возможность получить комплект по выше указанному адресу.
Повторю вопрос.:confused:
 

Flea

Участник
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
53
Возраст
42
Адрес
Москва
да комплекты готовы, я уже съездил и получил следующий комплект: 10 пакетов прикормки и 3 бутыля(300 мл) ароматики.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
да комплекты готовы, я уже съездил и получил следующий комплект: 10 пакетов прикормки и 3 бутыля(300 мл) ароматики.
вот это стоящий комплект... знал бы... эх)))) а за тремя пачками трипе... ой трапера на край мира... не поеду)))) сорри за флуд :D
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Запись окончена, поезд отправляется.
Список тестирующих, а может и тестуемых;)
max41
bilbo
marlin
Вячеславович
Ziama
KBE
Tanat
Flea
Karman
Хреноредьевъ
rubas
Майор
Serj
О времени получения будет сообщено через неделю.
Kisha1 гейзеры ароматные и пикерные груза тоже помню :)
Позвонил в фишпоинт:(...все комплекты пришли одинаковые и гейзеров нет :rolleyes:,даже коробки не подписаны...просто всем одинаковые комплекты.......ПРОСТО НЕ СДЕРЖАЛИ СЛОВО?
 
Последнее редактирование:

KBE

Бывалый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
339
Возраст
66
Адрес
Воскресенск, Московская обл.
Комплект тестирования:
8 пачек прикомки, 3 по 300 мл различной мелассы, фидерные маркерные груза тоже три :), пикерные груза, упаковка ароматного гейзера.
Откровенно говоря тоже хотел попробовать что за зверь - гейзер?
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Давай дождемся официального объявления от "зачинщиков" тестирования. Чего раньше времени волну гнать?
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Мы волну не гоним.
Кроме гейзера никаких обещанных грузов в наборе тоже нет!:rolleyes:
Ну никак без ложки дёгтя не получается.:cool:
 
Последнее редактирование:

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Давай дождемся официального объявления от "зачинщиков" тестирования. Чего раньше времени волну гнать?
Просто закатывать губу не так то просто в обратную сторону;(
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
кому не нравиться комплектность комплекта :D, пишите мне в личку, я могу забрать на тестирование :confused:
 

a1963

Бывалый
Регистрация
27 Янв 2006
Сообщения
107
Временно отсутствовал, гейзеры и груза вышлю почтой, напишите в личку адреса
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Корм и аромы на тестирование забрал. Аромы пахнут вкусно, только у часнока, пожалуй, очень резкий запах. И очень стойкий. Прикормка, оказывается, уже увлажненная выдается на тестирование, любопытно, сам бы себе такую на пробу не купил бы. В пакете на ощупь похожа на песочное тесто, пахнет... ну пахнет немного своеобразно, как мне показалось. Но это в закрытом пакете. Надо будет пощупать живьем, да и через сито пропустить стоит, наверное.
 

rubas

Участник
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
86
Адрес
Рязань
На выходных сделал первый выезд на рыбалку, опробовал выданную на тестирование прикормкуТут
 

Karman

Участник
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
63
Адрес
msk
8 мая был на "Трудовой" тестировал прикормку.
Прикормка уже увлажненая, после хранения немного слежалась, но после размешивания и добавления мелассы(анисовой чистой) легко разбилась и стала пригодной к ловле.
Остались какие то крупные частички, которые откинул. На вкус показалась соленой. В принципе прикормка понравилась и рыбу собрала. В кормушке держится нормально, вымывается как сожмешь.Не всплывает и остается вся на дне т.е. инертна.
Поймал в тот день подещиков и пару ершей. За пару часов ~ 4кг. Т.к. забыл наживку ловил на червей с берега канала дипованые.

Мысли:
Для прохладной воды
Добавить сыпучки пылящей
Очень точно надо дозировать усилие сжатия

Меласа понравилась, такая и нужна.
 

Вложения

Сверху