Прикормки Sensas

malina

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
306
Возраст
40
Адрес
Санкт-Петербург
С тем-же с чем и более дорогая серия дороже более бюджетной.....с кол-вом ингридиентов и пр.
спасибки, значит есть смысл чуть больше заплатить ,но имееть прикормку лучшего качества?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
спасибки, значит есть смысл чуть больше заплатить ,но имееть прикормку лучшего качества?
Есть или нет - решать тебе. Все зависит от условий ловли. Вдали от цивилизации можно и за клуб не платить, а еще что попроще. Ну, а если в 10м от тебя спортсмены, то, сам понимаешь.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
сегодня тестировал прикормку фидер с пакета фасовки 2кг,с запахом кофе , шоколада и помоему бисквита, отработала хорошо,даже посравнению со вчерашним днем ,и сегодняшним, рыба подвалила на нее гораздо крупнее чем у всех соседей.
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Sensas 3000 Club Hotus

Sensas 3000 Club Hotus

Всем привет, хочу узнать что это за прикормка как работает :-? Написано лещ ,плотва, красноперка , подойдет она для фидера :-? Фидерная Сенсас в два раза дороже этой ,не охота покупать дороже :)
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Всем привет, хочу узнать что это за прикормка как работает :-? Написано лещ ,плотва, красноперка , подойдет она для фидера :-? Фидерная Сенсас в два раза дороже этой ,не охота покупать дороже :)
Указанная прикормка разработана для ловли рыбы по названием HOTUS. Что-то похожее в наших водоемах я не нашел. Это рыба семейства карповых. Обитает в реках по соседству с Усачом. Размер 25-45 см.
Соответственно прикормка очень липкая, предназначена для ловли на течении. Прикормка имеет желтый цвет и запах аниса. Фракции прикормки имеют средний помол.

Я думаю, что если и применять данную прикорму для фидера, то только на сильном течении. И при увлажнении ее надо быть очень аккуратным, непереувлажнить. Запах аниса наиболее подойдет для ловли леща.
 

Вложения

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Понятно спасибо :) Не все увы Sensas сорта есть у нас на прилавке ,есть только дорогие :( Есть и дешевле но только через интернет магазин допустим Sensas фидер в приделах 3 евро за кило , а есть и по 5 евро понятно лучше дороже :-?
 

Янеж

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
397
Адрес
Липецк
Указанная прикормка разработана для ловли рыбы по названием HOTUS. Что-то похожее в наших водоемах я не нашел. Это рыба семейства карповых.
похож на рыбца (он же сырть) (эта скотинка в Дону выше цимлянского водохранилища анис тоже любит сильно).... понимаю, что не он на фотках... но условия будут похожи....
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Всем привет :) По отзывам рыбаков понял что Sensas N 1 прикормка а в пятерку лучших что-бы вошло ?
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Бред не бред, а люди должны знать за что деньги платят и какие :) Тут есть рыболовы "АСЫ" своего дела они прошли огонь и воду что-бы вытащить рыбку из пруда .И я как-бы им задал этот вопрос помощи о прикормках .Вот сайду в магазин а там нет не Sensas не VDE так что тогда брать может Traper или Гуткевича ведь кто-то уже все проверил и может подсказать, 5 лучших назвать :)
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
ВДЕ и Сенсас есть всегда,если нужно то найдёшь.Можно и с Уникормом очень хорошо ловить,что я и делаю иногда.Тут каждый сам решает чем ловить,просто что бы хорошо ловить с какой либо прикормкой,её нужно знать и понимать,а для этого нужно ловить только ей,а не топ пять брать,бери ту которая всегда есть в наличии.Часто все известные бренды работают на обычных рыбалках,есть финансы бери по дороже,нет,ищи альтернотиву.
Многое не от прикормки зависит.
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Спасибо, у нас много Польских на вкус и цвет :) Само больше Stil ,Гуткевича,Трапера совсем нет. вот Sensas в два а то и в три раза дороже Гуткевича, стоит ли он этих денег :-? Начну с Гуткевича, а потом видно будет :) А наши отечественные стоят евро 1 кг, а результат лучше от чистой земли чем от прикормки :D
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Спасибо, у нас много Польских на вкус и цвет :) вот Sensas в два а то и в три раза дороже Гуткевича, стоит ли он этих денег.

Конечно стоит. Потому и дороже. Этой прикормке вообще нет нет равных.
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Спасибо, у нас много Польских на вкус и цвет :) вот Sensas в два а то и в три раза дороже Гуткевича, стоит ли он этих денег.

Конечно стоит. Потому и дороже. Этой прикормке вообще нет нет равных.
Спасибо за ответ :) Просто могут и за имя брать деньжат тоже :) будем применять и это и другое
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Прикормки в Европе (без ранжирования 5 видов): Milo, Mosella, Sensas, VDE, Trabucco.
Игорь, ты назвал пятерку, хотя можно назвать и десятку и пятнашку, а то и больше.. Определять какая лучше какая хуже прикормка надо на рыбалке. А так пустая трата времени на болтовню. Я могу точно сказать что, например "Гуткевич" и "Трапер" ничем не хуже "Мило" и "Трабуко". А новая прикормка "MatchZoom" от венгерской фирмы "CarpZoom", ни чуть не хуже немецкой "Mosella", если не лучше. Так как венгры перетащили к себе главного специалиста из "Mosella".
Помимо венгерской фирмы "CarpZoom", есть еще венгерская "Maros Mix". Так же не дреная прикормка, по крайней мере не хуже наших прикормок. Бельгийская "Mondial-F" ни чем не уступает раскрученной у нас VDE. А еще есть ряд Английских прикормок. Тот же Динамит Бейтс очень сильно конкурирует с Сенсасом на английском рынке. Так же есть прикормка Браунинг. Помимо европейских брендов, стали на европейском рынке появляться и китайские бренды и даже японские. Вообщем прикормок много. Я бы пятью брендами не ограничивался.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Игорь, ты назвал пятерку, хотя можно назвать и десятку и пятнашку, а то и больше.. Определять какая лучше какая хуже прикормка надо на рыбалке. А так пустая трата времени на болтовню. Я могу точно сказать что, например "Гуткевич" и "Трапер" ничем не хуже "Мило" и "Трабуко". А новая прикормка "MatchZoom" от венгерской фирмы "CarpZoom", ни чуть не хуже немецкой "Mosella", если не лучше. Так как венгры перетащили к себе главного специалиста из "Mosella".
Помимо венгерской фирмы "CarpZoom", есть еще венгерская "Maros Mix". Так же не дреная прикормка, по крайней мере не хуже наших прикормок. Бельгийская "Mondial-F" ни чем не уступает раскрученной у нас VDE. А еще есть ряд Английских прикормок. Тот же Динамит Бейтс очень сильно конкурирует с Сенсасом на английском рынке. Так же есть прикормка Браунинг. Помимо европейских брендов, стали на европейском рынке появляться и китайские бренды и даже японские. Вообщем прикормок много. Я бы пятью брендами не ограничивался.
Так и я написал только пять потому, что чел так просил...:cool: А так я тоже "знаю много страшных слов" :D типа Richwords.
 
Сверху