Прикормки Sensas

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Спасибо всем, кто нашёл время ответить. Я так понял, что супер лещ, как добавка к Диминой прикормке должна работать почти по всей белой рыбе. Нужны или нет для обычной рыбалки сухие сенсасовские добавки и жидкие бомбикс и аттрактикс. Поймите, не ради развлекухи спрашиваю, а чтобы с толком затариться Сенсасом с учётом, что использовать его понемногу добавляя или в кашу или в простую недорогую базу, ввиду скромного провинциального бюджета.
Можно я тебя немного поругаю.Не надо в кашу добавлять Сенсаса.Для рыбалки тебе понадобится 1 максимум 2 кг прикормки.Неужели раз в пару недель стоимость 1кг тебя сильно напряжет. А вот если ты замешав правильно 1кг стартанешь 5кормушками , а когда почувствуешь что подтянулись товарищи начнешь убавлять прикормку и заменять на кашку , червей или кукурузу и получишь результат , от которого получишь истенное удовольствие,ты поймешь что и сделал все правильно и результат есть,и тогда тебе станет ясно, что каждая составляющая процесса она для своего места и времени, и не надо все мешать в одну кучу и делать непотребное жерево.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Прикормка "Sensas" как раз и отличается от прикормки российских производителей тем что на российскую прикормку "вроде клюёт", а у "Sensas" успех гарантирован. ;):D
Гарантирован, если кормить одним сенсасом поливая их же аромой :D

А тут человек хочет в кашу добавлять, ну добавит он 200 гр на кг и чего? Сразу попрет?
ИМХО выброс денег
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Можно я тебя немного поругаю.Не надо в кашу добавлять Сенсаса.Для рыбалки тебе понадобится 1 максимум 2 кг прикормки.Неужели раз в пару недель стоимость 1кг тебя сильно напряжет. А вот если ты замешав правильно 1кг стартанешь 5кормушками , а когда почувствуешь что подтянулись товарищи начнешь убавлять прикормку и заменять на кашку , червей или кукурузу и получишь результат , от которого получишь истенное удовольствие,ты поймешь что и сделал все правильно и результат есть,и тогда тебе станет ясно, что каждая составляющая процесса она для своего места и времени, и не надо все мешать в одну кучу и делать непотребное жерево.
Сереж, как я понимаю и стараюсь делать.сначало надо рыбу подтянуть -а потом ее уже удержать.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
И от меня личку прочитайте. ВТорой раз послал с уведомлением :D
Да все я прочитал и подтверждение отпралилось. Сегодня выходной. И у меня на домашнем компе нет прайс-листа.
24 числа всем все разашлем. Не переживайте. ;) Опять же на следующей недели будет доступен для просмотра наш новый каталог на 2010 год на сайте www.kesh.ru.
 

Demon 163 rus

Участник
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
61
Адрес
Самара (РФ) Обзор (РБ)
А у нас в Самаре с Сенсасом просто швах - как и со многим другим кстати;(
В прошлом году был в Болгарии и заезжал в рыбацкие магазы... Сенсас правит балом ( и еще VDE ) - ничего другого нет в продаже (и не надо как говорят знакомые болгарские рыболовы ):secret:
Летом еду в Болгарию на машине и Сенсаса припру килограм 30-50 ( и себе и друзьям). А почему не взять если на рубли выходит 100-120р. за кг. прикормки и 200-250 р. за банку аромы !:crazy::thumbup:
А в Самаре что Сенсас , что VDE - 250-350 р. за кг. Ироды !:eek:
 

Reab

Бывалый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
153
Адрес
Самарская обл.Сызрань
А в Самаре что Сенсас , что VDE - 250-350 р. за кг. Ироды !:eek:
В каких магазинах ты её видел эту прикормку Сенсас ?
Адрес не подскажешь?
В этом году есть желание попробовать эту прикормку,в прошлом году ловил с Топ-Секрет,
хорошо работа на леща,но цена так же приличная 200-300р. за кг.
Брал у вас на птичнике,продавец обещал в этом году что и Сенсас привезёт,но кто знает,вот и
спрашиваю в каких именно магазинах можно приобрести этот Сенсас в Самаре.
 
Последнее редактирование:

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
В каких магазинах ты её видел эту прикормку Сенсас ?
Адрес не подскажешь?
В этом году есть желание попробовать эту прикормку,в прошлом году ловил с Топ-Секрет,
хорошо работа на леща,но цена так же приличная 200-300р. за кг.
Брал у вас на птичнике,продавец обещал в этом году что и Сенсас привезёт,но кто знает,вот и
спрашиваю в каких именно магазинах можно приобрести этот Сенсас в Самаре.
Пока у нас не закупали, но обещали закупить "Сенсас" магазины "Апельсин" и "Тихий омут" ( который находится на птичнике). Так что теребите их по чаще. ;):)
 

Reab

Бывалый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
153
Адрес
Самарская обл.Сызрань
Пока у нас не закупали, но обещали закупить "Сенсас" магазины "Апельсин" и "Тихий омут" ( который находится на птичнике). Так что теребите их по чаще. ;):)
Понятно. С продавцом Дмитрием("Тихий омут" на птичнике) знаком лично,он вообщем то и пообещал но
к середине апреля,не раньше.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
А что у Сенсаса нет карповых смесей, зачем использовать карасиную прикормку?;)
Есть конечно. :)

Для ловли карпа у "Sensas" имеется:
серия "3000"
1. Carp
2. Carp Fine Mouture
3. Carp Jaune
4. Carp Noire
5. Carp Extra grosse
6. Specimen sweet corn
7. Specimen fish meal
Последние две разработаны специально для карповых хозяйств.

Для карася:
3000 Carassin

Так же карасевые и карповые прикормки есть в серии "Club"

Ну наши рыбаки не ищут легких путей. До всего надо дойти своим путем. ;):D
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Ну наши рыбаки не ищут легких путей. До всего надо дойти своим путем. ;):D
А если учесть, что на недружественном сайте МФ, есть еще ряд статей по прикормкам Сенсас, то вообще информации ноль:D
 

Reab

Бывалый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
153
Адрес
Самарская обл.Сызрань
А что у Сенсаса нет карповых смесей, зачем использовать карасиную прикормку?;)
Да это я так в шутку,мол хотел ловить карпа на карповую приманку а пёр карась,
куплю вот карасиную а попрёт карп.:D
А так конечно,как только завоз будет в самаре будем затариваться у нас в Сызрани кроме как
Сабонеевского бренда ничего такого нет.
Хотя против этой прикормке(Сабонеевской) ничего не имею,просто хочетться разноабразия
продвинутых брэндов ,ведь всё хвалят ,хвалят...В прошлом году был Топ-Секрет в этом
попробуем Сенсас.
Немного побалуем(на сколько корман позволит) да снова к своим рецептам перейдём:)
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Парни, кто пользовался 3000 SUPER ETANG BREAM (Супер Озеро Лещ) кт. Замесив её должен быть довольно сильный кисловатый запах? Или она пропала... срок годности еще почти год.
Надо же верить в свою прикормку, а то я на последней рыбалке, усомнился в качестве. Может быть по этому и пролетел, а то сенсас - успех гарантирован:D
 

Вложения

borisdisco

Бывалый
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
328
Возраст
47
Адрес
москва
Использую ее довольно часто, но кислого запаха незамечал никогда.
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Парни, кто пользовался 3000 SUPER ETANG BREAM (Супер Озеро Лещ) кт. Замесив её должен быть довольно сильный кисловатый запах? Или она пропала... срок годности еще почти год.
Надо же верить в свою прикормку, а то я на последней рыбалке, усомнился в качестве. Может быть по этому и пролетел, а то сенсас - успех гарантирован:D
Она пропала. Очень часто Sensas просто безнадежно пропадает в связи с негерметичной (невооруженным взглядом не видно) упаковкой. Недавно, например, была немаленькая партия заплесневевшей копры. :)
 

borisdisco

Бывалый
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
328
Возраст
47
Адрес
москва
Парни, кто пользовался 3000 SUPER ETANG BREAM (Супер Озеро Лещ) кт. Замесив её должен быть довольно сильный кисловатый запах? Или она пропала... срок годности еще почти год.
Надо же верить в свою прикормку, а то я на последней рыбалке, усомнился в качестве. Может быть по этому и пролетел, а то сенсас - успех гарантирован:D
Завтра на рыбалку, поэтому открыл пакет и горсть замешал, точно никакого кислого запаха;)
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Она пропала. Очень часто Sensas просто безнадежно пропадает в связи с негерметичной (невооруженным взглядом не видно) упаковкой. Недавно, например, была немаленькая партия заплесневевшей копры. :)
Ясно, спасибо :( Да какая же герметичная упаковка может быть? Ведь у всего сенсаса в пакете дырочки проколоты. А на нюх через те самые дырочки нельзя понять пропала она или нет, или только замешав?

Завтра на рыбалку, поэтому открыл пакет и горсть замешал, точно никакого кислого запаха;)
Ну у нее в сухом виде есть некие нотки кисловатые, а когда замешал :eek:
 
Последнее редактирование:
Сверху