Прикормки Sensas

Karman

Участник
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
63
Адрес
msk
Хочу тоже приобщиться к прекрасному ))

Какую взять на пробу из прикормок Sensas для первого раза?

Условия: стояк - водохранилище и заливы, глубина 2-5 метров.
Время: июнь середина/конец.
Рыба: лещ, язь, плотва, реже карась.
Гросгардонс универсальная
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Умиляет меня категоричность козаслонова. Делите на 5 его высказывания.

ЗЫ Аттрактивные серии СС ДЛЯ ЖАРКОГО ЛЕТА, а не для весны.
на и что делить чьи высказывания мы посмотрим 29-о))
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Ксати коллеги не знаю как у вас но вот у меня 3000 серия черного леща оказалась эфективней..новой серии блек лещ..хз... но субьективно 3000-я серия привлекает рыбу лучше.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Пока еще мирное время, а у меня, спасибо Игорю (Рыба Наша), с прошлого года залежалась без дела 2 кг пачка черного Сенсас, пахнущего шоколадом, устроил минисоревнования с самим собой. Первый день ловил GF "Плотва". Видел плотву и уклейку, ничего другого. Второй день преимущественно Сенсас. Видел уклейку, мало плотвы, за то появились подлещики. Вот и думай, прав был козаслонов про качественные изменения или нет...
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Пока еще мирное время, а у меня, спасибо Игорю (Рыба Наша), с прошлого года залежалась без дела 2 кг пачка черного Сенсас, пахнущего шоколадом, устроил минисоревнования с самим собой. Первый день ловил GF "Плотва". Видел плотву и уклейку, ничего другого. Второй день преимущественно Сенсас. Видел уклейку, мало плотвы, за то появились подлещики. Вот и думай, прав был козаслонов про качественные изменения или нет...
В том году на Оке все рыбалки провел с GF в основном лещевые смеси и запахи. Ни одна плотва не попалась.;) И это статистика за весь сезон открытой воды.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
В том году на Оке все рыбалки провел с GF в основном лещевые смеси и запахи. Ни одна плотва не попалась.;) И это статистика за весь сезон открытой воды.
В том году аналогично - пара-тройка плотвиц на Оке. Стоячий водоем другое, плотве нашей нравится. Ока, она вообще странная. Козаслонов не знает, на какую реку собирается :D
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
В эту субботу,на Салапина, микроплотва ловилась исправно.:D
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Пока еще мирное время, а у меня, спасибо Игорю (Рыба Наша), с прошлого года залежалась без дела 2 кг пачка черного Сенсас, пахнущего шоколадом, устроил минисоревнования с самим собой. Первый день ловил GF "Плотва". Видел плотву и уклейку, ничего другого. Второй день преимущественно Сенсас. Видел уклейку, мало плотвы, за то появились подлещики. Вот и думай, прав был козаслонов про качественные изменения или нет...
Максим,

А еслибы ты в этот сеснас добавил бы:

Biscuit Bremes Sensas Бисквит Лещ
Super Bremix Sensas Супер Лещ
молотой конопли ( не гриля)
в воду на которой замешивал прикормку добавил бы пару колпачков Attractix Bremes 75ml. Sensas Лещ

ну и кукурузы и опарыша по горсти...

и самое главное смесь сенсас ты бе не мешал с другими смесями....ты бы очень "офигел"..от того как рыба отзывается и подходит на прикормку))))

особенно на контрасте с другими смесями
 
Последнее редактирование:

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
В том году аналогично - пара-тройка плотвиц на Оке. Стоячий водоем другое, плотве нашей нравится. Ока, она вообще странная. Козаслонов не знает, на какую реку собирается :D

я в районе белоомута ловил все прошлое лето , с крутояров)))) ловил один я))
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Максим,

А еслибы ты в этот сеснас добавил бы:

Biscuit Bremes Sensas Бисквит Лещ
Super Bremix Sensas Супер Лещ
молотой конопли ( не гриля)
в воду на которой замешивал прикормку добавил бы пару колпачков Attractix Bremes 75ml. Sensas Лещ

ну и кукурузы и опарыша по горсти...

и самое главное смесь сенсас ты бе не мешал с другими смесями....ты очень "офигел"..от того как рыба отзывается и подходит на прикормку))))
Это я понимаю. А так же понимаю, что бюджет такой рыбалки никак не соответствует поставленной задаче - посидеть с поплавком и посмотреть на поклевки. Выигрывать соревнования или хотя бы порвать зону целью не ставил, чтобы просто так штуку скинуть в воду. Тем более, что подход леща в этом месте настолько маловероятен....
Я непременно, если все срастется, посмотрю, как ты мешаешь, что ты мешаешь, зачем ты это добавляешь. И главное - результат этого микса.
 
Последнее редактирование:
Сверху