Прикормки и насадки от GV

BaRcAs

Бывалый
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
201
Адрес
г.Тула
Здравствуйте! Подскажите от какого-количества можно купить прикормку, и ее цену, а также опарыша? Спасибо!
 

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
Здравствуйте! Подскажите от какого-количества можно купить прикормку, и ее цену, а также опарыша? Спасибо!
От 1 пакета по 45р. От 1 баночки по 25р. Плохо понял смысл вопроса (где-что-сколько купить) - на всякий случай см. nasadki.ru.
 

myboris2005

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
19
Возраст
48
Адрес
Белгород
А помоему,на производстве были сбои с опариком....2 недели...
 

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
А помоему,на производстве были сбои с опариком....2 недели...
Ну надо же - какое совпадение - и по-моему тоже...
только на самом деле ТРИ недели - отчасти выручил стратегический запас.
Вот поэтому-то я снисходительно криво улыбаюсь, когда кто-то уверяет, что наши технологии - просто легко повторяемая фигня :)
 

myboris2005

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
19
Возраст
48
Адрес
Белгород
Просто на опте в Белгороде не было его...Все хозяева магазов,аж избегались...
 

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
Просто на опте в Белгороде не было его...Все хозяева магазов,аж избегались...
Конкретно в Белгород (Старый Оскол) было отгружено вчера - сегодня уже должен был быть.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Хочу настучать и возмутиться.

Сегодня (четверг, 25 августа) специально приехал в палатку, в 19-50 палатка была закрыта, продавец по телефону сказал, что уехал домой.

Пишите тогда режим фактической работы, до 19-30, до 19, а то хрень получается.
 

myboris2005

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
19
Возраст
48
Адрес
Белгород
Конкретно в Белгород (Старый Оскол) было отгружено вчера - сегодня уже должен был быть.
Да ППЦ...Столько было отгружено,что жесть,по магазам,ели распределился опарик....Конечно,в наименьшем количестве,чем заказывалось ИМИ...
 

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
Хочу настучать и возмутиться.

Сегодня (четверг, 25 августа) специально приехал в палатку, в 19-50 палатка была закрыта, продавец по телефону сказал, что уехал домой.

Пишите тогда режим фактической работы, до 19-30, до 19, а то хрень получается.
Возмущение абсолютно уместное, при подтверждении информации продавец непременно получит разнообразных люлей. Если при этом сразу позвонить мне - то он, блин,из дома вернется, вприпрыжку, блин ...
 

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
Да ППЦ...Столько было отгружено,что жесть,по магазам,ели распределился опарик....Конечно,в наименьшем количестве,чем заказывалось ИМИ...
Ну дык провал не сразу полностью восстанавливается :)
Я правильно понял - острый дефицит прошел?
 

myboris2005

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
19
Возраст
48
Адрес
Белгород
Ну на следующей неделе,будет привоз на опт опарика....Уже в неограниченном количестве...
 

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
В ближайшее время появится обновленный список реально (регулярно) работающих с нами магазинов Москвы и подмосковья - оповещу дополнительно (пока из-за производственных проблем (сломался шнек у экструдера - попытались сделать плавающий пелетс - сделали, но немного:) ) руки не доходят).
 

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
На предстоящей выставке в ВВЦ мы будем торговать своей продукцией. В розницу по мелкооптовым ценам. Например, база 1 кг - 35р., 10 кг - 300р., баночка опарыша - 20р., 10 баночек - 150р. . Принимаем предварительные заявки - вероятность их удовлетворения близка к 100%.
 
Последнее редактирование:

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
Павильон К14 - в углу периметра на первом этаже.
 

банзай

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
2
Адрес
геленджик
Доброго всем времени суток. У меня вот какой вопрос. Живу я в Геленджике, а на рыбалку езжу в плавни Кубани. Нормальных прикормок у нас нет. Продают всякое г...но. Тёща живёт в Иваново. Там я купил GV фидер на карпа и базу. Мне ооочень понравилось. С фидером на карпа друзей переловил напрч. Искал потом практически по всему краю. НЕТУ. подскажите пожалуйста, может где в наших краях есть ваши торговые точки? Или может рассылкой занимаетесь? За ранее спасибо за ответ.
 

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
Доброго всем времени суток. У меня вот какой вопрос. Живу я в Геленджике, а на рыбалку езжу в плавни Кубани. Нормальных прикормок у нас нет. Продают всякое г...но. Тёща живёт в Иваново. Там я купил GV фидер на карпа и базу. Мне ооочень понравилось. С фидером на карпа друзей переловил напрч. Искал потом практически по всему краю. НЕТУ. подскажите пожалуйста, может где в наших краях есть ваши торговые точки? Или может рассылкой занимаетесь? .
Зла не хватает - на юге свои прикормки не делает только совсем ленивый (характеристики упомянуты в вопросе) - продвинуть нашу пока не удавалось - попробуем выкрутить руки нашему представителю (на первом месте по объему опарыша) в Краснодаре и окрестностях (тоже, блин, делает свою прикормку)...
 
Сверху