Прикормки Трапер

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Плавает Трапер? - Плавает
Можно замешать чтоб не плавала? - Можно
Буду я проводить тесты с ней? - Нет, полно других прикормок
Буду я ее покупать? - Нет, см. выше

PS Ни разу не спец, возможно руки из жопы. Раскидал 40 кг серии Спешал: Лещ, Река, Плотва. Ничего против Кеши не имею, Гуткевич который мне попадался, понравился больше.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Нет, стоп Сань, как нормально замешаться? Час на замес прикормки? Не перебор ли??? А?
PS и какая другая не очень бюджетная и совсем не бюджетная прикормка себя так ведёт, и не в защиту дерьма вы сейчас поднимаетесь? Считаю если есть косяк, нужно принять его как должное, а не доказывать что ахрененная прикормка для уклейки, и супер турбо! а то что-то "фотономпро" запахло
Тимур, да никто ж тебя не заставляет мешать прикормку час-два-три :D я тебя не затавляю пользоваться трапером, но за те деньги, что его можно было купить, прикормка очень в порядке. Результаты рыбалок в архиве, Лёха Деалексер, Саня Невежин и т.д.
Вы не любите кошек? Да вы их готовить не умеете :lol:;)
Повторюсь, нет агитации, как ты подметил - аля фотонопро :D
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Ну все, я попал!:eek: Что теперь будет, у меня же ее 60 кг?:D Но моя рыба на нее клюет.:crazy: И мешаю я ее минут 30 перед рыбалкой. Все делаю не так.=:oo НО РЫБА у меня все равно клюет.:D
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
....Вы не любите кошек? Да вы их готовить не умеете :lol:;)
Повторюсь, нет агитации, как ты подметил - аля фотонопро :D
Сань, ну Гудок фактически в эти деньги тоже, да, согласен про целлофан нитки и тряпки (составляющие), но чтоб с опилками перебрать и поплыть, ну Сань :))) (просейте опилки 4 раза и ...., расставьте ноги на ширине плеч, и нагнитесь вперёёёд :)) повторяйте это упражнение 4 раза))))) :lol:
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Сань, нормально она себя будет вести, надо нормально замешаться и всё будет ок, сито не использовать.
Сань, сито вообще не использовать и лепить как есть? Из-за избытка воздуха такая бодяга, да?
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Сань, ну Гудок фактически в эти деньги тоже, да, согласен про целлофан нитки и тряпки (составляющие), но чтоб с опилками перебрать и поплыть, ну Сань
:))) (просейте опилки 4 раза и ...., расставьте ноги на ширине плеч, и нагнитесь вперёёёд :)) повторяйте это упражнение 4 раза))))) :lol:
Ёптиль, да вы меня ткните носом, где там опилки-то? Я их ищу, найти не могу. Просеивал я в последний раз чтоб убрать крупные фракции, ибо они мне на тот выезд и те условия нафиг не нужны были, но опилок я там не видел, сейчас специально залез в морозилку, куда убрал крупняк до лета, нет там опилок. Видать плохо искал :lol:. Прикормка у меня плавала в тот раз, но неудивительно, ибо я её просеил через мелкое сито несколько раз. На реке всё поправил, рыба плыла, хотя в тот день ей было не до нас, но всё ж плыла.
 
Последнее редактирование:

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Сань, сито вообще не использовать и лепить как есть? Из-за избытка воздуха такая бодяга, да?
Да, есть побочный эффект у сита мелкой ячейки, но это поправимо.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Ёптиль, да вы меня ткните носом, где там опилки-то? Я их ищу, найти не могу. Просеивал я в последний раз чтоб убрать крупные фракции, ибо они мне на тот выезд и те условия нафиг не нужны были, но опилок я там не видел, сейчас специально залез в морозилку, куда убрал крупняк до лета, нет там опилок. Видать плохо искал :lol:. Прикормка у меня плавала в тот раз, но неудивительно, ибо я её просеил через мелкое сито несколько раз. На реке всё поправил, рыба плыла, хотя в тот день ей было не до нас, но всё ж плыла.
тане.... ну это надо такие танцы с бубнами ситами и шуроповёртами если можно гудка тонущего купить? :D
PS или пля из той же оперы что фотонпро, что посмотрел фильм Уловистый фидер и стока для себя нового нашёл!!! :lol:
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
тане.... ну это надо такие танцы с бубнами ситами и шуроповёртами если можно гудка тонущего купить? :D
PS или пля из той же оперы что фотонпро, что посмотрел фильм Уловистый фидер и стока для себя нового нашёл!!! :lol:
Погоди, тут давай подробнее, коль уж пошла такая пьянка. Давай тогда сравнивать прикормки по стоимости и т.д. Что у трапера, что у гудкевича есть разные серии. Я так понял тебя не устраивает трапер. чем именно? только не сравнивай с сенсасом и вде.
Мне по большому счёту пофиг, я не ангажирован, ты это знаешь. Просто пробовал многие прикормки и есть своё мнение на сей счёт.
Свой отчёт по тестированию гуткевича я написал, есть у них серия GMS вроде, если не ошибаюсь.
https://salapin.ru/forum/showthread.php?3113-%D2%E5%F1%F2%E8%F0%EE%E2%E0%ED%E8%E5-%EF%F0%E8%EA%EE%F0%EC%EA%E8-quot-Gutkiewicz-quot-(%CF%EE%EB%FC%F8%E0)-%F1%E5%F0%E8%E8-quot-GMS-quot/page4
 
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Сань, я на него попробовал, не понравилось, разбираться не стал почему, но у нас тут дело в другом. Плавает. Почему плавает??? Одни говорят - это хорошо! столб прикормки!!! Другие говорят, вы просто не умеете её готовить.... Третьи говорят а пох, клюёт и всё тут главное смешать с этим этим и этим... а теперь хочу спросить - А нахрена казе баян А???
Зачем все эти мучения с готовкой, с катушкодержателями, вершинками ну и т.д. и т.п., чтоб не расслабляться??? Я не понимаю, зачем.
PS ГУдок абсолютно в теже деньги.
PPS Сложно сказать так - "Мы обязательно разберёмся в этом вопросе и вас поставим в курс событий". А через неделю так "Да, в рецептуре было нарушение в этой партии.... бла бла бла" и в таком духе... Зачем с места в карьер??? а??? по три кг она плавает но ловит!!! это нанотехнологии - забыли сказать....
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Свой отчёт по тестированию гуткевича я написал, есть у них серия GMS вроде, если не ошибаюсь.
https://salapin.ru/forum/showthread.php?3113-%D2%E5%F1%F2%E8%F0%EE%E2%E0%ED%E8%E5-%EF%F0%E8%EA%EE%F0%EC%EA%E8-quot-Gutkiewicz-quot-(%CF%EE%EB%FC%F8%E0)-%F1%E5%F0%E8%E8-quot-GMS-quot/page4
По гуткечу я тоже писал по GMS и Strong ;) в моём отчёте даже фотка есть где шарик лежит на мелководье, кругом малёк, но она не плавает :)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
А мне нравится что она всплывает !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я её с Салапинкой миксую , АБАЛДЕННАЯ смесь получается :thumbup: , для моих условий конечно ....
Чем смесь абалденная становиться??? У тебя перловка всплывать начинает или что??? :)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Сань, я на него попробовал, не понравилось, разбираться не стал почему, но у нас тут дело в другом. Плавает. Почему плавает??? Одни говорят - это хорошо! столб прикормки!!! Другие говорят, вы просто не умеете её готовить.... Третьи говорят а пох, клюёт и всё тут главное смешать с этим этим и этим... а теперь хочу спросить - А нахрена казе баян А???
Зачем все эти мучения с готовкой, с катушкодержателями, вершинками ну и т.д. и т.п., чтоб не расслабляться??? Я не понимаю, зачем.
PS ГУдок абсолютно в теже деньги.
Тим, я в последний раз на это обратил внимание, до этого всё было ок, списал всё это на сито, что вполне понятно. В ближ время ещё раз всё проверю и напишу. Специально замешаюсь в 2 емкости.
Рыба плывёт на трапер, проблем не было. Отчёты есть, да и просто на слово поверь. Ловлю на неё сезон, купил через Володьку Вольдемара, был доволен, да и сейчас не жалею. Брал серию динамик, лещ супер, фидер лещ.
Просто тут речь идёт про опилки, коих я ни разу там не наблюдал, в отличие от гуткевича серии GMS, вот уж где кландайк опилковый и это при стоимости как сенсас :s
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Сань а я в GMS опилок не видел :s нужно будет повторить закупку и посмотреть лучше, про опилки в трапере я не говорю, я не ловлю им, попробовал не понравился. Остаётся открытыми несколько вопросов.
1. Почему он плавает?
2. Это нормальное явление для дешёвых прикормок?
3. Где лучше применять плавающую прикормку?
4. Почему "дилер" не в курсе что оно плавает?
 
Сверху