Прикормка для фидера

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
блин, твою дивизию! :(
написал целый трактат, а пока я по кнопочкам телефона тыкал - игорь в двух словах всё написал и мой ответ не отправился, а исчез куда-то :(
после такого пропадает всё желание что-либо писать :(:(:(
не дружит мой телефон с форумами :(
2 старнак: а можно ли сделать, чтобы функция быстрого ответа была доступна по умолчанию, без активации её иконкой?
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
блин, твою дивизию! :(
написал целый трактат, а пока я по кнопочкам телефона тыкал - игорь в двух словах всё написал и мой ответ не отправился, а исчез куда-то :(
после такого пропадает всё желание что-либо писать :(:(:(
не дружит мой телефон с форумами :(
2 старнак: а можно ли сделать, чтобы функция быстрого ответа была доступна по умолчанию, без активации её иконкой?
Миш, надеюсь на меня ты не в обиде!? :D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
блин, твою дивизию! :(
написал целый трактат, а пока я по кнопочкам телефона тыкал - игорь в двух словах всё написал и мой ответ не отправился, а исчез куда-то :(
после такого пропадает всё желание что-либо писать :(:(:(
не дружит мой телефон с форумами :(
2 старнак: а можно ли сделать, чтобы функция быстрого ответа была доступна по умолчанию, без активации её иконкой?
Михаил,все равно спасибо!:D
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Камрады!Подскажите,когда лучше замешивать прикорму,если утром на рыбалку?На сон грядущий:D,или с утреца:)?:D
Мешай в 2 части
За час активную раскидаешь, рыба придет, потом пассивной будешь ее в точке держать, а я фотографировать, фотографировать, фотографировать :D
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Нет конечно же! :))) но если вдруг встретимся на поле брани /ты, кстати, в киев случаем не едешь? ;):)/ - непременно припомню тебе этот случай :)))
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Нет конечно же! :))) но если вдруг встретимся на поле брани /ты, кстати, в киев случаем не едешь? ;):)/ - непременно припомню тебе этот случай :)))
Если отберусь - обязательно поеду! :rolleyes:
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Борисыч:
часто приходится начинать ловлю с активным, почти сухим кормом и доувлажнять его во время ловли. если замочишь с вечера - лишишься этой возможности.
с вечера стоит замачивать отдельно куски жмыха, комбикорм, и прочие твердые добавки, а потом мешать на них корм /для этой цели можно также использовать воду погорячее - плюс несколько пунктов к инертности/
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Про корм:
я написал 'часто' как общий вариант. действительно, 'почти всегда' ближе к истине :)
про быстрый ответ:
это будет просто быстрый ответ в тему! как на матче - это удобно. понимаю, что мало кто заходит на сайт как я, с мобильника, но у меня эта функция не активна - приходится нажимать 'ответить с цитированием', т.е. загружать лишнюю станицу..
зы извини, что не в теме, это, полагаю, надо перенести куда-нибудь в серверные вопросы :)
 

Daos

Участник
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
31
Возраст
50
Адрес
Беларусь, Гродно
Подскажите чем лучше в данное время года закрашивать прикормку. Использую прикормку Гуткевич фидер и река, а она жутко светлая
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Подскажите чем лучше в данное время года закрашивать прикормку. Использую прикормку Гуткевич фидер и река, а она жутко светлая
+1 у Гуткевича есть черные прикормки...если есть возможность попросите продавцов привезти.
также можно взять черную прикормку любого другого производителя.
специального порошкового красителя у вас скорее всего не продается.
если ничего нет - используйте пищевой черный или коричневый краситель.
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Чернозем разводишь в воде и потом на этой воде мешаешь корм. работает как краска
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Чернозем разводишь в воде и потом на этой воде мешаешь корм. работает как краска
А если его взять из кучки крота (слепца) на берегу водоема, то и эта земля работает как прикормка. Почему не знаю, но это доказано практикой.
 
Сверху