Прикормка "Спортивное рыболовство" Премиум (А.Дунаев)

ultrabit

Бывалый
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
101
Возраст
45
Адрес
Москва
Могу забрать в мосренгене кг 200- 250 раздача в коньково
 

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
44
Адрес
МО
15 числа будем звонить узнавать.
Потом скажем, что к чему.
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
Эти 3- 4 человека должны в одно и тоже время приехать в одно и тоже место - что мне кажется проблематичным, т.к. у всех дела
Я раз организовывал народ на РФ сапоги покупать(Йети и топыгин) выкупал на свои , но договорились встретиться на точке в определённое время (10 человек) все пришли +-15 минут:eek: .но это надо решать за день-два т.к у всех планы могут поменяться.

Хотя планы .вещь такая......
................. однажды купил товарищу билет в Коктебель (по пьянке вечером договорились - поймал его на слове.
В 6 утра!!!! :) спросил подтверждение (и разумеется сразу его получил:D) ) , так он потом неделю маялся ,бедолага :) .........в итоге и ни работа ,ни долги , ни девушка , ни родители (было 18,5 лет) всё же не смогли стать решающим аргументом.......
Получился самый лучший отдых на море в жизни.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Я раз организовывал народ на РФ сапоги покупать(Йети и топыгин) выкупал на свои , но договорились встретиться на точке в определённое время (10 человек) все пришли +-15 минут:eek: .но это надо решать за день-два т.к у всех планы могут поменяться.
Да все впоряде будет - уже два человека есть, которые заберут, главное что бы корм приехал.
 

dik

Участник
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
97
Возраст
58
Адрес
Москва, Люблино
Если назначат день когда работа?
Лично у меня график двое суток через двое, и что делать? Отпроситься нельзя( 2 разных предприятия)
 

JekRouder

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
215
Адрес
Балашиха
А насколько оптовая цена на птичке отличается от закупочной тут?
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
Если назначат день когда работа?
Лично у меня график двое суток через двое, и что делать? Отпроситься нельзя( 2 разных предприятия)
ну я думаю , ...........все мы люди, ........вернее пациенты:)
так что я уверен, что решим все вопросы.
Я могу кил 100-150 тоже забрать, но гаража нет, на 16 этаж всё таскать. вряд ли поведусь, так что остаётся оставлять в машине, а на сколько времени..... тут уж как у жены терпения хватит :D
Это счас межсезонье , время есть вот и флудим , а как до дела дойдёт в момент всё порешаем.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Я не знаю, потому и спрашиваю. В прошлом году где-то обсуждали про СР на птичке (не помню, здесь или на русфишинге).
На птичке СР опта никогда не было, там барыги - перекупщики с конскими ценами, я видел там премиум осенью за 180 руб.:eek: туда только за живностью - мотыль и опарик
 

dik

Участник
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
97
Возраст
58
Адрес
Москва, Люблино
Да опарыша в прошлом августе брал 400р. за литр, интересно осталась та палатка?
 

SeaCat

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
152
Возраст
46
Адрес
Москва
Был не Садоводе в выходные
Одни назойливые перкупы с китайским разливом
Опарик по 500р \л и нехорош,экобейтс на замке
Конопля -500р пласмассовое ведерко
СР Лещ успешно закупал по оптовому Колхозу
Опт СР в Ренгене, там и живность могет быть
Ничего сложного
 
Последнее редактирование:

Xitrec

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
364
Возраст
52
Адрес
Москва Кунцево
Может еще закупку организуем в апреле? Часть желающих есть. Организацию и раздачу могу взять на себя, в апреле вроде и новинки должны быть.
 

ГерБ

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
102
Адрес
Москва, СВАО, Отрадное
Может еще закупку организуем в апреле? Часть желающих есть. Организацию и раздачу могу взять на себя, в апреле вроде и новинки должны быть.
Я за!!!

Могу способствовать раздаче в Отрадном и у м. Красные Ворота
 
Последнее редактирование:

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
44
Адрес
МО
Пока 1-ю еще не организовали, вот ждем привоз, а там будет видно и понятно для других.
 

Xitrec

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
364
Возраст
52
Адрес
Москва Кунцево
Привоз скоро, второй в апреле , там уже новинки будут. так что вторую партию можно планировать на вторую половину апреля.
 
Сверху