Прикормка "Спортивное рыболовство" Премиум (А.Дунаев)

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
Звонил сегодня, на мосрентгене сказали приход будет только в конце месяца , в Химках дадут инфу по датам в среду ( ждут машину в т ч. с новыми сериями!!). Как будет ясность отпишусь.


Привоз скоро, второй в апреле , там уже новинки будут. так что вторую партию можно планировать на вторую половину апреля.
А у Вас ТАМ никого нет? Или Вы тоже просто звонили ?
 

Xitrec

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
364
Возраст
52
Адрес
Москва Кунцево
Я там не первый год закупаюсь, просто позвонил напомнил о себе и получил информацию.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Вот с таким видео столкнулся сегодня, думаю будет полезно для поклонников данного производителя.
[video=youtube_share;exSe9Lk_3-w]http://youtu.be/exSe9Lk_3-w[/video]
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
интересно а в этом очень секретном месте такие бонусы часто попадаются?? (а то на таких ни разу там не везло) или Гранитная прикормка, выбирает спецом для него самого бонусного?
 

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
44
Адрес
МО
интересно а в этом очень секретном месте такие бонусы часто попадаются?? (а то на таких ни разу там не везло) или Гранитная прикормка, выбирает спецом для него самого бонусного?
В этом году редкость, ловил он на свою прикормку, поймал он в тот раз только одну рыбу ;-)
 

SF

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
131
Адрес
Мск
Дунаев в интервью на выставке сказал, что цена гранитной будет на 5 руб. выше премиума, а гранит на своем сайте заливает, что ррц на его серию 150 р. =:oo
 

SF

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
131
Адрес
Мск
да уж, я заметил, что лицо на пачке, прибавляет к стоимости значительную сумму)))
 

SF

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
131
Адрес
Мск
нормально розница пошла из свежака, 140 премиум, 150 гранит
еще неделю назад в этом же магазе премиум был 100 руб :D
перехожу на уник ретро :lol:
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
нормально розница пошла из свежака, 140 премиум, 150 гранит
еще неделю назад в этом же магазе премиум был 100 руб :D
перехожу на уник ретро :lol:
Да уж...
по 170 рубл ВДЕ буду покупать!
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Да уж...
по 170 рубл ВДЕ буду покупать!
и думаю большинство точно также...вот они просчеты в маркетинге, также быстро как заполучили клиентов, точно также если не быстрее щас основную массу растеряют.... объемами нужно брать а не ценой...
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
... что-то дороговато ) в апико ВДЕ по 135 ...)))
Не обольщайтесь, по 135 там совсем не те серии что по 220....такой разницы в цене не бывает. у ВДЕ просто есть серии типа клаба сенсаса......которые вообще ни о чем...те серии что стоят 220..они везде по 220, ну разница в цене может варьироваться от 5 до 10 руб.... но не почти в два раза;)
 
Сверху