Прикормка "Спортивное рыболовство" Премиум (А.Дунаев)

SF

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
131
Адрес
Мск
Универсальная мне по аромату напомнила сенсас карп, даже прифгел слегка)) не то чтобы копия, но чтото общее есть.
Еще премиум карп разловил с SB аромами. К сожалению без доп аром она малоэффективна. А вот по составу основа очень мощная, наощупь бисквит на сенсасовский похож))
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Универсальная мне по аромату напомнила сенсас карп, даже прифгел слегка)) не то чтобы копия, но чтото общее есть.
Еще премиум карп разловил с SB аромами. К сожалению без доп аром она малоэффективна. А вот по составу основа очень мощная, наощупь бисквит на сенсасовский похож))
Все верно, запах универсальной очень прикольный имеет нотки натуральных продутов бисквиты - сложный аромат - можно нюхать до посинения:D
плюс для базы имеет очень богатый состав - у меня летом караси в очередь вставали на нее.
 

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
44
Адрес
МО
Все верно, запах универсальной очень прикольный имеет нотки натуральных продутов бисквиты - сложный аромат - можно нюхать до посинения:D
плюс для базы имеет очень богатый состав - у меня летом караси в очередь вставали на нее.
Почистил ;-) что-то уведомлений не приходит о заполнении :-(
 

ultrabit

Бывалый
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
101
Возраст
45
Адрес
Москва
Я бы тоже прикупил 2 каробочки прикормки. Если, что живу не далеко от базы оптовиков могу закупить на всех. Но раздавать только в районе Коньково.
 

dik

Участник
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
97
Возраст
58
Адрес
Москва, Люблино
Я бы тоже прикупил 2 каробочки прикормки. Если, что живу не далеко от базы оптовиков могу закупить на всех. Но раздавать только в районе Коньково.
Если что я в теме, подъеду забрать" Тогда коробка премиум лещ, гулять так гулять!!!! Просто хотелось с кем нибудь поменяться чтобы попробовать разной...."
 

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
44
Адрес
МО
Думаю надо формировать список.
Поставка планируется в середине марта.
Новинки под вопросом, будут или нет.

Форма такая:
max41
Спорт Плотва 1 коробка (спорт идет по 10 пакетов)
Премиум Лещ 1 коробка (премиум идет по 20 пакетов)
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Отчет в садках о сегодняшней рыбалке - ответ на вопрос - почему СР лещ премиум надо брать коробками;)
 

dik

Участник
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
97
Возраст
58
Адрес
Москва, Люблино
max41
Спорт Плотва 10
Премиум Лещ 20
Dimitry
Премиум Универсальная 20
Премиум Лещ 20
dik
Премиум Лещ 20 - 1 коробка
Премиум Универсальная 20 - 1 коробка
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
круто процесс идёт:eek:
.
04.03.2014, 19:58
Взял бы 10, максимум 15 кг премиум лещ
04.03.2014, 20:08
Тогда коробка премиум лещ, гулять так гулять!!!!
Сегодня, 17:49
[/COLOR]dik
Премиум Лещ 20 - 1 коробка
Премиум Универсальная 20 - 1 коробка
=:ooSTOP!!!!!!!!!=:oo
Такими темпами остальным может нехватить:D:lol:
 
Последнее редактирование:

dik

Участник
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
97
Возраст
58
Адрес
Москва, Люблино
круто процесс идёт:eek:
.
04.03.2014, 19:58

04.03.2014, 20:08

Сегодня, 17:49

=:ooSTOP!!!!!!!!!=:oo
Такими темпами остальным может нехватить:D:lol:







я бы взял универсальной 10, но нельзя и заказываю не в счет будущей зарплаты, а сколько могу заплатить сейчас и сразу!!!
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
max41
Спорт Плотва 10
Премиум Лещ 20
Dimitry
Премиум Универсальная 20
Премиум Лещ 20
dik
Премиум Лещ 20 - 1 коробка
​Премиум Универсальная 20 - 1 коробка
VITEK
Премиум Лещ 20 - 1 коробка
Премиум Универсальная 20 - 1 коробка
Спорт Плотва 10
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
я бы взял универсальной 10, но нельзя и заказываю не в счет будущей зарплаты, а сколько могу заплатить сейчас и сразу!!!
я бы тоже возможно что то поменял бы, но боюсь мы запутаемся.
Быть может есть смысл указывать например так премиум лещ 20\10, по умолчанию идёт 20кг.!! , а если появится тот, кто тоже хотел бы взять не полную коробку то они могут сами напрямую (в личке) сконнектится и взять коробку напополам.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
я бы тоже возможно что то поменял бы, но боюсь мы запутаемся.
Быть может есть смысл указывать например так премиум лещ 20\10, по умолчанию идёт 20кг.!! , а если появится тот, кто тоже хотел бы взять не полную коробку то они могут сами напрямую (в личке) сконнектится и взять коробку напополам.
Тогда общая сумма пакетов должна быть в итоге кратной кол- ву коробок, т.е. не должно на пример получиться общая сумма лещ премиум - 6,5 коробок, а 7 коробок а дальше дербаньте как хотите
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
Тогда общая сумма пакетов должна быть в итоге кратной кол- ву коробок, т.е. не должно на пример получиться общая сумма лещ премиум - 6,5 коробок, а 7 коробок а дальше дербаньте как хотите
так я и говорю, что по умолчанию заказываем по целой коробке, а в скобках желаемое количество, но тут уж как срастётся. Если например мы решим брать по 10, то связываемся в личке,(Если обсуждать здесь ещё и эти вопросы,- то мы засрём тему) и пишем на кого то одного целую коробку ( редактируя свои заказы)
например мы с max41 вместо
два раза по полкоробки записали одну на меня,- т.е беру на себя обязательство купить коробку именно я , а уж вернёт ли он мне денег, и как мы с ним её потом поделим :-?-это наши проблемы.
(вернее мои)
 
Последнее редактирование:

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
так я и говорю, что по умолчанию заказываем по целой коробке, а в скобках желаемое количество, но тут уж как срастётся. Если например мы решим брать по 10, то связываемся в личке,(Если обсуждать здесь ещё и эти вопросы,- то мы засрём тему) и пишем на кого то одного целую коробку ( редактируя свои заказы)
например мы с max41 вместо
два раза по полкоробки записали одну на меня,- т.е беру на себя обязательство купить коробку именно я , а уж вернёт ли он мне денег, и как мы с ним её потом поделим :-?-это наши проблемы.
(вернее мои)
Да улетят эти коробки со свистом, даже если кто то заднюю включит, я могу что то забрать
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Ну так,я бы тож взял премиум лещ коробочку,ну в смысле 20/10 !!!
Не ловил ею,так бы хапнул целую.
 
Сверху