Прикормка Сабанеев

asbalo

Участник
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
25
Возраст
54
Адрес
люберцы
Слова Евгения Васильевича на этот факт:
"Это очень-очень странно. С большой вероятностью - подделка."
недавно, находясь на водоеме и не имея возможности покинуть место, попросил товарища купить пару пачек прикормки. он мне привез уникорм базу, уникорм карп. оба подделки. магазин м. марино. Какой то пассаж. 2 этаж.
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
недавно, находясь на водоеме и не имея возможности покинуть место, попросил товарища купить пару пачек прикормки. он мне привез уникорм базу, уникорм карп. оба подделки. магазин м. марино. Какой то пассаж. 2 этаж.
А не спросите у товарища поконкретнее? Зайду.:mad:
Я там знаю рыболовный у Т.Ц Бум,это рядом с м.Братиславская.
 
Последнее редактирование:

Pashka

Участник
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
67
Адрес
Питер
была вся линейка? или как везде только ,,черная плотва,,
Была вся! Плотва, лещ, фидер, карп или карась (не помню) и база по-моему тоже была... Грунт был и разбивка была точно...

К сожалению, ключевое слово "была"... Только что звонил им, нет ничего и в этом году не будет! Так мне сказали...
Если кто узнает, где в Питере есть вся линейка, скиньте полиз адрес! Если не трудно конечно... :)
 
Последнее редактирование:

slayter

Бывалый
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
225
Адрес
Москва (ВАО)
И что это? :)
в двух словах (на какую рыбу, на что похож запах, какой на вкус...)
Вот тут нашёл
УНИКОРМ "Стимул" - универсальный ароматизатор прикормки и активатор клева. Рекомендуется добавлять "Стимул" в воду, предназначенную для замачивания прикормки, или в сухую смесь в количестве от 50 до 300 мл на 1 кг прикормки. "Стимул" имеет фруктово-пряный запах и может быть использован в сочетании с любой специализированной добавкой серии УНИКОРМ "Ароматикс".
По концентрированности УНИКОРМ "Стимул" уступает добавкам УНИКОРМ "Ароматикс", но примерно вдвое превосходит "Сенсас Аромикс". Эта добавка предназначена для ситуаций, когда в месте ловли много рыбы или сильное течение, а также для водоемов с неизбалованной рыбой.
 

Shurik

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
173
Адрес
Москва
Осталось понять что такое неизбалованная рыба :confused:
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Мерси.
"Стимул" имеет фруктово-пряный запах .
Я так понимаю, пока не понюхаешь не поймешь. (а может даже и понюхав...)

По концентрированности ...примерно вдвое превосходит "Сенсас Аромикс".
что же там сконцентрировано, вот бы узнать? Согласитесь, много есть чего... гуще чем сенсас :p и в сенсасе Аромиксы видимо не все знает производитель.

Эта добавка предназначена для ситуаций, когда в месте ловли много рыбы
чтобы разгонять чтоли? :) или что имеется ввиду?
когда в месте ловли много рыбы или сильное течение, а также для водоемов с неизбалованной рыбой.
т.е. когда много рыбы или когда рыбе вообще пофиг? но на течении при этом.
Откровенно говоря интригует. :)
 
Последнее редактирование:

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
... чтобы разгонять чтоли? :) или что имеется ввиду?
т.е. когда много рыбы или когда рыбе вообще пофиг? но на течении при этом.
Откровенно говоря интригует. :)
Упал и не встал :lol::lol::lol::lol: +мильён баллов :D
А вот по прикормке на такую интересную рыбку, как линь, команда Сабанеев что-нить может сказать? Планируется ли выпуск таких специализированных прикормок в будущем?
 

slayter

Бывалый
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
225
Адрес
Москва (ВАО)
А вот по прикормке на такую интересную рыбку, как линь, команда Сабанеев что-нить может сказать? Планируется ли выпуск таких специализированных прикормок в будущем?
Ну дык линь вроде и на лещёвую и карасёвую прикормку не плохо подходит.:secret:
 

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
А вот по прикормке на такую интересную рыбку, как линь, команда Сабанеев что-нить может сказать? Планируется ли выпуск таких специализированных прикормок в будущем?
Нет достаточного спроса :(
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
А как вы это определили? Насколько я знаю, линь одиночная рыба, потому и не популярен, что ждать прохода не каждому хочется. А вот если был бы способ привлечь его, это же совсем другое дело.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
А как вы это определили?
Да хотя бы по форумам ;) Ну и, думаю, каждый продавец прикормки у нас в курсе, что сначала продается карась-карп, затем лещ и чуток плотва. А все остальное - экзотика.
 

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
А как вы это определили? Насколько я знаю, линь одиночная рыба, потому и не популярен, что ждать прохода не каждому хочется. А вот если был бы способ привлечь его, это же совсем другое дело.
Селективных линевых прикормок, способных отсечь другую рыбу и собрать линя, не существует. И, в принципе, рыболов должен идти к линю, а не наоборот.

Насчет спроса - есть статистика продаж "линевых" смесей других производителей, есть оценки интереса, проявляемого к ним в опте и в рознице.

Более перспективный путь - продавать базу для крупной рыбы и соответствующие добавки к ней.
 
Последнее редактирование:

Shurik

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
173
Адрес
Москва
Озаботился приобретением сита к будущему сезону.
С каким размером ячейки оптимально приобрести сито если кормлю Уником (лещ, плотва, карась)? Землю (супергрунт Крот) добавляю практически всегда.
Вертел в руках 2-мм - показалось мелкое, 4-мм - крупное... :lol:
 
Сверху