Посоветуйте катушку

Beelong

Участник
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
28
Адрес
Стерлитамак
Требуется совет! Имеется удилище Browning Ambition Feeder X-Cite 3,60 мт. 80гр.? Ловить предстоит только на стоячей воде. Бюджет до 2-2,5 тыров.
Забыл дописАть: желательно задний фрикцион
 

Wolf45

Участник
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
29
Адрес
Курган
Посоветуйте пожалуйста катушку на MEGA FEEDER BANAX 330MH MF1102MH , бюджет 2-3 тыр . Ловля в стоячих водоёмах , а так же на реках с не сильным течением .
 
Последнее редактирование:

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Посоветуйте пожалуйста катушку на MEGA FEEDER BANAX 330MH MF1102MH , бюджет 2-3 тыр . Ловля в стоячих водоёмах , а так же на реках с не сильным течением .
Shimano EXAGE 4000 RC, цена у нас вписываться ;)
 

keysib

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
3
Возраст
51
Адрес
Новосибирск
Привет всем. Заказал в инет магазине MIKADO GOLDEN LION FEEDER 360, и катушку к нему MIKADO PHOENIX 3012 FD. Понимаю всю бюджетность, беру на пробу, фидером никогда не рыбачил. Собственно вопрос пойдет катуха? Много не прошу, пара ответов, что да, пойдет, меня устроит. :)
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Привет всем. Заказал в инет магазине MIKADO GOLDEN LION FEEDER 360, и катушку к нему MIKADO PHOENIX 3012 FD. Понимаю всю бюджетность, беру на пробу, фидером никогда не рыбачил. Собственно вопрос пойдет катуха? Много не прошу, пара ответов, что да, пойдет, меня устроит. :)
Прости, а вопрос пойдет ли фидер не рассматривается!? :D
Для первоначального осознания пойдет, но тут больше важны не снасти, а твои: начитанность, умения, возможности и понимание, хоть какое-то! ;) Ловит не катушка с "палкой", а человек! Я сейчас без фидеров шимано и сабанев про, как и катушек шимано, при использовании любого спиннинга с любой катушкой, должен поймать больше дубинщиков! :confused:
Пойдет, ибо если понравится, купишь получше! ;)
 

keysib

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
3
Возраст
51
Адрес
Новосибирск
Прости, а вопрос пойдет ли фидер не рассматривается!? :D
Для первоначального осознания пойдет, но тут больше важны не снасти, а твои: начитанность, умения, возможности и понимание, хоть какое-то! ;) Ловит не катушка с "палкой", а человек! Я сейчас без фидеров шимано и сабанев про, как и катушек шимано, при использовании любого спиннинга с любой катушкой, должен поймать больше дубинщиков! :confused:
Пойдет, ибо если понравится, купишь получше! ;)
Выбор был между телескопическим "крокодилом" и собственно Микадо :D , потому как самый дешевый именно фидер. ну катушка поди получше кобры за 300р?
 

keysib

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
3
Возраст
51
Адрес
Новосибирск
Ну тогда точно выбор правильный :) Потом, когда "уколешься", будешь уже выбирать осознанно.
Ну я так понял можно брать катуху? Народ зависит от вас, к сезону надо же подготовится, на майские уже не успеваю, у меня есть спин катана 2,4, прицеплю кормушку и попробую, ну или с грузилом типа пикера...
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Хочу приобрести таку-же катушку. как на фото. (Катушка Daiwa regal 4000XiA) Посоветуйте - стоит ли брать?
Заранее спасибо.
Моё мнение - хороший бюджетный аппарат. Единственное неудобство - флажок тормоза стоит внизу, возле шпули, и он мелковат. Но к этому привык быстро. В остальном - хорошая недорогая машинка. Даже отсутствие бесконечника её не портит.
Почитай эту ветку: https://salapin.ru/forum/showthread.php?1083-%CA%E0%F2%F3%F8%EA%E8-DAIWA&highlight=%CA%E0%F2%F3%F8%EA%E8+%C4%E0%E9%E2%E0
 

Gek

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
4
Адрес
Тольятти
Добрый день!
не буду особо оригинальничать и попрошу совета.
Какая катушка лучше подойдет к фидеру Mikado TACHIBANA HEAVY Feeder 390/120:
- Shimano BAITRUNNER DL 4000 FA
- Shimano Super Baitrunner 6000 XTE A ?
Условия ловли - в основном "платники", карп. Хочу попробовать ловить "методом".
Заранее спасибо
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Добрый день!
не буду особо оригинальничать и попрошу совета.
Какая катушка лучше подойдет к фидеру Mikado TACHIBANA HEAVY Feeder 390/120:
- Shimano BAITRUNNER DL 4000 FA
- Shimano Super Baitrunner 6000 XTE A ?
Условия ловли - в основном "платники", карп. Хочу попробовать ловить "методом".
Заранее спасибо
первая встанет лучше, вторая больно здоровая 610гр это круто для хевика, а почему за тежи деньги не взять супера с бесконечником?
 
Сверху