Помогите с выбором фидера

Serge1963

Участник
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
34
Адрес
---
Ответь,что не устроило:Мала длина? Мал тест?
Длина мала,однозначно. По тесту не скажу,какое там течение...
Во первых хочется НЕ кайду.Длина,думаю 3.9м,теста мне хватало,у кайды тест явно занижен.Вершинки очень жёсткие(может мне показалось?),хотелось бы что то получше.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Во первых хочется НЕ кайду.Длина,думаю 3.9м,теста мне хватало,у кайды тест явно занижен.Вершинки очень жёсткие(может мне показалось?),хотелось бы что то получше.
ИМХО все более менее приличные фидеры которые стоили совсем недавно около 5тр сейчас 10 стоят, а менять шило на мыло смысл
 

Serge1963

Участник
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
34
Адрес
---
ИМХО все более менее приличные фидеры которые стоили совсем недавно около 5тр сейчас 10 стоят, а менять шило на мыло смысл
Простой Фотон(без про) около 5т.р.,zemex pro-feeder где то 6,5т.р.,они как кайда?
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
55
Адрес
Санкт-Петербург
Простой Фотон(без про) около 5т.р.,zemex pro-feeder где то 6,5т.р.,они как кайда?
Наверное стоит спросить у владельцев Кайды .....За 5 тыщ реальных палок среднего уровня = за гланды....Отпиши внятно - длина-тест-веса кормушек и условия ловли ....пока Женя Хреноредьев не разозлился :D;)
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
....пока Женя Хреноредьев не разозлился :D;)
Я севодни добрый...:D Ну,раз волжанщики не набежали,в первую очередь рекомендую Микадо.
Ультравиолет или Тачибана. в длине 3,9 тест до 120.
Поверь,гораздо лучше Каиды.
Купишь-скажешь мне спасибо не раз.
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Простой Фотон(без про) около 5т.р.,zemex pro-feeder где то 6,5т.р.,они как кайда?
Нет, совсем нет. Но чтобы ощутить весь кайф в указанных брендах надо подниматься до фотон про и гранд/рампаж соответственно. А там ценник другой.
 

Serge1963

Участник
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
34
Адрес
---
Я севодни добрый...:D Ну,раз волжанщики не набежали,в первую очередь рекомендую Микадо.
Ультравиолет или Тачибана. в длине 3,9 тест до 120.
Поверь,гораздо лучше Каиды.
Купишь-скажешь мне спасибо не раз.
То,что лучше кайды-верю,а что скажете по поводу Фотона,ZEMEXа?
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
55
Адрес
Санкт-Петербург
Либо (за маленькие деньги) GENETIC FEEDER или Корморвны FM серии до 120 гр. (за средние деньги)...
 

Serge1963

Участник
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
34
Адрес
---
Нет, совсем нет. Но чтобы ощутить весь кайф в указанных брендах надо подниматься до фотон про и гранд/рампаж соответственно. А там ценник другой.
Понимаю,что надо подниматься до фотон про,но пока могу уйти от кайды.
 

Serge1963

Участник
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
34
Адрес
---
Сверху