Помогите с выбором фидера

Александр1

Участник
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
20
Адрес
Пятигорск/Ростов-на-Дону
Всем спасибо за комментарии, прошка действительно уже далеко за бюджет выходит. В итоге выбрал я гарболино - строй более жесткий относительно земекса...что я и хотел ну и в добавок можно 3,9 либо 4,2 использовать...универсальность больше.
 

owner

Новичок
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
3
Адрес
Волгоград
Добрыйдень.
Эксплуатируюданные бланки
1. GRFISH CALYPSO FEEDER XH 390 50-150гр;
2. ULTRAVIOLET 330/390 TWIN FEEDER до110 гр.
Хотелосьбы перейти на следующую ступень качества и соответственно дальше развиваться.Прошу совета, что лучше приобрести на замену данным бланкам, в этом же тестовом диапазоне. Стоимость (цена) из-за сложившей ситуации не обсуждается.
 
Последнее редактирование:

owner

Новичок
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
3
Адрес
Волгоград
Да причём тут ценик. Представьте, что ни чего не изменилось. Да хоть тупой ответ-марка, тест. Всё. Почему все такие умные. Переходя от копейки, человек задумывался о шестёрки, даже если у него денег было на мерседес. Он в первую очередь думал, что водительской практики мало.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Да причём тут ценик. Представьте, что ни чего не изменилось. Да хоть тупой ответ-марка, тест. Всё.
Так надо хоть какие-то предпочтения обозначить. Так-то все очень просто. Zemex, Foton Pro, Shimano, Garbolino, Preston, Daiwa, Colmic наконец :)
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,934
Возраст
60
Адрес
Москва
Калипсо и ульрафиолет - совершенно разные вещи. По строю. Калипсо (была такая) - медленная, с завышенным тестом - ультрафиолет - ближе к быстрому и, скорее - "заниженная". Совершенно разные "характеры", по факту.

Поменять-то их можно хоть по одному - хоть скопом, на "лучше" и в бюджете - от "меньше исходного - до бесконечности", но вы хотя бы обозначте, кто из этих "характеров" вам больше понравился и по руке (потому что по реалу - они очень близки, почти идентичны по возможностям, сиречь - тесту и различаются в-основном собственным весом и строем).
Тогда будет несколько понятнее, что вы хотите (если же - что хотите - пока сами не понимаете - может, пока и этими половить? до конкретизации пожеланий). ;)
 

owner

Новичок
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
3
Адрес
Волгоград
Так и был вопрос замена для каждого бланка отдельно, в том же тестовом диапазоне. Просьба получилась не всем понятна. Ну и ладно каждый смотрит со своей колокольни, что и как ответить. Всё равно благодарю. Буду действовать как те кто имеет широкий выбор воочую посмотреть бланки и хотя бы потрясти.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Так и был вопрос замена для каждого бланка отдельно, в том же тестовом диапазоне. Просьба получилась не всем понятна. Ну и ладно каждый смотрит со своей колокольни, что и как ответить. Всё равно благодарю. Буду действовать как те кто имеет широкий выбор воочую посмотреть бланки и хотя бы потрясти.
Экий ты скорый. Вопрос задал. А подождать?
 

tavalas3

Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
8
Адрес
Уфа
решил взят корморан тс 390 тест 150 пока. я думаю его для белой реки хватит.
 

Serge1963

Участник
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
34
Адрес
---
Посоветуйте фидер.Река Дон в Липецкой обл.Примерно около 5т.р.Опыт не большой,но есть(один сезон).Заранее,спасибо.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
55
Адрес
Санкт-Петербург
Хороший вопрос.Ловил кайдой 3.30м 120г.Не то.Поэтому и спрашиваю,что лучше под эти условия.Может,кто там ловил.
Хороший ответ ;):thumbup:......Так чего в длине то хочется видеть? Да и в тесте непонятно - кайдой 3.30м 120г - удочка под определенные условия :rolleyes:.....Мало в длине-тесте или наоборот перебор ?
 
Сверху