GF - Тестирование

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Дело хозяйское!:)
Но у меня нет секретной добавки, только для тестовых образцов прикормки, для сумашедшого клева!:)
Так что обмануть не смог бы.
Костя, ни чего ни имею против тебя и твоей прикормки! Не пробовал ни разу. Тем более у меня нет оснований тебе не верить. Еще раз спасибо за предложение! Я про другое..
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Костя, ни чего ни имею против тебя и твоей прикормки! Не пробовал ни разу. Тем более у меня нет оснований тебе не верить. Еще раз спасибо за предложение! Я про другое..
Не за что!:)
Если что, обращайтесь!
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Тестирование продукции ТМ «GF» Серия "Холодная вода".
Начинаем очередной тур 2012 года независимого тестирования Нашей продукции для активных рыболовов, кого не пугают осенне-зимние холода.:)
Сайт компании ООО «Энергия» - http://greenfishing.ru/

В тестовый набор серии «GF» "Холодная вода" войдут:
Прикормка GF Лещ База – 2 кг.
• Прикормка GF Лещ Halibut – 2 кг.
o Сироп GF Холодная вода 100 мл. – 4 шт(различные ароматы).

В тестировании могут принять участия активные пользователи интернет – портала SALAPIN.RU с количество постов не менее 30 или входящие в 150 топ авторов.
Заранее Прошу прощения если не сможем предоставить наборы Всем желающим.
Написание отчетов о рыбалки по итогам тестирования желательны.
Свои отчеты можно опубликовать в данной ветке, а так же в своих блогах.
Наличие отчета в будущих тестированиях будет приниматься во внимание как плюс.
Запись на тестирование будет происходить с сегодняшнего момента и до полного набора необходимого количества участников.
Желание об участии в тестировании нужно прислать мне в личную почту, далее - дождаться подтверждения.
Список участников будет опубликован в этой ветке.
Тестовые наборы будут доставлены 29-31 октября , о чем мы сообщим дополнительно в данной ветке, в магазин:
"Магазин Рыбака" м. Теплый стан ул. Тёплый Стан, владение 27, стр.1, ТЦ Тропарёво.
Всем участника необходимо забрать тестовые наборы в период с 31.10 по 07.11.12г - САМОВЫВОЗОМ.
Необходимо подойти к продавцу, сказать свой Ник и что Вы являетесь участником тестирования GF – и забрать набор.

http://www.greenfishing.ru/buy.html- адрес магазина на Нашей странице.


Так же «Магазин рыбака» сотрудничает с Нашей компанией по специальной программе «Партнер». Это означает что цены в этом магазине более чем вменяемые.
Участники тестирования!
1. Pioneer
2. COOK
3. ЭД 103
4. Игорь И.
5. Dimitry
6. max41


Запись на тестирование закончена.!!!
Все наборы будут доставленны завтра - 1 ноября 2012 - на место выдачи, можно подъехать и забрать!!!
 
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
199
Адрес
Москва & Озёры
Набор забрал!Копченый рак очень странная штука...кого этим запахом можно приманить-не понятно:s
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Набор забрал!Копченый рак очень странная штука...кого этим запахом можно приманить-не понятно:s
Основа всех сиропов "Холодная вода" - Палтусовое масло и сироп, запахи животные.
Не паханное поле по приманиванию:)
А если серьезно, то "Копченый рак" название коммерческое, как допустим и М.Crab.
Как что можно пробовать и эксперементировать, для этого и тесты:)
 
Последнее редактирование:

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
Набор забрал, Спасибо.
В магазине взял себе на пробу пачку Growers RS, так ведь скидку всучили!! без спроса!!!!!, Вот жизнь!!!
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Костя, еще раз публично спасибо за "набор", доставшийся за конкурс.
В субботу ездил на НМР, дома мешал пакет GF лещ Halibut, прикормка на ощупь понравилась, на запах не смог оценить - нос заложен, но слабый аромат чего-то рыбного присутствовал. Мешался в три приема, после каждого просеивал через 3 мм сито, набухла как "взрослая" и объем вырос где-то в 2,5-3 раза по сравнению с сухой. Замешивался на обычной воде, на водоеме добавил 0,5 мелкого и чутка быстро замезршего опарыша.
Видел восемь поклевок: три плотвы (две тянули на личный рекорд, но весы влом искать было), один не слабый ёрш, еще что-то пару минут поцеплялось за бровку и отлепилось.
Работа прикормки на мелководье понравилась: выдает шлейф мути и мелких частичек, плотно слепленный шар распадается примерно за минуту.
Осталось добраться до места, где есть не случайная рыба и там тоже попробовать.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Костя, еще раз публично спасибо за "набор", доставшийся за конкурс.
В субботу ездил на НМР, дома мешал пакет GF лещ Halibut, прикормка на ощупь понравилась, на запах не смог оценить - нос заложен, но слабый аромат чего-то рыбного присутствовал. Мешался в три приема, после каждого просеивал через 3 мм сито, набухла как "взрослая" и объем вырос где-то в 2,5-3 раза по сравнению с сухой. Замешивался на обычной воде, на водоеме добавил 0,5 мелкого и чутка быстро замезршего опарыша.
Видел восемь поклевок: три плотвы (две тянули на личный рекорд, но весы влом искать было), один не слабый ёрш, еще что-то пару минут поцеплялось за бровку и отлепилось.
Работа прикормки на мелководье понравилась: выдает шлейф мути и мелких частичек, плотно слепленный шар распадается примерно за минуту.
Осталось добраться до места, где есть не случайная рыба и там тоже попробовать.
Незачто! Набор абсолютно заслуженный:)
Лещ Halibut действительно имеет рыбный запах, но в этой прикормке отсутствует введенный ароматизатор, он заменен на палтусовое масло, правда, в целях консервации, рафинированное.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Свои первые впечатления от новой прикормки и новых аром.Отлично работает новый хит сезона палтусовое масло+ ракушка перловица-. бонусы сами плывут понюхать и сожрать весь корм .Прикормка с халибудом -вызывает только позитив рыбе нравится все в ней -только надо подкрасить в черный цвет!Результаты двух первых рыбалок на лицо в САДКЕ! Тестируем дальше всякие вкусности от ГФ!:thumbup:
 

Senia82

Участник
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
45
Адрес
Орёл
Всем привет. К сожалению, я здесь редкий гость, работы много. Захожу только читать, пишу мало, так как опыта нет. Хочу описать сегодняшний рыболовный день, пока свежа память, ну обо всем по порядку. Вчера покупая себе для ремонта материал, по случаю заскочил в соседний рыболовный магазин, осматривая мормышки, мой взор упал на прикорм GF. Зная, что летом она себя показала неплохо решил себе прикупить пачечку, так как звали на рыбалку в соседнюю область на ВДХР. С зимними прикормками совсем не дружу, сколько разных не брал ну не везет мне с ними и все. Пришел домой, начал разводить на купленной питьевой воде, про качество и про то что оно много прощает ошибок при разведении я писал уже ранее. Другова при готовке в принципе я и не ожидал. Еще дома наметил стратегию ловли, приготовил половину сразу, остальное решил сухим докармливать. На водоеме уже просверлил лунки 6 на разных глубинах (был подъем с 4,2 на 3,5м) так как водоем в принципе подноса подобный. Все лунки сделал параллельно и стал закармливать по 2 лунки. В две опустил по шару чисто прикормки приготовленной дома в следующие 2 сухой с мотылем и последние две мотыль кормовой запустил. Ребята просвелив немного лунок ,пробежались по ним с эхолотом за одно посмотрев и мои, объявив что в лунках вообще рыбы нет ушли искать судьбу. У меня сразу настроение упало и посетила паническая мысль о том что зимой еще не нашел прикормку. Ушел сразу на лунки закормленные мотылем и начал дергать «матросиков» весом 50-70грамм. Отведя душу, поймав десяток окуней, попив чайку где-то через час полтора после закорма решил посетить те 2 лунки куда шары закидывал. Опускаю черта и на второй же проводке кивок изгибается и первая плотвичка оказывается на верху. Сразу воодушевился, и начал бегать по всем лункам, методично их облавливая. Забыв о том что у ребят которые приехали со мной тоже что то там клевало, ловил на своей волне. Рыба клевала с не большими перерывами но клевала в этот день я заметил что на лунках с мотылем держался окунь на тех что сухой кормил с мотылем я поймал всего 4 плотвички и пяток окуней, основной прилов дали именно те две лунки которые я кормил шарами. И вот уже звонят мне что пора ехать домой. Собравшись и придя к машине где меня ждали уже друзья, все удивились моему улову. При взвешивании оказалось что у всех около килограмма рыбы где то, у человека который сидел рядом(кормил манкой) 1,8 кило. Мой же улов потянул на 3,5кг. Так что вот такой мой случайный заход в магазин, оказался положительным результатом. Будем пробовать и дальше, посмотрим, что же это случайности или закономерность.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
мой взор упал на прикорм GF.
Какой именно кормил-то?
p.s. В другой раз раскошелься еще на пузырек аромы в довесок к прикормке. И постоянный докорм, плотва это любит.
 

Senia82

Участник
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
45
Адрес
Орёл
Какой именно кормил-то?
p.s. В другой раз раскошелься еще на пузырек аромы в довесок к прикормке. И постоянный докорм, плотва это любит.
Всегда пользуюсь вашими советами, часто помогает. Спасибо вам, за открытость.
Прикорм был, плотва гаммарус. Что за арому посоветуете? У меня еще осталось с прошлой висны зимний сироп, конопля в рыбе. Пойдет?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Всегда пользуюсь вашими советами, часто помогает. Спасибо вам, за открытость.
Прикорм был, плотва гаммарус. Что за арому посоветуете? У меня еще осталось с прошлой висны зимний сироп, конопля в рыбе. Пойдет?
Идеально подойдет.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Сегодня опробовал зимнего леща- который халибуд- рыб совсем не клевал-но двух килошников изловил однако ! Достойная прикормка.
 

magnum

Бывалый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
132
Адрес
Мытищи
Добрый день всем! почитал форум и решил попробовать провести сезон с данной прикормкой. Первые рыбалки планируются в конце апреля - начало мая.
Хочу собрать жентельменский набор)))) для знакомства с производителем, нужен совет от тех кто уже в теме, какие компоненты необходимы для мин. набора.
Условия ловли.
1) Начало мая (юг. Архангельской области) река с достаточно сильным течением, глубина 2-4м. рыба разная (плотва, лещ, голавль), ловить буду на мах.
2) середина мая (Моск. обл) пруд, глубина 1,5 - 2,5м, очень много плотвы, поэтому на нее и внимание. ловить буду на мах.

в данное время года стоит ли использовать зимнюю прикормку или можно перейти на летнюю серию??? такой же вопрос по ароме.

Из каталога вот что выбрал вслепую))) База черная, Быстрая Река, Плотва, Лещ, Турбо Brown + из аромы ( Палтус, конопля в рыбе), ну и конечно весь набор дипов.

Спасибо
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Добрый день всем! почитал форум и решил попробовать провести сезон с данной прикормкой. Первые рыбалки планируются в конце апреля - начало мая.
Хочу собрать жентельменский набор)))) для знакомства с производителем, нужен совет от тех кто уже в теме, какие компоненты необходимы для мин. набора.
Условия ловли.
1) Начало мая (юг. Архангельской области) река с достаточно сильным течением, глубина 2-4м. рыба разная (плотва, лещ, голавль), ловить буду на мах.
2) середина мая (Моск. обл) пруд, глубина 1,5 - 2,5м, очень много плотвы, поэтому на нее и внимание. ловить буду на мах.

в данное время года стоит ли использовать зимнюю прикормку или можно перейти на летнюю серию??? такой же вопрос по ароме.

Из каталога вот что выбрал вслепую))) База черная, Быстрая Река, Плотва, Лещ, Турбо Brown + из аромы ( Палтус, конопля в рыбе), ну и конечно весь набор дипов.

Спасибо
Добрый день!
Добавил бы Ваш список, Лещ+Темный Лещ.
Сиропы Слива, Клубника, Кукуруза, Шоколад.
Палтус и Конопля в рыбе, до середины мая, где то.
 
Сверху