Помогите с выбором фидера

Digital

Новичок
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
6
Возраст
39
Адрес
Подольск, МО
ИМХО, я бы пока посмотрел в сторону более тонкого шнура в качестве основы. Не знаю, что там за условия, но имеющегося вполне может хватить с кормушками 70-80. А на будущее можно и более высококлассным удилищам присмотреться. Будет более осознано и понятно за что деньги заплачены;)
Спасибо, так наверное и сделаю.
Есть два шнура, минимальный 0.10 Sufix, надо им будет попробовать, до этого он стоял на light'е.
Ближе к весне значит буду мучить форумчан с выбором хэвика для Оки :confused:
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
При всем уважении к некоторым моделям"Сабанеева"серии ПРО,от простого желательно отказаться,очень ломучие .Посмотри , MIFINE "GOLIATH",аналог Волжанки комби,только в два раза дешевле. Если мне не изменяет память,идут 3.3-3.6, 3,6-3,9, 3,9-4,2.
У Волжанки таких палок нет...
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Ну отказаться от заказа время ещё есть - выходные, на выставку, к сожаленью, не смогу приехать. А что за удилища, если не секрет, а то как-то мало информации для отмены заказа :)
Называются, понятное дело, Волжанка. :) Серия Оптима. Для спортсменов серия Про. И у тех и у других мама/папа - Гарболино серия супер Ж и Ж систем. Для тех, кто хочет совсем няшных палок - серия Про Элит. У них папа/мама Дреннан серии матч про с правильной транспортной длиной.
 
Последнее редактирование:

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
Называются, понятное дело, Волжанка. :) Серия Оптима. Для спортсменов серия Про. И у тех и у других мама/папа - Гарболино серия супер Ж и Ж систем. Для тех, кто хочет совсем няшных палок - серия Про Элит. У них папа/мама Дреннан серии матч про с правильной транспортной длиной.
Игорь, а по ценам на Элит не просветишь? и что такое Ж и Жсистем?:confused:
 
Последнее редактирование:

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Спасибо!
Хороший вариант "Mikado Tachibana Heavy Feeder 390 ( до 120 гр.) Carbon", как советовал Tanat. Только вот думаю не будет ли маловато 120 гр, + есть купленный и отработавший прошлый сезон(мой первый фидерный сезон:)) Mikado UV twin 360/420(110гр) по весу почти то же самое. Но так же стоит подумать над Garbolino и Agility(подороже правда).
Для любителей Микадо будет серия Баллиста, в виде глубоко переработаннолго ультрафиолета с противозахлёстными ОВАЛЬНЫМИ кольцами. Говорят будут метать за горизонт. В ВС поедем пробрасывать все новые палки, проверим.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Игорь, а по ценам на Элит не просветишь?
Увы, сильно дешевыми они не будут, т.к. партия не большая. ИМХО ок. 7тыр., но не поручусь. Точно буду знать уже на выставке. Но всем рекомендую Оптиму, которая будет стоить ок. 4 ты или даже меньше. Себе заказал всю серию, в связи с чем продаю любимейший гарболино Ж бомб 2.7 пикер.
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
Увы, сильно дешевыми они не будут, т.к. партия не большая. ИМХО ок. 7тыр., но не поручусь. Точно буду знать уже на выставке. Но всем рекомендую Оптиму, которая будет стоить ок. 4 ты или даже меньше. Себе заказал всю серию, в связи с чем продаю любимейший гарболино Ж бомб 2.7 пикер.
спасибо, и все таки что такое Ж ? это полная Ж или.....?:D
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Только вот думаю не будет ли маловато 120 гр, + есть купленный и отработавший прошлый сезон(мой первый фидерный сезон:)) Mikado UV twin 360/420(110гр) по весу почти то же самое. Но так же стоит подумать над Garbolino и Agility(подороже правда).
Вот так же маялся, блин, Окское течение, веса, туда-сюда. Теперь экстрахевик лежит большую часть сезона, а ловлю медиумом :D Раз ловил уже сезон хевиком, должен сам понимать, хватает тебе его, или нет. Если не хватает, смотри в сторону экстрахеви.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
У Волжанки таких палок нет...
Волжанка вариант-один вариант:),у Мифина-3.Волжанкой не швырял,Мифин пуляет-мама не горюй.Данных о поломках нет, как у Волжанки, так и у Мифина. По строю,на потрях,один в один!!!
 

Вложения

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Спасибо!
Хороший вариант "Mikado Tachibana Heavy Feeder 390 ( до 120 гр.) Carbon", как советовал Tanat. Только вот думаю не будет ли маловато 120 гр, + есть купленный и отработавший прошлый сезон(мой первый фидерный сезон:)) Mikado UV twin 360/420(110гр) по весу почти то же самое. Но так же стоит подумать над Garbolino и Agility(подороже правда).
Если покупать Agility не в России, то цена на них сопоставима с микадовскими фидерами, даже дешевле.
 
Сверху