Помогаем друг другу

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
49
Адрес
Электросталь
народ. Мож кто сталкивался. Андроид на тел филипс. Провайдер мегафон. тариф "за три". С утра началась хрень. Пытаюсь выйти в инет. любой сайт перекидывает на сайт мегафона со словами уважвемый абонент предлагаем пополнить счет. Баланс правда +0,15 копеек :)
Собственно вопрос, это навязчивое требование пополнить баланс или какая то бяка?????
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
народ. Мож кто сталкивался. Андроид на тел филипс. Провайдер мегафон. тариф "за три". С утра началась хрень. Пытаюсь выйти в инет. любой сайт перекидывает на сайт мегафона со словами уважвемый абонент предлагаем пополнить счет. Баланс правда +0,15 копеек :)
Собственно вопрос, это навязчивое требование пополнить баланс или какая то бяка?????
Надо пополнить. Не бяка.
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Всем привет!
Обращаюсь за помощью. Готовимся к поездке на Чемпионат России по ловле донной удочкой, который будет 7-11 августа в Дубне.
Нужен автомобиль размером с грузо-пассажирский микроавтобус, в который войдет снаряга 5 спортсменов и 5 (7) человек (хоть лежа на снаряге), чтобы доехать от Москвы до Дубны. Планируем прилет 5-6 августа, отдадим 11 августа. Снарягу отправим заранее транспортной, скорее всего кто-нибудь из наших там встретит.
Какие условия аренды? Стоимость? Оплата посуточно?
Нужна примерно на 6-7 дней, желательно, чтобы оставалась при нас, потому что все вещи и снарягу в ней хранить.
Если без водителя, то желательно категории "В" или "С" (не "автобус").

Плиз, хелп Алтайскому краю!!!!
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
А в чём проблема глянуть в поиске аренда авто в москве? я достаточно часто пользовался этой услугой, когда был без машины. Проблем ни разу не было. Могу дать ссылку на контору, где брал, но там вроде не было микроавтобусов. Глянь в поиске, уверен, найдёшь.
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Просто у нас такие услуги не востребованы, не знаю что и как. Каковы гарантии, что не подсунут откровенный хлам, который за поворотом рассыпется?

Второй вариант развития событий:
Кто может помочь с доставкой в Дубну снастей 6го августа и забрать их обратно 10го вечером или 11го утром?
Прикинули, что по сути на месте соревнований авто не сильно нужна, смысла платить за несколько дней простоя нет.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Просто у нас такие услуги не востребованы, не знаю что и как. Каковы гарантии, что не подсунут откровенный хлам, который за поворотом рассыпется?
брал машину в разных конторах, проблем не возникало.
 

Burik

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
2
Адрес
Украина, Донецк
Помогите найти хозяина фотки... очень нужна для благотворительных целей. Попалась на глаза в Интернете.



Заранее спасибо.

Или может у кого есть похожее фото...
 

KBE

Бывалый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
339
Возраст
66
Адрес
Воскресенск, Московская обл.
Помогите найти хозяина фотки... очень нужна для благотворительных целей. Попалась на глаза в Интернете.



Заранее спасибо.

Или может у кого есть похожее фото...
Похоже на руку Стенсена (Сергея Сдобникова). Думаю все вопросы к Старнаку.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,579
Помогите найти хозяина фотки... очень нужна для благотворительных целей. Попалась на глаза в Интернете.
Заранее спасибо.
Или может у кого есть похожее фото...
Нашел, хозяин это я. Пиши в приват что нужно.
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
брал машину в разных конторах, проблем не возникало.
Глянь здесь:http://www.autorenter.ru/vehicles/arenda-prokat-mikroavtobusa/
Времени ещё вагон, можно созвонится и конкретно договориться.
Мерс Спринтер, 10 мест, 500 в час.
Спасибо!
Похоже проще взять без водителя на сутки. В Дубну всяко больше 2-3 часов выйдет.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
камрады - юристы есть -надо срочно заяву в суд написать правильно
 
Сверху