Помогаем друг другу

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Кто летал из Москвы в австралию ? Как лучше лететь и какой компанией .через эмираты как то не очень хороший вариант.заранее спасибо
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Кто шарит в андроидах, помогите:help:! Случайно на смарте удалил иконку с нижней панели, теперь не могу обратно ее восстановить. На картинке обвел красным.

телефон.jpg
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
А стандартное добавление через удержание пальцем не помогает?
Нет, на пустом месте удержание пальцем ничего не дает, а вот если на иконке удерживать, то появляется меню "заменить, убрать".
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,395
Возраст
45
Адрес
Тульская губерния
Нет, на пустом месте удержание пальцем ничего не дает, а вот если на иконке удерживать, то появляется меню "заменить, убрать".
А зачем на пустом месте палец удерживать? Берёшь нужную иконку в главном меню и переносишь её (учержанием пальца) на место удалённой. У меня так прокатывает.

А если мы друг друга не поняли, то попробуй всё в заводские установки скинуть :);)
 
Последнее редактирование:

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
А зачем на пустом месте палец удерживать? Берёшь нужную иконку в главном меню и переносишь её (учержанием пальца) на место удалённой. У меня так прокатывает.

А если мы друг друга не поняли, то попробуй всё в заводские установки скинуть :);)
То что удалил, это и есть иконка открытия списка установленных приложений (я думаю, ты это имел ввиду, называя главным меню). Больше нигде в смарте я эту иконку не нашел. По факту я сейчас даже ни одну установленную программу не могу запустить, т.к. список открыть не могу:(.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Вот что говорит 4PDA:
В: Я случайно удалил/заменил значок открытия меню приложений на нижней панели, как мне вернуть его?
О: Делаем долгий тап по экрану на рабочем столе, выбираем "Действия ADW" а в списке "Открыть/закрыть меню приложений" и перетаскиваем ярлык на нужное место на нижней панели
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Долго). У меня не ADW Launcher a Go Launcher Ex.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
как в go launcher вернуть значок меню?

Я так понимаю удалили . зайдите в настройки го лайнчера и нажмите Backup and Restore ( бекап и восстановление) - нажимаете на restore и снова получите значок меню .
Если таким способом не надо ( стоит тема и уже все настроено) то просто создать ярлык на рабочем столе или долгим зажатием на иконку ( например "телефон") заменить на меню приложений .
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Еще:

Как добавить ярлык Меню приложений в нижний бар, если случайно удалили?
Долгий тап на рабочем столе--Прокрутить влево вкладку Добавить--GO Ярлык--Органайзер. Затем перетащить ярлык в док-бар. Иконку можно поменять при желании.
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Как добавить ярлык Меню приложений в нижний бар, если случайно удалили?
Долгий тап на рабочем столе--Прокрутить влево вкладку Добавить--GO Ярлык--Органайзер. Затем перетащить ярлык в док-бар. Иконку можно поменять при желании.
Спасибо! так и сделал!:thumbup:
Только иконка немного другая стала, прежний вид не получается вернуть... ну и ладно, зато работает!
IMG_20140304_192322.jpg

как в go launcher вернуть значок меню?

Я так понимаю удалили . зайдите в настройки го лайнчера и нажмите Backup and Restore ( бекап и восстановление) - нажимаете на restore и снова получите значок меню .
Если таким способом не надо ( стоит тема и уже все настроено) то просто создать ярлык на рабочем столе или долгим зажатием на иконку ( например "телефон") заменить на меню приложений .
А вот где настройки ланчера и где у него бэкап - не смог найти:confused:.
 
Сверху