Помогаем друг другу

vadimrat

Бывалый
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
157
Возраст
57
Адрес
Temryk
Участвую в конкурсе «Твой трофей -2013» телеканала Охотник-рыболов, номинация «Вот это Трофей!». Участник - Лукошкин Тимофей Юрьевич – совсем не по-спортивному поступает!!!! Мало того что не зачётный трофей, так ещё и спецом сажает 3 -4 чек и со скоростью один тык в секунду набивает себе голоса!!!!! Вот с…а!!! Хотелось бы его проучить, ну и попробовать победить, если Вы поможете! Прошу у камрадов помощи, тех, кто готов выделить часок драгоценного времени и потыкать за меня! 28 всё закончиться, есть пару дней, чтобы проучить наглеца! Всё очень просто! Нажали один раз закрыли браузер. Загрузили снова браузер со страничкой нажали, выключили. Нужно хотя бы так минимум раз 100 сделать. Для того чтобы это делать быстро, то лучше через Internet Explorer. В браузере вкладка «сервис», «свойства обозревателя», «общие», «домашняя страница». Туда вставляете вот эту надпись - http://ohotnikirybolov.tv/tvoj-trofej-2013-itogi и жмете текущая. Конечно перед этим у вас должна быть загружена эта страница! И ещё чтобы было быстрее можно отключить картинки и анимацию – Сервис, свойства обозревателя, Дополнительно, Мультимедиа (убрать галочки с : воспроизводить анимацию, звуки, показывать изображения)! Я с чёрным амуром!
коля я начал работать ему минусы!!
 

Nikolka13

Бывалый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
488
Возраст
49
Адрес
СПб
коля я начал работать ему минусы!!
Ржака, пишут, конкур закончился! Лукошкин тычит и тычит, наверное вся семья тычит! Спасибо камрады, сегодня дали жару чудаку! Если можно будет ещё голосовать, то ради прикола прошу завтра с утра его дажать!!!
 

Mexanuk

Участник
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
38
Возраст
44
Адрес
г.Ногинск
Николай ну ты хоть скажи выиграл или нет а то я сегодня 3 часа голосовал зря или нет?
 

Nikolka13

Бывалый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
488
Возраст
49
Адрес
СПб
Николай ну ты хоть скажи выиграл или нет а то я сегодня 3 часа голосовал зря или нет?
СПАСИБО! Как написанно на сайте 28 вывесят победителей! Хоть и написали конкур окончен, но голоса добавляются, можно ещё поголосовать. Я и завтра по утру поробую эту печатную машинку (Лукошкин) перепечатать... 28 обязательно скажу что да как!
 

vadimrat

Бывалый
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
157
Возраст
57
Адрес
Temryk
СПАСИБО! Как написанно на сайте 28 вывесят победителей! Хоть и написали конкур окончен, но голоса добавляются, можно ещё поголосовать. Я и завтра по утру поробую эту печатную машинку (Лукошкин) перепечатать... 28 обязательно скажу что да как!
ну я от работал по честному!! пора на корпаратив!!завтра продолжу если не помру!!:D
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
63
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Тебе +15,ему -5

зы:"Имена победителей будут опубликованы на страничке Конкурса на официальном сайте телеканала - 28.12.14." Целый год жать что ль будем?:lol:-туфта это фсё!
 
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Москва-Питер в ближайшее время никто не едет? Палку бы передать....:confused:
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Автомобильный. Спасибо за отклик!
Мой тебе совет. Покупай любой кетайфон-теляпон-планшет за вменяемые деньги с набором необходимых опций. Устанавливай удобную навигационную программу и езди! По роду деятельности, купил доче планшет 10 дюймов от неймового! кетайфона (7 тыр всего, полный фарш с 3G и GPS), она его гоняет и в хвост и в гриву уже полгода, а дети сам знаешь, как гаджеты юзают... Полёт лучше некуда, так есть смысл в бренде? Через пару лет что-нибудь поновее куплю! Зато старье не жалко выкинуть! :)
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,395
Возраст
45
Адрес
Тульская губерния
Ржака, пишут, конкур закончился! Лукошкин тычит и тычит, наверное вся семья тычит! Спасибо камрады, сегодня дали жару чудаку! Если можно будет ещё голосовать, то ради прикола прошу завтра с утра его дажать!!!
Если что, там до сих пор голосовать можно ;)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,800
Возраст
57
Адрес
Москва
Друзья, нужны размеры Невской катушки, высота с креплением, ширина и толщина с ручками для вращения и задней гайкой. Может у кого валяется дома.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Друзья, нужны размеры Невской катушки, высота с креплением, ширина и толщина с ручками для вращения и задней гайкой. Может у кого валяется дома.
где то была - тебе подарить ?
 
Сверху